Перейти к содержанию

Международный джеркфест фестиваль 2017. Юбилейный!!!


этонетам

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, ДАНДИ сказал:

Смотри, как тебе удобней. Я в четверг утром буду проезжать через Окуловку. И также и обратно - тоже через Окуловку. Могу и в Боровно зарулить. Если что.

 

10 минут назад, этонетам сказал:

В 7 30 в городе быть можешь? Если так то можешь и из Питера к нам на прямую

Короче, я впал в ступор:facepalm:, вообще не понимаю как удобнее:smile14:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 621
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Еловик сказал:

 

Короче, я впал в ступор:facepalm:, вообще не понимаю как удобнее:smile14:

В Окуловке планирую быть в 5:47. Если надо заезжать в Боровно, то сделаю поправку на час (26 минут езды в одну сторону и 8 минут на погрузку) :nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

В Окуловке планирую быть в 5:47. Если надо заезжать в Боровно, то сделаю поправку на час (26 минут езды в одну сторону и 8 минут на погрузку) :nm420:

Миша, у тебя опять все комп посчитал:nm448:

Кстати, если брать твой вариант, то можем у меня заночевать, чтобы утром подольше поспать:blush: 

Ты там Френки не пытал:facepalm:, может он шестым будет?

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Еловик сказал:

Миша, у тебя опять все комп посчитал:nm448:

Кстати, если брать твой вариант, то можем у меня заночевать, чтобы утром подольше поспать:blush: 

Ты там Френки не пытал:facepalm:, может он шестым будет?

 

Люблю конкретику и точность :nm430: Твой вариант - очень хороший вариант :079: Но, не умею спать не дома :facepalm: Поэтому лучше пораньше стартану. Френки завтра позвоню, мы ещё с ним должны встретиться, чтобы рации забрать.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Люблю конкретику и точность :nm430: Твой вариант - очень хороший вариант :079: Но, не умею спать не дома :facepalm: Поэтому лучше пораньше стартану. Френки завтра позвоню, мы ещё с ним должны встретиться, чтобы рации забрать.

Да нормально спится не дома, главное чтобы аура была:facepalm:

Вариант что Френки согласится ехать возможен?, тогда опять все переигрывать придется...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

 

Вариант что Френки согласится ехать возможен?, 

НА покидушках он не сказал категорически "НЕТ"

Ссылка на комментарий
Поработаю [emoji14]

Миша скажи ему там сайры много и она вкусная))))
Ссылка на комментарий
4 часа назад, этонетам сказал:

Я думаю по месту разберёмся

Саня, а что там за фигня с номерами на лодку?, а то почитал в теме типа надо? это к каким плав. средствам относится? Так то у меня есть номер, но не клеил, просто как раз гимс отменил сию норму  у нас.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Еловик сказал:

Саня, а что там за фигня с номерами на лодку?, а то почитал в теме типа надо? это к каким плав. средствам относится? Так то у меня есть номер, но не клеил, просто как раз гимс отменил сию норму  у нас.

Хз, не сдавался, у меня их нету))) а если у тебя есть можешь просто придумать как повесить, меньше поводов до тебя докапаться, хотя ко мне пока что не разу не подьезжали

Ссылка на комментарий

Шестой разве не Дик тогда получается


Отправлено с iPhone через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

Погодка то веселая будет, порывы до 20 м., но тепло :facepalm:

5-7 метров в основном показывает. Дай бог чтобы так и было!!! Весной в штиль не понравилось, надо чтобы качало!!!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, этонетам сказал:

  надо чтобы качало!!!

Надо чтобы и качало и шипело. Хотя бы, как в июне 16-го. А если ещё и поливать будет сверху, то вообще супер :079::nm228: Я не шучу :nm430:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Надо чтобы и качало и шипело. Хотя бы, как в июне 16-го. А если ещё и поливать будет сверху, то вообще супер :079::nm228: Я не шучу :nm430:

Конкурентов убираешь :nm448:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Надо чтобы и качало и шипело. Хотя бы, как в июне 16-го. А если ещё и поливать будет сверху, то вообще супер :079::nm228: Я не шучу :nm430:

На многих прогнозах показывает что польет , и поливать будет регулярно :nm430: так что все гуд :079:

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Саня, не тебя :nm420: Мы же НОВГОРОДЦЫ, нам всё по уху :nm228: Джерк - это удел сильных :157:

Колян сказал что в сильный ветер не пойдет на воду:nm448:, но а я побольше капель живых в лодку возьму, уже начинаю вещи окучивать :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика