Rekc 3,761 Posted December 13, 2013 Share Posted December 13, 2013 Это есть, только никто заполнять не хочет и не будут наверное. на многих форумах, что бы тебя зарегали надо всё заполнить, и у нас должно быть обязаловка, или вечный бан, а то мёртвые души. 1 Link to comment
Павел-74 2,207 Posted December 13, 2013 Share Posted December 13, 2013 только никто заполнять не хочет Если не хотят заполнять,ДАВАЙ ДАСВИДАНИЯ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 1 Link to comment
Дэн 1,242 Posted December 13, 2013 Author Share Posted December 13, 2013 Антон уже писал, что перед новым годом удалит "души" Link to comment
Аль с Почином 45,241 Posted December 13, 2013 Share Posted December 13, 2013 Если не хотят заполнять,ДАВАЙ ДАСВИДАНИЯ, Это КАК? Link to comment
Россомаха 65,409 Posted December 13, 2013 Share Posted December 13, 2013 Запущу в режиме тестирования , попрошу ограничиться 5-10 фото, чтобы проверить ошибки и проблемы в работе. Доступно будет пока только старейшинам. ЗЫ: ни кого, ни кто принуждать не будет, кто захотел тот и загрузил... Денис - это вот галерея , то что ты и имел ввиду ??? Так то прикольная штука , а накидаем мы туда тысяч 5 фоток - неделю рассматривать придется Link to comment
ЮрКон 27,001 Posted December 14, 2013 Share Posted December 14, 2013 Денис - это вот галерея , то что ты и имел ввиду ??? Так то прикольная штука , а накидаем мы туда тысяч 5 фоток - неделю рассматривать придется Игорь, пользователи могут создавать свои альбомы разной степени доступности: закрытый, открытый для друзей, общедоступный. А эти фотки, что сейчас на показе, как я понял, находятся в альбоме "администрация". Link to comment
Дэн 1,242 Posted December 14, 2013 Author Share Posted December 14, 2013 Эти фотки доступны для просмотра всем (и гостям тоже), там будут только соревновалки... А по другим видам по желанию. вот как бы сделать чтоб фотки увеличивались во весь экран,а то и больше ??? Есть справа кнопка "настройки" там можно просмотреть в максимальном разрешении фото (пока это 1600х1200) Link to comment
Россомаха 65,409 Posted December 14, 2013 Share Posted December 14, 2013 альбомы разной степени доступности: закрытый, открытый для друзей, общедоступный. Юрок - как то все сложно и запутано получается . Я конечно не против галереи , но вот опять же возвращаясь к фотографиям , что в галерею я буду закидывать ??? Если все мои фото какие только у меня есть - все они в отчетах и теме фото . И получается , что галерея будет просто дублировать основные темы с фото - как то так я понимаю , а может опять чего то не догоняю 1 Link to comment
Дэн 1,242 Posted December 14, 2013 Author Share Posted December 14, 2013 И получается , что галерея будет просто дублировать основные темы с фото - как то так я понимаю В принципе можно будет сначало закидывать туда фотки (если это надо), а из своей галлереи есть кнопочка показать код-ссылку на фото, её можно разместить на форуме в теме, и не надо 2 раза размещать ... Link to comment
Джигит 425 Posted December 14, 2013 Share Posted December 14, 2013 Денис, добрый день! скажи пожалуйста, можно сделать в личке возможность отправки фоток? Link to comment
Россомаха 65,409 Posted December 14, 2013 Share Posted December 14, 2013 Эти фотки доступны для просмотра всем (и гостям тоже), там будут только соревновалки... А по другим видам по желанию. А разве гости не могут просмотреть фотки с соревов вот здесь ??? http://novfishing.ru/forum/index.php?/topic/23-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D1%84%D0%BE%D1%80/ . Link to comment
Дэн 1,242 Posted December 14, 2013 Author Share Posted December 14, 2013 Могут, а могут в одном месте либо в контакте либо тут на форуме, просто фотки А, на форуме только зарегистрированные могут видеть фотографии в темах. Link to comment
Краснов 4,542 Posted December 14, 2013 Share Posted December 14, 2013 Игорь, ты же фотографируешь не только на рыбалке, можно выложить например виды города, или ещё чего нибудь. Link to comment
Дэн 1,242 Posted December 14, 2013 Author Share Posted December 14, 2013 можно сделать в личке возможность отправки фоток? Если честно, так лучше отправлять через электронную почту. Быстрее даже. Link to comment
ДАНДИ 137,603 Posted December 14, 2013 Share Posted December 14, 2013 Юрок - как то все сложно и запутано получается . Я конечно не против галереи , но вот опять же возвращаясь к фотографиям , что в галерею я буду закидывать ??? Если все мои фото какие только у меня есть - все они в отчетах и теме фото . И получается , что галерея будет просто дублировать основные темы с фото - как то так я понимаю , а может опять чего то не догоняю Я хоть и не старовер и двумя перстами не крещусь, но как-то по теме в тему привычней фотки закидывать. Надеюсь, со временем и до моего мозжечка все прелести галереи дойдут. 1 Link to comment
Дэн 1,242 Posted December 14, 2013 Author Share Posted December 14, 2013 Про Галерею понял, неудобно это размеры менять на каждой фотке. На сколько я понял фотка "всплывает" таким размером, которым позволяет разрешение монитора. Денис я не про галерею имел ввиду) А при нажатии на фотку она увеличивается до разрешения 1920х1080, но если фотка была изначально меньшего размера , то и открываться будет меньшего Link to comment
ЮрКон 27,001 Posted December 14, 2013 Share Posted December 14, 2013 Если все мои фото какие только у меня есть - все они в отчетах и теме фото . То есть разбросаны по темам и веткам. А в фото альбоме будут собраны вместе, если ты сам этого захочешь Можно расположить фото в хронологическом, тематическом и т,д. порядке, в общем занятная вещь, всяко лучше чем отношения выяснять в период межсезонья. 1 Link to comment
Дэн 1,242 Posted December 14, 2013 Author Share Posted December 14, 2013 Да это в галерее... Это и в форуме, я видел фотки которые открываются на весь экран 23'', а есть в четверть. Link to comment
Дэн 1,242 Posted December 14, 2013 Author Share Posted December 14, 2013 Их загрузили такими, из меньшего размера в больший уже не переделать, если только новые фото загрузить Link to comment
Дэн 1,242 Posted December 14, 2013 Author Share Posted December 14, 2013 Тут немного по другому, миниатюра она уже вставлена в сообщение форума как вложение, а открывается на максимальном разрешении на сколько монитор позволяет, если она больше чем монитор может показать она автоматом подгоняется под его размер. ЗЫ: прыщи лучше разглядывать в личных хранилищах фото на компах своих В правом нижнем углу фотки нарисована дискетка, она открывает фото отдельно , уже в её реальном размере Link to comment
Краснов 4,542 Posted December 14, 2013 Share Posted December 14, 2013 Юра, я наоборот постоянно уменьшают до 800х600 иначе долго заливается. Link to comment
Recommended Posts