Перейти к содержанию

Четыре года форуму !!!


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Эд Павлов сказал:

Надо было!))) У нас и сейчас весело))) Суши , пиво, водка, девочки)))

В следующий раз не упущу момент.:157:Я. Сегодня в няньках.:facepalm::nm411:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Альбакор сказал:

 

Так всегда было,пьяный трезвому не товарищ,:157:

первый раз слышу такое высказывание, хотя за свою жизнь трезвую и пьяную, бывал на многих мероприятиях...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрец сказал:

 за свою жизнь трезвую и пьяную

Я почему-то подумал ,что Вы вообще не пьёте,а только за всеми наблюдаете,кто чего сказал  не так или сделал .Не ошибитесь только сами,как нибудь.

 

Ссылка на комментарий

до сегоднешнего утра я считал ТЕБЯ нормальным парнем, компанейским...но после слов " я был трезвей всех " и разведённую после этого " бодягу "--уже и не знаю...Уважаемые Админы , удалите все мои посты здесь , которые не касаются темы...Опять перешёл на флуд...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Юрец сказал:

до сегоднешнего утра я считал ТЕБЯ нормальным парнем, компанейским...

Юра так и есть, Вадик наш человек. не надо сориться на ровном месте.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Юрец сказал:

до сегоднешнего утра я считал ТЕБЯ нормальным парнем, компанейским...но после слов " я был трезвей всех " 

Юрий Валентинович ,не держите на меня зла."трезвее всех"-это же была шутка...,а Вы придираетесь  к словам . Давай больше не будем...,а то поругаемся.:157:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Юрец сказал:

до сегоднешнего утра я считал ТЕБЯ нормальным парнем, компанейским...но после слов " я был трезвей всех " и разведённую после этого " бодягу "--уже и не знаю...Уважаемые Админы , удалите все мои посты здесь , которые не касаются темы...Опять перешёл на флуд...

Уважаемый Ю,В, - не бери ты все близко к сердцу, а как говорится бери в плечи - шире будут,,,

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Эд Павлов сказал:

Надо было!))) У нас и сейчас весело))) Суши , пиво, водка, девочки)))

Эх жаль что есть принципы. так бы точно выехал бы к вам. :157:а так остается порадоваться за вас. :079:

1 минуту назад, Альбакор сказал:

Юрий Валентинович ,не держите на меня зла."трезвее всех"-это же была шутка...,а Вы придираетесь  к словам . Давай больше не будем...,а то поругаемся.:157:

Вадик думаешь легко не пить когда во круг наливают , вот Юра и сердится :pisya:(шутка конечно )

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

Эх жаль что есть принципы. так бы точно выехал бы к вам. :157:а так остается порадоваться за вас. :079:

Вадик думаешь легко не пить когда во круг наливают , вот Юра и сердится :pisya:(шутка конечно )

Димка - поверь мне, абсолютно легко!!! Главное вовремя покинуть мероприятие :157:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Учитель сказал:

Димка - поверь мне, абсолютно легко!!! Главное вовремя покинуть мероприятие :157:

Женька я и написал что шутка. надо как то оправдать  сердитость Юрца, хотя может ее и нет :nm411:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

думаешь легко не пить когда во круг наливают

Дима - трудно, вот и давился соком, наливал и наливал,,,, , а выбор пал на вишневый не с проста, в бокале если не присмотреться - вино напоминает:157:,,,,

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Хищник... сказал:

Эх жаль что есть принципы. так бы точно выехал бы к вам

Димон действительно жаль, мы были бы очень рады тебя видеть тебя у нас. Ждем тебя в гости. 

Ссылка на комментарий
Только что, Эд Павлов сказал:

Димон действительно жаль, мы были бы очень рады тебя видеть тебя у нас. Ждем тебя в гости. 

я давно к вам порываюсь. как-нибудь побываем.:157:

Ссылка на комментарий

Резюмируя вчерашний вечер и сегодняшний день хочу сказать спасибо: Ant'y как основному зачинщику действа, Водолею как главному идеологу мероприятия, Дену как главному фотографу и видеооператору, Юрцу как организатору интриги с розыгрышем призов, Паше 74, Витальне и Земеле за ближайшее соседство и задушевные разговоры, тришу за возможность отведать впервые в жизни самогона, Хохлу за грудинку, ближайшим соседям по столу за смех, юмор и тёплое общение, Хищнику и Прицелу за главный драйв, давно не виденному Лехе Краснову за возможность вспомнить молодость, пришедшим вчера форумчанам за общее веселье и реальное ощущения присутствия на дне рождения, всем сегодняшним участникам обсуждения вчерашних "посиделок" - практически весь день провёл на страницах нашего ресурса, читая ваши комментарии, рассматривая фотки и наслаждаясь возможностью дружить с такими замечательными людьми! Процитирую Наташку - "Новфишинг рулит!!!" и себя - "Здорово, что МЫ есть!!!"

Ссылка на комментарий
1 час назад, Альф сказал:

Уффффффффф... Добрался до ноута.. Спасибо организаторам, спасибо всем прибывшим на праздник! Был очень рад всех видеть! Наобщались, насмеялись, впечатлений и позитива хватит надолго! Наташа, жёлтое полусладкое - это наше всё!!))) Скорая помощь меня все-таки увезла... Хвала медработникам...)) Дома был в 6 утра...

ЛАЙК!!!!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

я давно к вам порываюсь. как-нибудь побываем.

Ждем. И всех форумчан, кто будет в нашем районе, ждем в гости. Заходите, заезжайте, заплывайте. 

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Я тоже долайкался :facepalm: Пошёл спать. Всему честному сообществу сладких снов!!!

 

ЛАЙК!!!! ЛАЙК И ЕЩЕ МНОГО ЛАЙков!!!!! и тебе сладких снов!!!!

Ссылка на комментарий
27 минут назад, триш сказал:

Ждите нормальных пасанов))

f4.jpg

Я плачу!

Мне, не успокоиться,вызывайте бригаду.!:facepalm:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Хищник... сказал:

  сердитость Юрца, хотя может ее и нет :nm411:

привет форумчане ! Димон , ЕЁ и не было....я ведь НЕОДНОКРАТНО писал и говорил---что я НИКОГДА не сержусь и не злюсь...И поддерживаю слова Евгения---когда вокруг выпивают , а я нет,,,так к этому отношусь ну ОЧЕНЬ спокойно...А с Вадиком у меня и НЕ было желания  ругаться. злиться на него...Так что ,УВАЖАЕМЫЕ,всё пучком !!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрец сказал:

УВАЖАЕМЫЕ,всё пучком !!!

ну вот и хорошо.:nm411:

Ссылка на комментарий

Читая Вас, дорогие друзья, кусаю локти, что опять не смог окунуться в атмосферу ПРАЗДНИКА в кругу ДРУЗЕЙ :smile14:  Какие Вы все КЛАССНЫЕ :079: Очень рад, что получилось так здОрово, хотя иначе и быть не могло. Антону с Водолеем отдельный респект за организацию праздника :nm147: Вы все - МО-ЛОД-ЦЫ ! :157: До встречи :nm411:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Читая Вас, дорогие друзья, кусаю локти, что опять не смог окунуться в атмосферу ПРАЗДНИКА в кругу ДРУЗЕЙ :smile14:  

Миша,приезжай на юбилей через год! Ночёвкой обеспечу!.:157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика