Перейти к содержанию

Джиг и все что с ним связано.


Гость ФМА

Рекомендуемые сообщения

Не велика беда , цепляй воблер и вперед щас она его слопает ток дай , на поверхностник выходит но из под тростника но хуже уже

Вот хорошая палка на джиг то что надо http://ekaturist.ru/product/spinning-pontoon21-psychogun-277sm-105-32g-pgs912mmhsf/

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме


Вот хорошая палка на джиг то что надо http://ekaturist.ru/...2g-pgs912mmhsf/

 812 (2.47м. ) лучше, знаю пробовал, но и он длиноват теперь для меня, так что однозначно утверждать -  "Вот это то что надо" - нельзя, каждому своё

Ссылка на комментарий

Ну вот сразу брак ))) длинну можно подобрать и 2,7 и 2,4 и 2,1 метра , каждому свое

Вот полный список линеики психов выбираи под себя какои нужно http://www.fishing-rod.ru/catalog/spining/pontoon21/psychogun/

Ссылка на комментарий


добрый вечер!Сегодня с другом на вечерку сходили,целью было научить его джигом ловить,я почти не кидал,поклевок куча у него,но подсекал с опозданием,юили просто непонимал он что это)))))) :nm228:

Да, есть такой момент.

Ерш дюралевый спиннинг мощней трясет. А тут могучий хищник еле заметно толкает.))

Ссылка на комментарий


2. У меня постоянно на отводной клюёт мельче..не знаю почему. 3. Я очень хочу посмотреть в наших условиях отвод с 5 дюймовым рипером=)))))))))))))))) Покажите???????
 Риппер цеплять смысла не вижу, но на твистер 6 дюймов на отводной,пойман на 4.5кг судак, и ты прав - мелочь на отводной,берет чаще,да и ловим на него,согласись,реже чем на джиг.Года 3 назад ловил судака отводным-клюёт чаще,но много мелкого,повесил джиг с крупным риппером-поклевки реже ,но рыб крупнее........а этот чувак просто не рыбак(отдыхающий) , рыбы нормальной не ловил ,а понтов как у Чернышенко
Ссылка на комментарий

Судак на отводной, берёт лучше тойже ступенькой с подёргиванием, и от риппера (как у твистера) такой игры не добьёшся.РАВНОМЕРНАЯ ПРОВОДКА ,НА ОТВОДНОЙ ДЛЯ СУДАКА =ОТСТОЙ.

Ссылка на комментарий

Я ставлю на отвод рипера и по щуке в разы лучше твистеров ловят и крупный окунь жалует, но не больше трёх дюймов, больше по моему извращение (это для риперов) по червям ловил и до 6-ти дюймов, судак берёт и не маленький.

Ссылка на комментарий


Я ставлю на отвод рипера

 сам не ловлю на отводной, а вот товарищ второй сезон ловит и исключительно ставит паролонку и какая у такой снасти игра?

Ссылка на комментарий

 сам не ловлю на отводной, а вот товарищ второй сезон ловит и исключительно ставит паролонку и какая у такой снасти игра?

Лёня пробовал я на такую ловить и скажу что на приманку с игрой в разы лучше клевало, многие вон на голый крючок ловят и на шарик от пенопласта, но мне не нравится такие приманки, люблю чтоб красиво было. :nm239:

Ссылка на комментарий


но мне не нравится такие приманки, люблю чтоб красиво было

 вот главные слова - а вернее надо верить в приманку и всё будет ё-моё

Ссылка на комментарий

 вот главные слова - а вернее надо верить в приманку и всё будет ё-моё

когда сам поедешь ?

Ссылка на комментарий

Я ставлю на отвод рипера и по щуке в разы лучше твистеров ловят и крупный окунь жалует, но не больше трёх дюймов, больше по моему извращение (это для риперов) по червям ловил и до 6-ти дюймов, судак берёт и не маленький.

я про судака писал

 

 

про паролонку сказать нечего, пробовал-не пошла

Ссылка на комментарий


про паролонку сказать нечего, пробовал-не пошла

 ну вот, так что каждому своё


когда сам поедешь ?

 если это был вопрос ко мне, то завтра планирую, а там уж как господь даст

Ссылка на комментарий


если это был вопрос ко мне, то завтра планирую, а там уж как господь даст

НХНЧ :nm239:

Ссылка на комментарий


Для отводного. ;)

Не фантан, а вот для дропа самолет.

Ссылка на комментарий

 

 
Дружище монтаж отводного не самый лучший на фото, попробуй просто из двух вертлюгов, удары в руку на много резче, так как груз сам по себе и перехлёстов не бывает вообще.

Монтаж на скорую руку , привязал поводок,повесил груз и в бой и ничего не путается,убрал поводок повесил джиг- лови сундука.

Груз сам по себе, а поводок является продолжением основной лески и всё в руку как положено :nm239:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика