Перейти к содержанию

Поздравления


Краснов

Рекомендуемые сообщения

Парни, мне сегодня жена двух пацанов подарила .Эмоции через край

Поздравляю,молоток [159] [131]Здоровья мальцам,и их маме!
Ссылка на комментарий

Победителей с победой , Vovan и Ньюп , так держать !!! [159] Новоиспечённому папаше Колянычу наилучшие пожелания и не останавливаться .!!! [159]

Ссылка на комментарий

Победителей с победой , Vovan и Ньюп , так держать !!! [159]

Новоиспечённому папаше Колянычу наилучшие пожелания и не останавливаться .!!! [159]

присоединяюсь [159]
Ссылка на комментарий

наилучшие пожелания и не останавливаться .!!!

Уже трое,пока хватит [48] [48] [48]
Ссылка на комментарий

Победителей с победой , Vovan и Ньюп , так держать !!! [159]

Новоиспечённому папаше Колянычу наилучшие пожелания и не останавливаться .!!! [159]

Присоединяюсь [159]

Ссылка на комментарий

Вован и Андрей поздравляю с победой. обидно что с призами надули, зато будут знать наших, а Колывану спасибо что боролся и Стаса таскаешь на соревы и рыбалку, образец для многих, [159] [159] [159]

Ссылка на комментарий

Парни, мне сегодня жена двух пацанов подарила

Поздравляю. [159]
Ссылка на комментарий

Уже трое,пока хватит

Коляныч, многодетный папа, мои поздравления, терпения и силы духа, и здоровья маленьким с матерью, отец с матерью( я имею ввиду твоих) наверное на седьмом небе от радости
Ссылка на комментарий

наверное на седьмом небе от радости

Особенно батя [391]
Ссылка на комментарий

Особенно батя

Правильно батя и должен быть доволен. Поздравляю его в первую очередь, а потом тебя (извини станешь дедом поймешь, что старый и малый- одного поля ягоды). [446] Ну а серьезно - здоровья жене, так как от него зависит и здоровье малышей, а значит и у тебя всё будет великолепно. Всех благ [391]
Ссылка на комментарий

Поздравляю Коляныча с 2ней .... [159] [159] [159] А Вована с победой .. [159] [159]

Ссылка на комментарий

Поздравляю Коляныча с 2ней . два рыбака-это сила, а три-ураган! Зандера и Ньюпа с достойной победой!!! ну и конечно именинников с днюхами!!! удачи Вам во всём!!!

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!!

Здоровья малышам и их маме!

И папе тоже.И конечно поздравляю!!!
Ссылка на комментарий

Поздравляю молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [159] [275] [274] [391] [116]

Присоединяюсь к поздравлениям!Молодцы!С победой!
Ссылка на комментарий

Вован и Андрюха поздравляю с первым местом! [142] [349] [274]

Ссылка на комментарий

Ньюп,Андрюха,корефан, с победой!Первый мой окунь ,второй-твой.Всё по чесному,всё пополам ,и спиннинг пополам-тебе вершки (на зимнюю удочку),ну а мне корешок-грибки чтоб удобно было искать. [150]

Поздравляю с победой. Не каждый может себе позволить, пилить спининг, из призового фонда в 150 000 руб [48] [48] [48] [159]

Ссылка на комментарий

Вован и Андрей с победой Вас !!! [159] [159] [159] Стасик и Олег - молодцы [159] [159] [159] Я лично и не сомневался в вашей победе - у вас на Д.К. - каждый окунь на учете ( должен быть ) [48] [391] [275] [159]

Ссылка на комментарий

Коляныч - поздравляю с рождением двух наследников [159]

Тебе здорово повезло - терпения и удачи !!! [159] [159] [159]

Присоединяюсь к поздравлениям. Крепкого здоровья твоей семье. Двойня- это сила. [159] [159] [159]

Ссылка на комментарий

velaskuez (41) , Щербет (31) Мужики поздравляю с днюхой [159] [159] [159] [159] удачи, здоровья и трофеев, а главное что бы было больше времени для рыбалки. [118] [116] [275]

Ссылка на комментарий

а главное что бы было больше времени для рыбалки.

Как же я сейчас об этом мечтаю!!!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика