Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Sign in to follow this  
этонетам

Международный джеркфест фестиваль 2017. Юбилейный!!!

Recommended Posts

Все то же самое и по тому же месту. В этот раз с резиной ибо осень. С 20 по 22 октября. Выезд 19 утром как коллективно решим. Проживание в датцком. В общем желающие обращайтесь)).                                           1- этонетам 

2 часа назад, этонетам сказал:

Все то же самое и по тому же месту. В этот раз с резиной ибо осень. С 20 по 22 октября. Выезд 19 утром как коллективно решим. Проживание в датцком. В общем желающие обращайтесь)).                                           1- этонетам 

2. ДАНДИ. :nm089:

18 минут назад, ДАНДИ сказал:

2. ДАНДИ. :nm089:

Ура!!!! Напарник в строю))))!!!!               1- этонетам.                                              2- ДАНДИ

3- Колян. Жду напарника Юркона! ...... Юра надеюсь ты едешь!

1 час назад, Колян сказал:

Мне кажется никуда он не денется))

1- этонетам       2- ДАНДИ.  3- Колян..........

В 10.08.2017 в 15:15, Колян сказал:

Если по дороге где - нибудь не оставите, то доеду:nm448:   Собираюсь, конечно же, а как иначе - то?:157:

2 часа назад, ЮрКон сказал:

Если по дороге где - нибудь не оставите, то доеду:nm448:   Собираюсь, конечно же, а как иначе - то?:157:

Миха про тебя точно не забудет!!! Наверное:facepalm:

12 минут назад, этонетам сказал:

Хорошие новости. 766р стоимость проживания осенью , 2300 на три дня, уже поприятней

А раньше сколько было? :blush:

8 минут назад, этонетам сказал:

на 1200 да подешевле

Нормально!, можно лишний Джерк купить, а то и два:facepalm:

Пока нас четверо.... ни кто ещё не определился?

Отправлено с iPhone через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

9 минут назад, Колян сказал:

Пока нас четверо.... ни кто ещё не определился?

Да тут Миха предлагал покидухи в Белорашке провести:facepalm:, так сказать совместить, так что все может быть:nm420:

Только что, Еловик сказал:

Да тут Миха предлагал покидухи в Белорашке провести:facepalm:, так сказать совместить, так что все может быть:nm420:

Кстати, формат феста очень похож на наши покидушки. Никаких судей над тобой, дружеское общение по вечерам-ночам. Хочу - ловлю, хочу - не ловлю. Никто ни куда не гонит. И огромный плюс - это непросто общение, а очень открытый обмен опытом. Поверьте, там есть чему и есть у кого поучиться. Причём не на страницах какого-нибудь форума, а вживую услышать то, что интересует и спросить что угодно. И пиписьками никто не меряется. :nm411:

мне даже так удобнее будет!!!!

52 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Кстати, формат феста очень похож на наши покидушки. Никаких судей над тобой, дружеское общение по вечерам-ночам. Хочу - ловлю, хочу - не ловлю. Никто ни куда не гонит. И огромный плюс - это непросто общение, а очень открытый обмен опытом. Поверьте, там есть чему и есть у кого поучиться. Причём не на страницах какого-нибудь форума, а вживую услышать то, что интересует и спросить что угодно. И пиписьками никто не меряется. :nm411:

Прошлой весной в бане вроде все своим давали название :facepalm: фацо... Биг бандит.... И т.д :nm448:

4 часа назад, этонетам сказал:

Хорошие новости. 766р стоимость проживания осенью , 2300 на три дня, уже поприятней

Саня, привет! А чего ты три койкаместа забронировал? Ведь нас уже минимум четверо.:nm430:

5 минут назад, ДАНДИ сказал:

Саня, привет! А чего ты три койкаместа забронировал? Ведь нас уже минимум четверо.:nm430:

Три потому что так надо:nm430: из нашего разговора если помнишь ;-) загляни в техническое обеспечение темпу на JB.bu. Игорь блин параход свой частично показал, слов нет чтобы достойно похвалить, золотые руки, жду не дождусь  его в живую увидеть))

для затравочки ......

все как обычно, две поклевки , и две .............))))) немного ностальжи по Браславам...... и уже знакомые лица)

Саня, та они не в Парке ловят получается, там же моторы до 15сил только разрешены.

Антон палку то держит не под локтем:nm420:

1 час назад, Еловик сказал:

Саня, та они не в Парке ловят получается, там же моторы до 15сил только разрешены.

Антон палку то держит не под локтем:nm420:

У Антона разрешение на катера эксклюзивные, всем до 15 сил ему так как бизнес без ограничений. Это браславы брат, вид с верху доказывает))

Только что, этонетам сказал:

У Антона разрешение на катера эксклюзивные, всем до 15 сил ему так как бизнес без ограничений. Это браславы брат, вид с верху доказывает))

Все как у нас, кому то можно, остальным нет:nm448:

Я от видео в шоке, в очень хорошем смысле! :079: И по фигу что там резина. Главное, что там РЫБА :nm228: И она нас заждалась :nm089:

11 минут назад, ДАНДИ сказал:

Я от видео в шоке, в очень хорошем смысле! :079: И по фигу что там резина. Главное, что там РЫБА :nm228: И она нас заждалась :nm089:

Согласен Миша... Пока крутил отводной, сидел с открытым ртом... Ничего себе рыба....:157: Прямо захотелось туда поехать, но в этом году увы мне...:facepalm:

11 минут назад, ДАНДИ сказал:

Задача на покидухи Саню с нами соблазнить, Димон почти решился, надобно шестого брать))