Перейти к содержанию

Джиг и все что с ним связано.


Гость ФМА

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ЮрКон сказал:

Да, было дело.  Беру свои слова обратно. :26: У меня ещё и воблеров дохрена, и джерков, и блёсен. Уж  про них не пишу, тема то джиговая. :7:

В голове каждого рыбака живет здоровый хомяк.:8::48:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 часов назад, ЮрКон сказал:

А по приманкам, так вроде бы все нужны.

Жопа,да??)) И вот так каждую зиму мучаться приходится.Вот планируешь всё самое необходимое,остальное со слезой на глазах в загашник откладываешь и один хер целая коробка тех же блёсен получается.А что,а вдруг)) Потом приезжаешь на рыбалку и весь сезон на 2-3 ловишь если не оторвёшь))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ЮрКон сказал:

Сегдня на досуге решил новую сумку чисто под Рыбинку собрать. Чтобы не таскать с собой лишние ящики и коробки с ненужными приманками, а собрать всё необходимое в одной сумке. Принёс один ящик и один пакет с резиной. Высыпал содержимое на пол, и приступил к сортировке

 

Справиться смог только лишь с грузиками: головками и чебурашками. Здесь всё более менее понятно. А по приманкам, так вроде бы все нужны. Бывает, оставишь дома какую нибудь резину, а на неё как раз и клюёт. А ещё всяких вкусняшек заказано, и ещё планирую заказать. Просто жопа какая то. Похоже, вместо двух ящиков поеду с тремя. Хоть и хочется перейти на один, да чего то пока никак не можется. :facepalm::7: А раньше с одной коробкой ездил, и рыбы ловил в разы больше. :37:


я себе прикупил «сиротский» рюкзачок объёмом 50л

 

7E00A05D-D69A-465F-8A99-6F7A585EE330.jpeg

 

единственная моя «сумочка» под джиговые рыбалки, влезает всё необходимое, даже еда и термос))

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Зайчишка сказал:


я себе прикупил «сиротский» рюкзачок объёмом 50л

 

7E00A05D-D69A-465F-8A99-6F7A585EE330.jpeg

 

единственная моя «сумочка» под джиговые рыбалки, влезает всё необходимое, даже еда и термос))

 

Отличный выбор сам пользуюсь таким только менее литраж. Достаётся ему сильно, но уже четвёртый сезон и всё держится. 

Ссылка на комментарий

Тоже перебрал свои коробки , купил новые Flambeau  , по качеству пушка.... 

Воблера почти все распродал , оставил только джиговое все... 

Осталось заняться резиной , да лишнее в магаз сдать :7:

 

B-vTlCsPBz4.jpg

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Зайчишка сказал:

я себе прикупил «сиротский» рюкзачок объёмом 50л

ССылочку накинь на рюкзачок.Я себе когда то прикупил от фламбеу,как на картинке,дюже она мне нравится по вместительности и то что коробки плашмя лежат и доставать удобно и влазит в неё практически всё.Латаю её как могу,старенька уже.Хотел новую прикупить,но вот на кой хорошие вещи с производства снимают,не найти(( Взял похожую от аквы,но уже не то.Лежит пока в нз.А вот рюкзачок всегда в тему будет

 

10590578.jpg

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Ant сказал:

Тоже перебрал свои коробки ,

Я свои боюсь даже доставать , иначе переборка,  сортировка займет неделю, ближе к сезону упакую

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зайчишка сказал:

я себе прикупил «сиротский» рюкзачок

Сам спросил,сам отвечаю.Башка клина дала,увидел,что акватик -нашёл ессесно)) Почему  то придумалось,что и он с коробками.У меня в башке всё с коробками)))

Ссылка на комментарий
38 минут назад, триш сказал:

Я себе когда то прикупил от фламбеу

есть ссылка на него ? хочу размер коробок пасматреть

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, рыболов82 сказал:

есть ссылка на него ? хочу размер коробок пасматреть

Так кули ссылка то,я бы и себе взял,так нет его нигде Фламбеу 5005 ST.Найдёшь ,мне скажи)))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, рыболов82 сказал:

Я свои боюсь даже доставать , иначе переборка,  сортировка займет неделю, ближе к сезону упакую

Мне было проще , я весь хлам просто переплавил без разбора))) :7: 

А вот с резиной беда , 2 коробки и 2 мешка)))) тут надо задуматься и поломать голову )))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ant сказал:

А вот с резиной беда , 2 коробки и 2 мешка)))) тут надо задуматься и поломать голову )))

с этим тоже избыток 2пакета лентовских 2коробки огромных и по сумкам еще распихано ,сезон начнется разсортирую ул и обычные приманки ,а то после осени все в кучу сгреблено ,про свинец даже думать боюсь, а еще надо новых прикупить резинок  грядут смутные времена

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, триш сказал:

Так кули ссылка то,я бы и себе взял,так нет его нигде Фламбеу 5005 ST.Найдёшь ,мне скажи)))

хз , я нашел . 8300 есть в наличии пишут

Ссылка на комментарий

https://fishing-krim.ru.com/catalog/sumki/33620/

 

Тут есть в наличии и другие модели пишут ) 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ant сказал:

я весь хлам просто переплавил без разбора))) :7: 

надо мне хлам собрать мож мне переплавишь на чебурахи

3 минуты назад, Ant сказал:

 

3 минуты назад, Ant сказал:

https://fishing-krim.ru.com/catalog/sumki/33620/

 

Тут есть в наличии и другие модели пишут ) 

коробочки мелковаты для меня , так удобный   ,когробы такие https://rybalkashop.ru/shop/category?product=496611&id=118461

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ant сказал:

Тут есть в наличии и другие модели пишут ) 

Наипалово.Есть такая закладка у меня давнёшняя,значит интересовался) она снята с продаж везде 2 года назад

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, триш сказал:

Наипалово.Есть такая закладка у меня давнёшняя,значит интересовался) она снята с продаж везде 2 года назад

если фирму вспомню скину ,сумку покупал с 4мя коробками коробки большие и вместительные ,мож чего у этои фирмы похожее есть на твое ,  не беркли точно , в руссе покупал лет 7назад

коробка такая ,их было 4аль  в сумке уже не припомню  одну другу подарил ,одну с воблерами продал осталось 2 

3PM9Hc00n05v6Q1yvAlWcUPQ0XGOEmbfArbG9TusnQksYsTi3K6JvqV2l3kK3T81kaEUu1pBGi4u9zN9hmdOUPyb.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, рыболов82 сказал:

если фирму вспомню скину

Мне другого не надоть,мне этих коробок за глаза и уши.Их там пять,квадратная большая и четыре штуки по бокам..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, триш сказал:

Мне другого не надоть,мне этих коробок за глаза и уши.Их там пять,квадратная большая и четыре штуки по бокам..

ясно понятно,  сумка была такая , я просто фирму не могу вспомнить  мож у этой фирмы есть тебе подобные сумка*коробка

3PM9Hc00n05v6Q1yvAlWcUPQ0XGOEmbfArbG9TusnQksYsTi3K6JvqV2l3kK3T81kaEUu1pBGi4u9zN9hmdOUPyb.jpg

pA-cyTgPh-Iyp7Uum6q2vP55zirRjPlU28Zr2qtvh9v_DXUG97UMagBZbU4PfT5kxfVh9zcGpJOpeFezeNV7AiSO.jpg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, триш сказал:

Сам спросил,сам отвечаю.Башка клина дала,увидел,что акватик -нашёл ессесно)) Почему  то придумалось,что и он с коробками.У меня в башке всё с коробками)))


да-да, он без коробок, но их у меня и так в достатке было)

я брал вообще у нас в «рыбомании» вроде, ценник самый вкусный получился, даже по сравнению с инет-магазами. Так что, как вариант, пройтись по рыбмагам, может есть где.

 

9 часов назад, рыболов82 сказал:

есть ссылка на него ? хочу размер коробок пасматреть

 

Мне очень понравились коробки для приманок КДП-3 от фирмы «три кита», они в этот рюкзак входят идеально. Размеры этих коробок: 270х175х40 мм

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Зайчишка сказал:


да-да, он без коробок, но их у меня и так в достатке было)

я брал вообще у нас в «рыбомании» вроде, ценник самый вкусный получился, даже по сравнению с инет-магазами. Так что, как вариант, пройтись по рыбмагам, может есть где.

 

 

Мне очень понравились коробки для приманок КДП-3 от фирмы «три кита», они в этот рюкзак входят идеально. Размеры этих коробок: 270х175х40 мм

 

есть такая 3шт одну   разрезал под другие нужды ,копия мейхо , или 21го не помню  , они маленькие но сойдут и мелочевку хранить ,

Ссылка на комментарий

Избавил себя от частого выхода на берег из воды.для смены приманки.

IMG_20230219_093450.jpg

IMG_20230219_093442.jpg

IMG_20230215_111110.jpg

IMG_20230215_111108.jpg

IMG_20230215_111112_1.jpg

IMG_20230215_111107.jpg

стакан покупал на алике ,а сумки есть на озон и валдберис ,копии и оригиналы ,есть 2 варианта ,мож кому интересно  , вот   https://www.ozon.ru/product/portativnaya-korobka-dlya-rybolovnyh-snastey-primanok-aksessuarov-823777601/?sh=dIWOYZHOzA     https://www.ozon.ru/product/korobka-spinningista-na-poyas-ks-1-330h170h40-mm-dlya-rybolovnyh-snastey-s-razdelitelyami-706236792/?sh=dIWOYWvSww

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Зайчишка сказал:

Так что, как вариант, пройтись по рыбмагам, может есть где.

Ты прав)) Полезно пройтись,сегодня как раз и был в рыбомании.Купил всё чё не доставало и рюкзачок твой видел.Ценник то такой же как на озоне,а вот вживую увидеть дюже полезно.Заказал бы в инет магазине -точно бы расстроился))) У меня в такой только алкоголь с закусью в самый раз))) В моей сумке в общей сложности 14 коробок +5 с меоковоблерами и запасная катя со шпулями))) А вот рюкзачок 65 л  для велорыбалок надо подумать))качество вроде ничего

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика