Перейти к содержанию

Международный джеркфест фестиваль 2017. Юбилейный!!!


этонетам

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Хищник... сказал:

поедем с настроем всех порвать :nm420:а нет так хоть бухнем на новом месте. :nm448::157:

Дима, чувствую весенние покидухи будут там...:facepalm: Ударим джерком по зубастой...:157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 621
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Учитель сказал:

Кстати и Лешка Краснов тоже раньше нахлыстом увлекался, а сейчас бомбит водоёмы приманками по 100 граммов :nm038: Короче - Джерк рулит, а вы все замечательные черти! :157:

Женя друг рад тебя читать всегда, :157:Леха и сейчас не против помахать мушками и меня завлекает :pisya:и есть по этой теме наметки для щуки. но не в этой теме:157:

2 минуты назад, L_N сказал:

Дима, чувствую весенние покидухи будут там...:facepalm: Ударим джерком по зубастой...:157:

Окуловке не изменяем:nm420:

Ссылка на комментарий

Как бы морозы до ноября не вдаряли. надо еще Еловика спроведать :nm420:там у него зубастой много :pisya::157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Как бы морозы до ноября не вдаряли. надо еще Еловика спроведать :nm420:там у него зубастой много :pisya::157:

Дима у нас уже вдарили, вчера на охоте был, лужи во льду. По болоту шли, ломали лед, а он в ногу уже довольно больно бъет.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

а нет так хоть бухнем на новом месте. :nm448::157:

Ни каких бухнём, будем работать по принципу, Ты:ВЕС ВЗЯЛ_ я:ВЕС ПРИНЯЛ.:nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, алексей76 сказал:

Ни каких бухнём, будем работать по принципу, Ты:ВЕС ВЗЯЛ_ я:ВЕС ПРИНЯЛ.:nm420:

а потом бухнем:nm448::157::157:

ты меня еще за килушными окунями обещал свезти по льду :nm420:

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Winn. сказал:

  

А  так всем участвующим-- Респект! 

:079::157:

Юра, опять очень широко был представлен хэнд мэйд. Тебе было бы очень интересно. Познакомились с интереснейшим человеком. Это Эдик из Дзержинска по прозвищу ДОК. Вот его тема  http://www.jerkbait.ru/forum/topic/5954-custom-handmade-dok/. В первый же вечер он мне задарил свой джерк, просто за знакомство :nm420: Увлечённейший человек. Когда в первый день посреди озера собралось пять лодок на одном якоре, он там тоже оказался. И без всякой рекламы предложил потестировать по паре своих приманок. Мне предложил ещё одну приманку от Барракуды уже ставшую раритетом, потому что Барракуда http://www.jerkbait.ru/forum/topic/4818-baracuda-dzherki/  сейчас делает джерки только из пластика, а эта ещё деревянная (всё со слов Эдика). Как раз этот джерк я и разловил (50см.). И было видно как приятно человеку, когда вечером я ему отдавал джерк со словами "спасибо, я его разловил". И так получилось, что эта щучка оказалась победительницей в номинации "самая маленькая, но зачётная (50см)". А призом оказался джерк от Эдика (ДОК). Это просто произведение искусства. Я его, конечно, сфоткаю, но фото не передаст какую трепетную теплоту излучает эта вещь:079:

 

9 минут назад, Winn. сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

. Вот его тема

офигенчик:079:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

ты меня еще за килушными окунями обещал свезти по льду :nm420:

Воды в Городно метра на 3 подкинуло, в том году зимой так и не нашёл.:facepalm: Поехали со мной завтра на Рыбинку.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Хищник... сказал:

Как бы морозы до ноября не вдаряли. надо еще Еловика спроведать :nm420:там у него зубастой много :pisya::157:

Кстати 29.10.2016 в прошлом году закрывал джерковый сезон.:facepalm:

 

DSC_0108.jpg

Ссылка на комментарий
Воды в Городно метра на 3 подкинуло, в том году зимой так и не нашёл.:facepalm: Поехали со мной завтра на Рыбинку.

Времени нема.
Ссылка на комментарий
В ‎21‎.‎10‎.‎2017 в 06:52, алексей76 сказал:

После первого дня ПАХОТЫ:nm012:, думаю вопрос стал РЕБРОМ, пить или не пить.:D Когда веса приманок за сотку, одновременно пить и рыбалить сложно.:nm420:

Никакого ребра, однозначно-Пить:nm430:, после этого даже приманки в 200грамм летят за горизонт :facepalm:

Ссылка на комментарий

Полюбуйтесь на щук победителей! :nm420: Просто супер :079::079::079: Есть к чему стремиться, тем более что эта рыба остаётся в озере, а не идёт в котлеты.

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ДАНДИ сказал:

  А призом оказался джерк от Эдика (ДОК). Это просто произведение искусства. Я его, конечно, сфоткаю, но фото не передаст какую трепетную теплоту излучает эта вещь:079:

 

 

Вот попробовал сфоткать подарочный джерк в подарочной упаковке. Мне такого жалко будет и в воду закидывать.

 BKDC0020.JPG

Это приз вот за этого "крокодила" :facepalm:. Чёрная зона на линейке - это уже незачёт. Так что в этой почётной:nm448: номинации меня уже никто не мог переплюнуть.

BKDC0014.JPG

Немного пейзажей.

BKDC0001.JPGBKDC0006.JPGBKDC0007.JPGBKDC0008.JPGBKDC0013.JPG

Ссылка на комментарий

Для тех кто на JB.BU не зарегины , фотки с Лехиного фотика, на воде это день тренировки. немного настольжи и памяти https://drive.google.com/drive/folders/0B45wOctzC91eUm41Rkdoby1oVlE

Ссылка на комментарий
2 часа назад, этонетам сказал:

Для тех кто на JB.BU не зарегины , фотки с Лехиного фотика, на воде это день тренировки. немного настольжи и памяти https://drive.google.com/drive/folders/0B45wOctzC91eUm41Rkdoby1oVlE

Саша, классные фотографии!:157:Качество улетное...:079: Общих фотографий только надо было бы побольше насчелкать... Некоторые с закрытыми глазами и отвернулись..., но это мелочи. Главное по фоткам виден боевой настрой и дух.:079: Респект и уважуха фотографу.:079::157:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Еловик сказал:

Паша, фотки и видео еще будут:nm420:

Это радует Саша!:079:Ты бы еще в отдельно ветке про Шварца рассказал, интересны впечатления.:nm411:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Ты бы еще в отдельно ветке про Шварца рассказал, интересны впечатления.:nm411:

У меня пока не было на него крупной рыбы:blush:, поэтому оценить не могу, но Колян уже загорелся себе такой же брать, и Сане он понравился.

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

У меня пока не было на него крупной рыбы:blush:, поэтому оценить не могу, но Колян уже загорелся себе такой же брать, и Сане он понравился.

Я у вас по фоткам на фесте видел СашуЛеву с bft roots,  потом еще посмотрел его видео на эту тему... прикольный...:nm411:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Я у вас по фоткам на фесте видел СашуЛеву с bft roots,  потом еще посмотрел его видео на эту тему... прикольный...:nm411:

У него и шварц есть (по крайней мере был год назад), а Рутс у него старый с нормальной ручкой(пробкой)!  ,а сейчас говно ручка (лично для меня)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Еловик сказал:

У него и шварц есть (по крайней мере был год назад), а Рутс у него старый с нормальной ручкой(пробкой)!  ,а сейчас говно ручка (лично для меня)

Надо будет Саша с тобой как-нибудь состыковаться, посмотреть, что за зверь Шварц...:157: тем более что Дима(Хищник) собирается в наши пенаты, уж не на этой неделе на выходных? Дальше будут хлеще морозы.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, L_N сказал:

Надо будет Саша с тобой как-нибудь состыковаться, посмотреть, что за зверь Шварц...:157: тем более что Дима(Хищник) собирается в наши пенаты, уж не на этой неделе на выходных? Дальше будут хлеще морозы.

Паша,, что касается Хищника,  то он уже второй год собирается, вот когда приедет, тогда и говорить можно будет, а пока только надеемся, что он выйдет из своего пике работы, и глядишь на следующий Фест в Белоруссию поедет самая крутая команда, а то они там только на резину и могут кроков ловить, надо показать им класс!

Кстати, нас было шесть человек на Фесте и никого резина не торкнула , очень скучная рыбалка с ней.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика