Перейти к содержанию

Поздравления


Краснов

Рекомендуемые сообщения

Друзья,спасибо всем!!!

Всё хорошо!!!

Ваши пожелания мне очень нужны!!!:26:

IMG-20240629-WA0051.jpg

Ссылка на комментарий

Алексей присоединяюсь к поздравлениям и ещё раз поздравляю!!!😊🤝

Советская молодёжь с днём советской  молодёжи!!! Последнее воскресение наш день!!!👏🤝

_День молодежи_5fa53e5c5dc2f.jpg

Ссылка на комментарий
23 часа назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Друзья,спасибо всем!!!

Всё хорошо!!!

Ваши пожелания мне очень нужны!!!:26:

IMG-20240629-WA0051.jpg

Лёлик, родной, прости… Я в самых последних рядах- в конце твоего праздничного  «уик-энда» присоединяюсь к словам друзей!!!! Ты классный! Ты позитивный!  Ты замечательный! Желаю тебе крепчайшего здоровья, чтобы ни одна хворь, ни одна болячка, ни один недуг - даже думать не могли тебя навестить!!! Желаю тебе всего самого хорошего, что может быть в жизни - верных и преданных друзей, уважения и любви окружающих и близких, реализации всех твоих планов, отличного настроения и всегда трофейных рыбалок! Крепко жму твою руку!!!! 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Учитель сказал:

Лёлик, родной, прости… Я в самых последних рядах- в конце твоего праздничного  «уик-энда» присоединяюсь к словам друзей!!!! Ты классный! Ты позитивный!  Ты замечательный! Желаю тебе крепчайшего здоровья, чтобы ни одна хворь, ни одна болячка, ни один недуг - даже думать не могли тебя навестить!!! Желаю тебе всего самого хорошего, что может быть в жизни - верных и преданных друзей, уважения и любви окружающих и близких, реализации всех твоих планов, отличного настроения и всегда трофейных рыбалок! Крепко жму твою руку!!!! 

:19::27::26::2:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Учитель сказал:

Лёлик, родной, прости

Ага, и меня тоже! Весь день собирался позвонить и ....:87:

С Днем!:88:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика