Перейти к содержанию

Прикольные картинки анекдоты и всякое такое.


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Реакция офицера ВМФ России на отстранение олимпийской сборной:
"Сегодня слушал очередные рыдания о наших спортсменах — мол, как им будет тяжело без Олимпийских игр, они к этому всю жизнь готовились, мечтали...
Да мало ли кто к чему всю жизнь готовился?
Я, например, всю жизнь готовился и мечтал выйти в торпедную атаку по американской подводной лодке, засыпать её реактивными глубинными бомбами, увидеть, как силою взрывов выбрасываются в воздух сотни тонн воды, как на поверхность моря всплывают обломки, бумаги, одежда, расплываются масляные пятна — всё, нет её больше!
Мне это тоже по ночам снится до сих пор!
А чем я хуже этих спортсменов?
Тогда давайте и нам, командирам кораблей, раз в 4 года возможность стрельнуть по американской, ну, черт с ним, — по английской подводной лодке! Причём мы-то — командиры, уж точно делали бы это не анонимно, а под Андреевским флагом!
А что уж говорить об офицерах РВСН, которые всю жизнь ждут возможности нажать на кнопочку?"

IMG-20240804-WA0116.jpg

Ссылка на комментарий
58 минут назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

Тогда давайте и нам, командирам кораблей, раз в 4 года возможность стрельнуть по американской, ну, черт с ним, — по английской подводной лодке!

Двадцать пять лет прослужишь и на пенсию без феерверка )))

Обидно - Да !!!!

1 час назад, ГОРЫНЫЧ сказал:

А что уж говорить об офицерах РВСН, которые всю жизнь ждут возможности нажать на кнопочку?"

 

КРАСНУЮ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика