Перейти к содержанию

Джиг и все что с ним связано.


Гость ФМА

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, триш сказал:

В моей сумке в общей сложности 14 коробок +5 с меоковоблерами и запасная катя со шпулями)))

 

А ловится в итоге на одну две приманки. Одним словом - коробочники! :7:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 часа назад, триш сказал:

Ты прав)) Полезно пройтись,сегодня как раз и был в рыбомании.Купил всё чё не доставало и рюкзачок твой видел.Ценник то такой же как на озоне,а вот вживую увидеть дюже полезно.Заказал бы в инет магазине -точно бы расстроился))) У меня в такой только алкоголь с закусью в самый раз))) В моей сумке в общей сложности 14 коробок +5 с меоковоблерами и запасная катя со шпулями))) А вот рюкзачок 65 л  для велорыбалок надо подумать))качество вроде ничего


Нихрена себе вы, батенька, кушать:facepalm:

Ты лучше подскажи, сколько коробок из 19 реально используются?) рассосало тебя с лодочной и катером совсем:7:

Джанхот прав, короёбочники одни собрались:7:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Зайчишка сказал:

рассосало тебя с лодочной и катером совсем:7:

Ну ежели за лодку говорить,то там ещё в трюмах полазить можно)) Сумка там ещё с коробками да ящик с резиной))Ну тут то вроде про джиг.Это джиговики в одно и тож упираются,а я многостаночник,мне всё интересно попробовать и везде.))Я вот, к примеру чтобы перегруза не было,свинца стараюсь много не возить,по две штучки ходовых весов и усё)) Лучше сала побольше взять))А ежели серьёзно -в одного только попить беру,разгрузочный день)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Джанхот сказал:

 

А ловится в итоге на одну две приманки. Одним словом - коробочники! :7:

дэк что б наити нужные 1-2 приманки надо коробочки то вскрыть перебрать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 18.02.2023 в 13:31, ЮрКон сказал:

Чтобы не таскать с собой лишние ящики и коробки с ненужными приманками, а собрать всё необходимое в одной сумке.

Не получилось.:37: В результате, пришлось приобрести ещё одну сумку.

IMG_20230306_150307.jpg

В неё решил сложить резину. От ящиков принял решение отойти. Сумки намного удобнее. Сижу, по новой имущество перекладываю.:facepalm:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ЮрКон сказал:

Не получилось.:37: В результате, пришлось приобрести ещё одну сумку.

IMG_20230306_150307.jpg

В неё решил сложить резину. От ящиков принял решение отойти. Сумки намного удобнее. Сижу, по новой имущество перекладываю.:facepalm:

%60 места занимает упаковка. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

От ящиков принял решение отойти. Сумки намного удобнее. Сижу, по новой имущество перекладываю.:facepalm:

 

Был коробочником, стал сумочником :7:

Ссылка на комментарий
Только что, рыболов82 сказал:

еще пакетчики есть с пакетами Лента или магнит

В пакете конец александрова, огнетушитель, аптечка 2 штуки, очки полярики, и резина дополнительная с коробкой синелек раньше была.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, рыболов82 сказал:

еще пакетчики есть с пакетами Лента или магнит

 

Есть такие :6: Понаберут пакетов на кассе...:7:

 

IMG_20220804_103113.jpg

 

 

2 минуты назад, ЮрКон сказал:

В пакете конец александрова

 

А сам  Александров где? :48:

Ссылка на комментарий

Сумка удобна при береговои ловле ,с лодки у меня коробочка все влезает , их 2 шт та что поменьше то рядом с домом ловлю ,вторая что побольше на дальняк , в ленте контеинер пластиковый легкии удобно

l2uhByai0Eq95l6foS2Tqlfswb1bcJGxhfKjE_u6zrrYJt9FQB7KLlvgb8NBSZ8lFjJMptFH8w2ZUsL78ACp7VEC.jpg

pA-cyTgPh-Iyp7Uum6q2vP55zirRjPlU28Zr2qtvh9v_DXUG97UMagBZbU4PfT5kxfVh9zcGpJOpeFezeNV7AiSO.jpg

vps0VcA3B1glizJqKLlR9mHKmordIduCvm7_-jQBdM0TLaPPNj6mc4EZw8KA1jb-wrDeHxf5EYiQTTr4uZaq8YC8.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Джанхот сказал:

А сам  Александров где? :48:

До первой проверки ГИМС брал его с собой. А потом инспектор объяснил, что самого Александрова с собой возить не обязательно. Достаточно только его конец с собой иметь. Вот теперь Александров дома сидит, а конец его в пакете в лодке. :7:

4 минуты назад, рыболов82 сказал:

с лодки у меня коробочка все влезает , их 2 шт

Пока у меня получатся одна сумка с тремя коробками, в которых груза, крючки, снаряжённые ходовые приманки, и приманки которые с крючками (поролонки, мандуляхи и т.д),   и одна сумка с упаковками резины.

Ссылка на комментарий
1 час назад, рыболов82 сказал:

удобно

l2uhByai0Eq95l6foS2Tqlfswb1bcJGxhfKjE_u6zrrYJt9FQB7KLlvgb8NBSZ8lFjJMptFH8w2ZUsL78ACp7VEC.jpg

Леха как тебе резина та что на ящике? 

Помню был бум короткий по ней, из-за нежности судачата пол кило её в шахту жрали. Но цена конская была и раньше на неё. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хищник... сказал:

Леха как тебе резина та что на ящике? 

Помню был бум короткий по ней, из-за нежности судачата пол кило её в шахту жрали. Но цена конская была и раньше на неё. 

рабочая резина ,в карелии судак жрал , тут мало я ее использовал берег , очень нежная но играет писец реалистично

Ссылка на комментарий
13 часов назад, рыболов82 сказал:

На рыбалкашоп никто заказывать не собирается? Надо2 пачки резины мне

Чего тебе надо?

От меня 1 станция метро.

Только летом привезу;-))

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Одинтакой сказал:

Чего тебе надо?

От меня 1 станция метро.

Только летом привезу;-))

я тебя ток в краинем случае напрягу ,читаи лекции)   резины мне 3-4 пачки надо ,  мне и коляну , хичник вроде заказывать будет с ним прицеплюсь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

я тебя ток в краинем случае напрягу ,читаи лекции)   резины мне 3-4 пачки надо ,  мне и коляну , хичник вроде заказывать будет с ним прицеплюсь

Да ваще не напряжно

Ссылка на комментарий

 

Не нашел подходящей темы, чтобы разместить ролик,  но если кому интересно, посмотрите новый турнир HOT SPOT PIKE  - это Российская адаптация лучших скандинавских профессиональных турниров  Fly vs Jerk от kanalgratisdotse ( https://www.youtube.com/@kanalgratisdotse/videos), PikeFight  и PredatorFight  от Söder Sportfiske ( https://www.youtube.com/@sportfiskeprylar/videos )

 

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, CWC сказал:

Не нашел подходящей темы, чтобы разместить ролик,  но если кому интересно, посмотрите новый турнир HOT SPOT PIKE  - это Российская адаптация лучших скандинавских профессиональных турниров  Fly vs Jerk от kanalgratisdotse ( https://www.youtube.com/@kanalgratisdotse/videos), PikeFight  и PredatorFight  от Söder Sportfiske ( https://www.youtube.com/@sportfiskeprylar/videos )

 

Есть тема "видео", такие вещи можно туда грузить, не затеряются:25:

 

А так, мне очень понравился их первый опыт с турниром Hot Spor Zander, по зрелищности и накалу страстей не сильно уступил PALу, смотрел взахлёб, в этот тоже влипну, похоже:25:

Ссылка на комментарий

Что-то глянул я этот хот спот, потом еще парочку видео про рыбалку и тут на душе засвербело. Наконец-то появилось время и настроение разобрать посылочку и распихать конские писи по коробочкам, да на стингера их прикрутить. Скорей бы их макнуть уже:41:


4B3DAE23-B466-41D3-9895-23AC62575CBF.jpeg

 

 

Ссылка на комментарий

посмотрел я этот видос про щук и на озерах ,интереснее пала ,хотя я последнии реже смотрю ,  и увидел  много кто ловит катушками 15г 10г  старье как тут написали ))  так что я не 1  ,такои )  а у тех спорцменов и деньги есть на новые 20-21 катушки ,а они ловят на старье как я))  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика