Перейти к содержанию

Джиг и все что с ним связано.


Гость ФМА

Рекомендуемые сообщения

Александр Алексеич! Разрешите хорошим людям половить на ДК?! :) ручаюсь, эти много не поймают!

А нам много и не надо,лишь бы с Александром, да между собой пообщаться :nm448:

Игорь, не зная тех мест сложно поймать, когда я там был и ловили на джиг результат был 0, так что :blush:

Чтобы с Димоном и рыбы не найти,не может быть :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так то с Димоном

Леня мы были зимой и по рыбным местам нас возили, а Леха про лето наверное говорит. это другая тема.

Ссылка на комментарий

мы были зимой и по рыбным местам нас возили

Дима, ну и я про лето писал, мы с Сашей мотались, в озёрках окуня половили на вертухи, а потом на джиг по речкам и по нулям
Ссылка на комментарий

Мы с тобой летом не ловили, так бы поймали. :nm069:

Ссылка на комментарий

Интересны отзывы.

 

Можно для проверки рыбьего предпочтения флиппинговую джигу погонять. Они в продаже имеются. Сам не пробовал, если кто ловил на такие, отзовитесь  :157:

post-477-0-01090600-1428240899_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот такую фигню слепил

388805-78fa1-86934811-m750x740-u3ce2a.jp

 

Ни разу на подобное ловить не пробовал, интересно - пойдёт?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Можно для проверки рыбьего предпочтения флиппинговую джигу погонять. Они в продаже имеются. Сам не пробовал, если кто ловил на такие, отзовитесь  :157:

attachicon.gif00022278_LRG.jpg

 

 Была эта хрень, пытался как то поупираться в нее на судачьих точках... не разловил. Цвет пучка был желто-зеленый. 

Ссылка на комментарий

Вот такая резина нынче рулить будет. :nm228::P

attachicon.gifIMG00684.jpg

 

В прошлом годе ставил такую несколько раз - ничего не клеват :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

А джигу под нее покажите,,, :nm283:

Ссылка на комментарий

А джигу под нее покажите,,, :nm283:

Да любая чебураха. В резину вкручивается спиралька, которая пристёгивается на чебураху. Два поводка разной длины тоже пристёгиваются к чебурахе. На каждом поводке по тройнику. Тройники втыкаются одним крючком в резину по бокам. И всё :nm430: Скандинавы давно уже на такую (примерно) оснастку ловят.

Ссылка на комментарий

Да любая чебураха. В резину вкручивается спиралька, которая пристёгивается на чебураху. Два поводка разной длины тоже пристёгиваются к чебурахе. На каждом поводке по тройнику. Тройники втыкаются одним крючком в резину по бокам. И всё :nm430: Скандинавы давно уже на такую (примерно) оснастку ловят.

А джигу под нее покажите,,

А я просто купил джигголовку с крюком 5го номера - как известно судак бъет в голову , но ничего даже не ущипнуло за хвостик :facepalm: наверно наша рыба боится таких размеров :nm448:

Ссылка на комментарий

Игорян, :nm411: гораздо проще,у нас размер рыбы не осталось под такой размер :nm430:

так не фиг ловить раньше времени., :pisya: а такую резину даже килошки жрут в полный рост.

Ссылка на комментарий

В прошлом году ловил на такую ,теперь этот образец висит в магазине.

Причём ловил на неё там где полтора часа мы с Опером хлестали обычным размером и ничего кроме щипков и тюканий не видели.Поставив такой размер ,получил пять ударов такой силы ,что один раз чуть ноготь не свернул...Из за того что монтаж был собран на коленке из подручных средств (читай-неправильно немного), пойман был один на 800 грамм.

Вот и думайте.А я в этом году кроме поролона хочу ещё и в этот размер упереться...Уже у многих конфисковал подарки которые на Джиг-пари давали...

Ссылка на комментарий


А я в этом году кроме поролона хочу ещё и в этот размер упереться...Уже у многих конфисковал подарки которые на Джиг-пари давали...
Не зря говорят у дураков мысли сходятся :facepalm::nm448: я успел хапнуть http://volgabaits.ru/goods/63909 по вкусным ценам .
Ссылка на комментарий

так не фиг ловить раньше времени., :pisya: а такую резину даже килошки жрут в полный рост.

:nm014: А кто её ловит?

Дима,честно скажу,никогда не пробовал на такой размер,да и нету уменя такого. :nm430:

Ссылка на комментарий


Дима,честно скажу,никогда не пробовал на такой размер,да и нету уменя такого. :nm430:
Вот и я говорю прежде чем советовать или делать какие-то выводы. надо попробовать. а не с бухты барахты писать. :facepalm:
Ссылка на комментарий

Вот и я говорю прежде чем советовать или делать какие-то выводы. надо попробовать. а не с бухты барахты писать. :facepalm:

Я не советую, :nm014: если рыбы нет значит нет, :nm430: уже под такие размеры :nm430: Ты мне скажи,когда ты ловил судака в последний раз на 5,6,7 кг :nm430:

Ссылка на комментарий

у нас есть ещё и щука. а она на такую резину будет ловится лучше чем на всякую мелочь.

Ссылка на комментарий

у нас есть ещё и щука. а она на такую резину будет ловится лучше чем на всякую мелочь.

А я бы так не утверждал - несколько раз наблюдал ситуацию , когда чел рядом со мной ловит на силикон в два раза мельче , а производительность намного лучше . Последний раз Вова Длинный 10 ку взял на резинку 2.5 дюйма :079:а я ловил на 4 ре дюйма .

post-358-0-78175300-1432751359_thumb.jpg

А на джиг пари - парень со мной в одной лодке на ультралайт и приманку похожую на спичку - щук на 3 и 4 ре кг выворачивал :079: Я еще Ленчику тогда сказал - может мне на ультралайт перейти :facepalm:

Мое мнение - щука любой размер хавает , который ей под нос попадет :157:

Ссылка на комментарий

Дима,про щуку я не имел в виду,и то,в астрономических размерах это проктически реткость :nm430: Ну а судак пиписечник ,на такой размер только с ней целоваться будет :nm430: ну а келошник если и проглотить, :nm430:поперхнется ,и помрет молодой :nm448:

Ссылка на комментарий

Френд! 800 грамм судак был...

Ссылка на комментарий

у меня на Фишку 5 дюймов клевал судак от 700 грамм и щучки от 500грамм  :157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика