Перейти к содержанию

Международный джеркфест фестиваль 2017. Юбилейный!!!


этонетам

Рекомендуемые сообщения

Только что, ДАНДИ сказал:

А всё-таки хороший фест получился. И главное - очень показательный и поучительный :079:. Мы пахали на одних и тех же запрессованных точках, пытались на них соблазнить щуку. А теперь вспомните, что рядом ни у кого рыбы не было. Это я к тому, что ширше надо думать, ШИРШЕ :nm420: Имея 15-шки дальше чаячьего острова никуда не ушли :facepalm: Рыба везде есть, но везде разная. У Красногорки она уже наколота не по одному разу и все приманки в лицо знает. И то, что на джерки не очень отзывалась - так это у неё уже выработался рефлекс привыкания. Ей не интересны правильные отточенные глайды. Её надо было удивлять. Или искать не пуганную. Вот Денису удивить удалось, потому что проводка неровная "начинающая". Так что вот - джерк поэтому и интересен, что подать его можно по разному. А вот как подать - это вопрос, конечно, интересный. Не приманка ловит, а рыболов, так что резина тут ни при чём :nm411: Места надо искать и подход подбирать.

Все верно Миша!

Только что, Дмитрий71 сказал:

Все верно Миша!

Летом надо будет подойти как то более основательно.к этому вопросу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 621
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, ДАНДИ сказал:

, потому что проводка неровная

"Пьяная":nm038:

 

10 минут назад, ДАНДИ сказал:

 Места надо искать и подход подбирать.

Я вот тоже не много был удивлен,почему мы не ходили дальше? Или ребята с команды,на 15 лошадях...???

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Зверобой сказал:

Я вот тоже не много был удивлен,почему мы не ходили дальше? Или ребята с команды,на 15 лошадях...???

Мало было времени, решили не распыляться.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Мало было времени, решили не распыляться.

Саня,ну а самого утра,можно было поискать?

Ссылка на комментарий

Во общем кто задумывается о летнем Фесте 2018 нужно подумать о мини отпуске на недельку:facepalm:, дата скорей всего будет 15-17 июня (первые выходные после отмены весеннего запрета) , значит чтобы подготовиться нужно приезжать заранее :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Во общем кто задумывается о летнем Фесте 2018 нужно подумать о мини отпуске на недельку:facepalm:, дата скорей всего будет 15-17 июня (первые выходные после отмены весеннего запрета) , значит чтобы подготовиться нужно приезжать заранее :nm420:

Я был бы не против.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Зверобой сказал:

Саня,ну а самого утра,можно было поискать?

Денис, с утра субботы? , просто надеялись на небольшую смену погоды, вроде и ветерок стал задувать, но увы.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Еловик сказал:

Мало было времени, решили не распыляться.

Чуть не прав. Впоиски мы не поддались так как я на основании прошлой осени верил что у базы есть она и верил что отзовется. Только эта осень совсем другая и ничего общего во всем с прошлым годом нету совсем!!!! Опыт прошлого сыграл дурную шутку, а делать надо было как сказал Миха - " шире надо смотреть , ШИРЕ!!!!!"

 

7 минут назад, Еловик сказал:

Во общем кто задумывается о летнем Фесте 2018 нужно подумать о мини отпуске на недельку:facepalm:, дата скорей всего будет 15-17 июня (первые выходные после отмены весеннего запрета) , значит чтобы подготовиться нужно приезжать заранее :nm420:

На 90% я именно на это настраиваюсь)))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Денис, с утра субботы?

Я БЫ поискал,у нас не хватало лошадинных-сил. Тактику на лето надо разрабатывать,экипажи,плав средства и т.д.!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, этонетам сказал:

Чуть не прав. Впоиски мы не поддались так как я на основании прошлой осени верил что у базы есть она и верил что отзовется. Только эта осень совсем другая и ничего общего во всем с прошлым годом нету совсем!!!! Опыт прошлого сыграл дурную шутку, а делать надо было как сказал Миха - " шире надо смотреть , ШИРЕ!!!!!"

 

Саня, чтобы это осознать нужно было убедиться , а так как пятница была ну очень прекрасным днем...для отдыха, но не для рыбы, то казалось что везде так будет (возможно и было) отсюда и все решения ходить по проверенной годами территории, конечно после субботы наверно надо было идти ва-банк и двинуть в :nm405:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Саня, чтобы это осознать нужно было убедиться , а так как пятница была ну очень прекрасным днем...для отдыха но для рыбы, то казалось что везде так будет (возможно и было) отсюда и все решения ходить по проверенной годами территории, конечно после субботы наверно надо было идти ва-банк и двинуть в :nm405:

Да, именно так. Но... Что было то было, весной все совсем по-другому, выводов с этого феста делать не надо а то опять обломаемся))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, этонетам сказал:

весной все совсем по-другому

Надеюсь что да, и слайдеры будут рулить:facepalm:

А пока надо вооружаться технически,  рация + нормальный мотор

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Зверобой сказал:

  Тактику на лето надо разрабатывать,экипажи,плав средства и т.д.!

Самая главная тактика - много не жрать :facepalm::smile14: А так то да - надо объезжать сначала как можно больше территории и набивать точки с рельефом (как мы с тобой выставлялись - это хоть какие то плоды принесло), и не упираться в них, а тупо бить новые и новые точки. Потом в процессе проверки станет ясно какие из них живые. И если живые будут, то до субботы их не выбивать, радуясь поклёвкам:facepalm:. Всё просто, тем более для такого десанта как наш :nm420:

Ссылка на комментарий

Поделюсь своими мыслями про "парус"...На нем на джерк ловить не правильно,проводка не та получается...а вот для резины подойдет. (мои мысли)

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Еловик сказал:

Во общем кто задумывается о летнем Фесте 2018 нужно подумать о мини отпуске на недельку:facepalm:, дата скорей всего будет 15-17 июня (первые выходные после отмены весеннего запрета) , значит чтобы подготовиться нужно приезжать заранее :nm420:

Тут я с с тобой немного Саша не согласен. Ну чисто физически ты не сможешь неделю джерками махать. К концу тренировки и началу феста ты будешь, как выжатый лимон. У Los а хорошо написано "Джерк- это игра" про тему самочувствия и ловли... Одумайся...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Тут я с с тобой немного Саша не согласен. Ну чисто физически ты не сможешь неделю джерками махать. К концу тренировки и началу феста ты будешь, как выжатый лимон. У Los а хорошо написано "Джерк- это игра" про тему самочувствия и ловли... Одумайся...:facepalm:

Паша, никто и не говорит чтобы пахать целый день, нормальное расписание-утро и вечер, а днем отдых и последний день перед стартом тоже отдых :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Тут я с с тобой немного Саша не согласен. Ну чисто физически ты не сможешь неделю джерками махать. К концу тренировки и началу феста ты будешь, как выжатый лимон. У Los а хорошо написано "Джерк- это игра" про тему самочувствия и ловли... Одумайся...:facepalm:

Летом можно и особо не напрягаться до начала соревнований. 3 часа с утра и 3 часа вечером примерно.

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Миша уже хочу:157:, но на неделю точно не выйдет...:facepalm:

Значит вместе в пятницу поедем с утречка, чтобы на открытие поспеть :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Зверобой сказал:

Так из гуру ни кто и не ответил на вопрос...:facepalm:

Из нас на парашюте только Лёха 76-й активно ловит. А так я считаю, что и джерком можно ловить, но под скорость движения лодки проводку корректировать надо (скорость проводки и обороты кати). :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Зверобой сказал:

Так из гуру ни кто и не ответил на вопрос...:facepalm:

На парусе можно и с джерками. Но смотря с какими. С глайдерами,которые течку держат. с пулбейтами.с дайверами.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ДАНДИ сказал:

Значит вместе в пятницу поедем с утречка, чтобы на открытие поспеть :nm420:

Вот это Миша вполне реально будет:157: Сразу в бой без всяких расслабух! :157: Вы так затравили щуками... что прямо слюни до самой земли...:facepalm: Никогда таких крокодилов живьем не видел, можно хотя бы одним глазком посмотреть...:157:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Еловик сказал:

Паша, никто и не говорит чтобы пахать целый день, нормальное расписание-утро и вечер, а днем отдых и последний день перед стартом тоже отдых :facepalm:

Это все равно много- морально и физически выдохнешься Саша или перегоришь...:nm411: Нужен здоровый настрой и незамыленный взгляд, чтобы поиграть. Я когда на лыжах бегал, нас тренер стопорил перед соревнованиями, чтобы в нормальной форме доходили.:nm411:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика