Перейти к содержанию

Поздравления


Краснов

Рекомендуемые сообщения

Вадим - дружище,,, Прими мои искренние поздравления С Днем рожденья !!!

Желаю всего хорошего, здоровья, успехов везде и во всем,,,:nm420:

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо Всем за поздравления!:157:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Русалка Дока сказал:

А еще поздравляю себя!!! У меня вчера был день Ангела и Годовщина на форуме:nm153:русалонька 2.jpg

Наташа,сама скромность!   :blush: Поздравляем конечно!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Зверобой сказал:

Наташа,сама скромность!

Ага я такая))) я реально счастлива, что уже год общаюсь с такими замечательными людьми, получила Столько Лайков за свои отчеты))), столько дельных советов, да и подарками вы меня баловали... выросла до СТАРЕЙШИН- Вау!!! Спасибо вам всем!!!

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Русалка Дока сказал:

что уже год общаюсь с такими замечательными людьми,

А сколько ещё интересного впереди,новых людей,всякого рода слётов...много-много интересного!

Ссылка на комментарий
В 30.08.2016 at 00:14, Бегемот сказал:

Саню Хохла поздравляю с началом отпуска, с началом новых надежд на поимку трофея, с хорошей погодой, с денежной прибавкой, с грибными полянами, с крепким здоровьем и это всё в день Рождения!!! Всего тебе наилучшего!!! С ув. Я....

ПрисоединяюсЬ!!!!!

В 10.09.2016 at 20:10, Русалка Дока сказал:

А еще поздравляю себя!!! У меня вчера был день Ангела и Годовщина на форуме:nm153:русалонька 2.jpg

))))  Всего)))))

Ссылка на комментарий

Илья-polaris!!!!

С Днём рождения тебя!

Метких выстрелов на Охоте и злых поклевок на Рыбалках!

Всех Благ тебе!

Ссылка на комментарий
  1. polaris ,Гарик -Илья и Гарик с днюхой мужики. удачных охот и рыбалок. и что бы спиннинги ломались только на акулах.:157::nm069:
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Хищник... сказал:
  1. polaris ,Гарик -Илья и Гарик с днюхой мужики. удачных охот и рыбалок. и что бы спиннинги ломались только на акулах.:157::nm069:

Присоединяюсь к поздравлениям

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Водолей сказал:

Илья-polaris!!!!

С Днём рождения тебя!

Метких выстрелов на Охоте и злых поклевок на Рыбалках!

Всех Благ тебе!

+С Днём рождения!

Ссылка на комментарий

Илью и Игоря, polarisa и Гарика, поздравляю с их общим днём рождения :157: Всего вам самого хорошего, мужики - счастья, здоровья, успехов! И натянутых, матёрыми хищниками, шнуров...

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Илью и Игоря, polarisa и Гарика, поздравляю с их общим днём рождения :157: Всего вам самого хорошего, мужики - счастья, здоровья, успехов! И натянутых, матёрыми хищниками, шнуров...

Присоединяюсь!:157:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Учитель сказал:

Илью и Игоря, polarisa и Гарика, поздравляю с их общим днём рождения :157: Всего вам самого хорошего, мужики - счастья, здоровья, успехов! И натянутых, матёрыми хищниками, шнуров...

Будьте здравы, боляре)))

Ссылка на комментарий
  1. polaris ,Гарик -Илья и Гарик с днюхой мужики. удачных охот и рыбалок. и что бы спиннинги ломались только на акулах.:157::nm069:

Присоединяюсь , с днём рождения !!!))

Ссылка на комментарий

Игорь (Гарик) от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успехов во всех делах, счастья и всего-всего! Главное будь здрав дружище! А рыба в Волхове когда-нибудь обязательно появиться и оторвемся по полной! Отличных рыбалок и 7 футов под килем!:157::nm420::157:

putin_31581005_orig_.jpg

Ссылка на комментарий

Всегда припоздняюсь с поздравлениями, время на рынке не продают, только часы. Всех рожденных, именинников, годовальчиков форума с праздниками!!!

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Водолей сказал:

Илья-polaris!!!!

С Днём рождения тебя!

Метких выстрелов на Охоте и злых поклевок на Рыбалках!

Всех Благ тебе!

С днем рождения Илья (polaris) и Гарик (Гарик) ! Счастья, здоровья и всех сопутствующих благ, долгожданных и неожиданных трофеев!:157:

Ссылка на комментарий

Ильюху и Игоря с праздниками!!! Всех благ во всех начинаниях!!!! Здоровья крепкого, настроения отличного, трофеев весомых!!!:157::157::157:

Ссылка на комментарий

Моего давнего товарища, рыбака действительно с большой буквы "Ры", всегда позитивного, неунывающего и весёлого Мишку, он же Михаил Александрович, он же Линь, он же Потапыч, он же Холмский Самородок :nm448: поздравляю с днём рождения! Желаю тебе, дорогой друг, отличного здоровья, прекрасного настроения, успехов в твоей нелёгкой работе, и, несомненно, трофейных рыбалок на водоёмах северо-запада :157: Жму твою руку!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика