Перейти к содержанию

Поздравления


Краснов

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, Хищник... сказал:

Михалыча и Королева с днюхой. кайфовых рыбалок. меньше домашних забот и достатка.:157:

Присоединяюсь!:157: Пусть всё будет зашибись!:157:

Ссылка на комментарий

МУЖИКИ  и ЖЕНЩИНЫ  военнослужащии и запаса ,поздравляю всех с Днём защитников  ОТЕЧЕСТВА, Желаю вам мирного неба над головой, ребятам которые прошли ГТ не когда больше с этим не сталкиваться, хотел сказать что бы вы это позабыли но ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, сам ни чего забыть не могу, в особенности для меня первое крещение в 2004 году в Кадорском ущелье, а потом служба завертелась, поздравляю всех. не зависимо от того что у тебя была за обувь, ботинок или сапог, огромную благодарность хочу выразить Курскому ОМОНу, ребята долгие вам лета:157:.Чтобы всегда в ваших семьях был только праздник:157:А  так же всем тем кто прикрывал мою и других спину:157: А также работникам медсомбатов и госпиталей. ВЫ лудшии, НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ .

А самое ОГРОМНОЕ спасибо хочу сказать нашим матерям- спасибо вам и низкий поклон, мы у вас в долгу, за то что ждали и дождались, и тем кого с нами уже нет- поклон вам, мы живы и дома благодаря вам, мы вас помним ВЫ НЕ ЗАБЫТЫ.

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:157:<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/Jl0G1R8124Y" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Ссылка на комментарий

А именно Денису спасибо тебе  за доставку и  отставку:facepalm::nm448: Всех с праздником 23 февраля, всем сибирского здоровья и всех благ:nm420::157:

Ссылка на комментарий

Всех с праздником,с днём защитника отечества.

Ссылка на комментарий

Дорогие форумчане:nm420: От всей души поздравляю вас с праздником :157:                                                                                                                                                                                                                              Ураааааааааааааааааа

February_23-Soldatskij-prival(1).gif

Ссылка на комментарий

Мужики,всех поздравляю с праздником  Днем СА и ВМФ !!! Всем крепкого здоровья,трофеев везде и всегда,благополучия в семье и достатка, Чистого Неба над Головой!!!

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Опер сказал:

a26e54cacca39146254e3f7b45c30c1a.jpg

Присоединяюсь! С Праздником мужики!

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Гарик сказал:

Мужики,всех поздравляю с праздником  Днем СА и ВМФ !!! Всем крепкого здоровья,трофеев везде и всегда,благополучия в семье и достатка, Чистого Неба над Головой!!!

Присоединяюсь к поздравлениям

Ссылка на комментарий

 

Дорогие мужчины!!! Поздравляю вас с праздником и желаю счастья, мира в доме и стране, трофея на том конце!!! НХНЧ!!!!!!

23.thumb.gif.58653125ea5d540cd57b0d2c4c4

Ссылка на комментарий

усех с праздником,даже Удава,здоровья и верных другов:157:

Ссылка на комментарий

С праздником!!!
23 февраля —
Это праздник хоть куда!
Всех мужчин хочу поздравить
И, конечно же, добавить:

Чтоб вас женщина ценила,
Чтоб тепло свое дарила,
Чтоб машина не ломалась,
Вся работа выполнялась.

Рыба чтоб всегда клевала,
Дичь чтоб на ловца бежала.
Чтоб хотелось, чтоб моглось,
В шоколаде чтоб жилось!

4445.thumb.jpg.96eb1ad4db4535f54dcdde09b

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика