Перейти к содержанию

Международный джеркфест фестиваль 2017. Юбилейный!!!


этонетам

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, этонетам сказал:

Задача на покидухи Саню с нами соблазнить, Димон почти решился, надобно шестого брать)) 

Согласен Саша, ему уже пора.:157:.. мне еще рано...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 621
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, этонетам сказал:

Задача на покидухи Саню с нами соблазнить, Димон почти решился, надобно шестого брать)) 

Я почти соблазнился :facepalm:

Остались нюансы :blush: 

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Я почти соблазнился :facepalm:

Остались нюансы :blush: 

Саша, нюансы уже не катят... давай выходи и побеждай, а точнее лови своего монстра- ты уже готов.!:157:

Ссылка на комментарий

И вообще, кончайте ломаться как абитуриенты. Снасти у вас есть, джерки есть, напарники есть...только желания нет Всё вот бы, да кабы. Мы вон с Саней первый раз ездили вообще в неизвестность и нормально. Про подготовку - вам пример Колюня на летних :nm420: Так что собирайтесь и не бубните :157:

Саня, скинь номер карты накопительной для феста. Я пятёрик закину, пока не проипал :nm411:

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Паша почти созрел, только он пока об этом не знает :pisya:

Понятия про глубинные джерки Миша у меня пока чисто теоретические, на практике ни кого еще не окучил.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Понятия про глубинные джерки Миша у меня пока чисто теоретические, на практике ни кого еще не окучил.:facepalm:

Так ты особо и не практиковался на глубине. А рассказал я тебе в прошлый раз даже больше, чем сам знаю :nm038: И видюшку внимательно ещё раз посмотри, где Антон говорит про заглубление :nm420: И про Колюню лишний раз вспомни, как он мамку поймал на бандита :nm430: А по большому счёту не это главное, а то, что всего-лишь одна поклёвка ТАМ может оставить след в душе на всю жизнь, и тысячи поклёвок килошек на озере у дороги в Окуловском районе всё-равно забудуться и довольно скоро :pisya:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДАНДИ сказал:

. Мы вон с Саней первый раз ездили вообще в неизвестность и нормально. Про подготовку - вам пример Колюня на летних :nm420: Так что собирайтесь и не бубните :157:

Саня, скинь номер карты накопительной для феста. Я пятёрик закину, пока не проипал :nm411:

Хороший пример!! Первый раз с миру по нитки собирали, а Колюню в этот раз под ключ собирали, у него только Катя своя была, и ничего, со своей встретился красавицей)) по карте поискать надо её, сейчас найду и сообщаю, а так то предлагаю на покидушках организованно сдаться, и Санька треханем заодно))

 

2 часа назад, Еловик сказал:

Я почти соблазнился :facepalm:

Остались нюансы :blush: 

Поздравляю капитан!!!  6 мушкетеров поедут покорять браславы)))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, этонетам сказал:

Поздравляю капитан!!!  6 мушкетеров поедут покорять браславы)))

Не, я в капитаны не по рангу:nm448: , могу на сливале поработать :facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Не, я в капитаны не по рангу:nm448: , могу на сливале поработать :facepalm:

Капитан сливала, тоже не плохо))) до встречи саня, пятру с собой на покидухи бери))

Ссылка на комментарий
В ‎05‎.‎09‎.‎2017 в 09:06, этонетам сказал:

для затравочки ......

 все как обычно, две поклевки , и две .............))))) немного ностальжи по Браславам...... и уже знакомые лица)

 

Да, интернет это великая сила :nm420: 

Сегодня пытался купить этих самых угрей, так что вы думаете, как говорят продавцы, уже до драки доходит из-за них, все ведь посмотрели сие видео :nm448:

Короче, я купил:nm228:, без применения физической силы:nm448:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Еловик сказал:

Да, интернет это великая сила :nm420: 

Сегодня пытался купить этих самых угрей, так что вы думаете, как говорят продавцы, уже до драки доходит из-за них, все ведь посмотрели сие видео :nm448:

Короче, я купил:nm228:, без применения физической силы:nm448:

Прокачиваемся к браславам :nm430:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, этонетам сказал:

Прокачиваемся к браславам :nm430:

Ну так, чтобы было:facepalm:, она ведь и у нас может выстрелить, уж больно красиво играет, да кстати, повертел в руках утенка, но пока не взял, надо дождаться видео ролика и тогда уж...:nm448:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

Ну так, чтобы было:facepalm:, она ведь и у нас может выстрелить, уж больно красиво играет, да кстати, повертел в руках утенка, но пока не взял, надо дождаться видео ролика и тогда уж...:nm448:

С утенком есть ролики, на ютубе глянь, норм на него вылетает)))

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, этонетам сказал:

Не, вроде Швеция, на ютубе название приманки утенка в бей и будет тебе видео от производителя)))

Такое видео не катит , нашим нужно наше видео:nm448:

Ссылка на комментарий
В ‎05‎.‎09‎.‎2017 в 09:06, этонетам сказал:

для затравочки ......

 

А вот еще :nm420:

 

Почувствуйте разницу называется, особо размеры подсака :nm448: 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Еловик сказал:

А вот еще :nm420:

 

Почувствуйте разницу называется, особо размеры подсака :nm448: 

Дак тоже саня))) уже давно эту видяху видел. Если не ошибаюсь это его первый трофей на браславах, у него на том фесте голубой пиг порулил))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика