Перейти к содержанию

Джиг и все что с ним связано.


Гость ФМА

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Freeman сказал:

😁 9 рублей мне, на твистер! 😁 Заказывал у них ништяков на 7 тысяч, положили в подарок 3 цветных чебурашки по 20 грамм. 😁 

я чет неприпомню что б подарки дарили ))  было и на 8ем заказано ,а вот угра спорт всегда  что нить положит в подарок

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, рыболов82 сказал:

я чет неприпомню что б подарки дарили ))  было и на 8ем заказано ,а вот угра спорт всегда  что нить положит в подарок

Я там больше 7 лет затариваюсь. Уж больше чем на полляма за это время набрал. А скидка до сих пор лишь 10% ну или сколько там, хз. Вообщем та же что и у всех кто хоть раз покупал и кому выдавли карту. А изначально впаривали что накопительная до 30%. Видать мало беру😁 За всё время три раза подарки делали. В придачу к блек хол свифту пачку резины дешовой 😁 потом к крупному заказу на полтос уже резина получше, сейчас вот чебурашки, цветные, три!😁

Ссылка на комментарий
1 час назад, Odecolon сказал:

Моя последняя история со спиннингами. 

Купил в рыбомании какой то бренд дорогой. Поехал на озеро и понял, что вообще не то. 

Что бы не обидеть продавцов взял вместо него два, кажется и не доплачивал. 

Да так ими и ловлю лет может 5, а может и 10 уже. Время быстро идёт.))) 

 Если история про Инвижн Баджеровский ,то было это аж 2013 году .

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Freeman сказал:

китайскими репликами типо беркинг или алблю,

Отличные воблера,все разловлены,зачем платить больше?)) Катуха от сиакинг рапид полёт третий сезон,правда таких уже нет,а рапид-2 уже так не хвалят.Пластик на дужке оказался не айс,пришлось латунные втулки вставить после сезона.На количество подшипников можно не вестись,важнее какие они и где стоят.Как то перемазывал дешманский стингер и ох...л)) Два шариковых на червяке,паразитка ,кулиса катается по направляющей на подшипнике и резиновом ролике и естественно два на главной и того 6+1,но стоят они там где и не ожидал.А вот некоторые не дорогие бренды вскрываешь и грустно))) Про навороченные не скажу,у меня самая дорогая эксия)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, триш сказал:

Отличные воблера,все разловлены,зачем платить больше?)) Катуха от сиакинг рапид полёт третий сезон,правда таких уже нет,а рапид-2 уже так не хвалят.Пластик на дужке оказался не айс,пришлось латунные втулки вставить после сезона.На количество подшипников можно не вестись,важнее какие они и где стоят.Как то перемазывал дешманский стингер и ох...л)) Два шариковых на червяке,паразитка ,кулиса катается по направляющей на подшипнике и резиновом ролике и естественно два на главной и того 6+1,но стоят они там где и не ожидал.А вот некоторые не дорогие бренды вскрываешь и грустно))) Про навороченные не скажу,у меня самая дорогая эксия)))

От потому надо брать тсуриноя фс

1 час назад, триш сказал:

Отличные воблера,все разловлены,зачем платить больше?)) Катуха от сиакинг рапид полёт третий сезон,правда таких уже нет,а рапид-2 уже так не хвалят.Пластик на дужке оказался не айс,пришлось латунные втулки вставить после сезона.На количество подшипников можно не вестись,важнее какие они и где стоят.Как то перемазывал дешманский стингер и ох...л)) Два шариковых на червяке,паразитка ,кулиса катается по направляющей на подшипнике и резиновом ролике и естественно два на главной и того 6+1,но стоят они там где и не ожидал.А вот некоторые не дорогие бренды вскрываешь и грустно))) Про навороченные не скажу,у меня самая дорогая эксия)))

Дэк Стингер копия даивы на одном заводе лепят

Ссылка на комментарий
1 час назад, рыболов82 сказал:

От потому надо брать тсуриноя фс

Не знаю как тсуриноя,но пошёл я сегодня до рыбомании прогуляться))) хотел человеку кепарик косадаковский в подарок прикупить.Кепарики летние уже все увезены,а вот нарвалов с аргументами как ....докуища короче)))

Повертел в руках,даж не поверилось что до 35 гр,на обзорах как то мощнее она смотрелась,а так игрушка.Сказали мне -6300 и она твоя)) Сцука:facepalm: -не устоял я перед соблазном,как раз весь кошелёк выгреб,может деньгов бы не хватило так подумал бы ещо.Теперь бы тока до следующего сезона дожить))

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Odecolon сказал:

Зашёл человек, спросил посоветовать что нибудь для джига. Сначала всё тихо. А потом как понеслось.

Так для этого тока и спрашиваешь,чтоб тему тряхнуть да попиндеть)) А так то я уж писал,заходишь со своим бюджетом и спрашиваешь конкретно кто чего юзал,а тебе сразу бюджет на 2-3 умножают и мозг разжижают 🤣

Ссылка на комментарий
4 часа назад, триш сказал:

Отличные воблера,все разловлены,зачем платить больше?)) Катуха от сиакинг рапид полёт третий сезон,правда таких уже нет,а рапид-2 уже так не хвалят.Пластик на дужке оказался не айс,пришлось латунные втулки вставить после сезона.На количество подшипников можно не вестись,важнее какие они и где стоят.Как то перемазывал дешманский стингер и ох...л)) Два шариковых на червяке,паразитка ,кулиса катается по направляющей на подшипнике и резиновом ролике и естественно два на главной и того 6+1,но стоят они там где и не ожидал.А вот некоторые не дорогие бренды вскрываешь и грустно))) Про навороченные не скажу,у меня самая дорогая эксия)))

Из китайский у меня тсуриноя ягуар тысячник прижился на мелкоджик и блесенки, да и то, брал его с китайским титоном Kuying Teton 602 ULC 1-4, по хорошей скидке, спин порадовал за свои деньги, а вот ягуар в безветренную погоду все норм, а в ветер петлит зараза порою😡 с дайвой такого не разу не было, спецом перематывал шнур, проверял. Вот бурый мишка в 4000 размере от тсуринои да, порадовал. Типо китайский твин😁 до твина ему конечно далеко, но при пятикратной разнице в цене, грех жаловаться. На нижней волге под хеви джигом до 60 грамм 2 сезона отпахал, рыбалок 40, сомиков до 20 таскал кучу, не говоря о щуках и судаках, живой, и проблем нет. Вот такую да, стоит брать! Понравилась. Но опять же, плетню мотает на 4,как не изголяйся. Ну да и то хорошо. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, рыболов82 сказал:

брать тсуриноя фс

Да,долго я на неё облизывался на алишке.Но ведь это болезнь,сам говорил))Потом прикинул -это и так вечно проблема чо прикрутить к палке :facepalm: Подумал,вот это всё добью в хлам,а там мож уже чо нить новенькое появится)) Коробки с катушками,ещё три на лодочной 🤣

 

IMG_9396.JPG

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, триш сказал:

Да,долго я на неё облизывался на алишке.Но ведь это болезнь,сам говорил))Потом прикинул -это и так вечно проблема чо прикрутить к палке :facepalm: Подумал,вот это всё добью в хлам,а там мож уже чо нить новенькое появится)) Коробки с катушками,ещё три на лодочной 🤣

 

IMG_9396.JPG

Да вы батенька буржуй! 😁 Тсуриноя при таком обилии на фиг не нужна. Этих за глаза хватит на ближайшие годы. У меня вон заубер больше 5 лет пашет и сдыхать не хочет. А что только с ним не было. И в воде и в песке с грязью побывал, и кобель падла обоссал, ТО так сказать сделал🤣 и ничего, работает! 👍 Один лишь раз за все время перебирал. 

Ссылка на комментарий
В 14.10.2022 в 21:42, триш сказал:

Отпишись обязательно как очущения.

В основном крайне положительные, кидает хорошо, чувствительность хорошая, на твёрдом дне 8 грамм и приманка стучит, поклёвки чувствуется. Но мне просто сравнить то не с чем. По сравнению с китайской катаной это прям шик, как сравнивать запорожец с мерседесом. 

А рыба гадина не ловиться

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kologusenka сказал:

В основном крайне положительные, кидает хорошо, чувствительность хорошая, на твёрдом дне 8 грамм и приманка стучит, поклёвки чувствуется. Но мне просто сравнить то не с чем. По сравнению с китайской катаной это прям шик, как сравнивать запорожец с мерседесом. 

А рыба гадина не ловиться

Так сам же видишь, там мониторы на дне повсюду! Рыба тоже не дура, смотрит, мониторит, хвосты откусывает, но не попадается. Надо значит в другом месте ловить. 😁

Ссылка на комментарий

Ну и лёгкая, рука не чувствует усталости

Только что, Freeman сказал:

Так сам же видишь, там мониторы на дне повсюду! Рыба тоже не дура, смотрит, мониторит, хвосты откусывает, но не попадается. Надо значит в другом месте ловить. 😁

Ну так значит она там есть) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kologusenka сказал:

Ну и лёгкая, рука не чувствует усталости

Ну так значит она там есть) 

Есть конечно! Щас пацаны ей кошками всю электронику выгребут, начнет ловиться! 😁

Ссылка на комментарий

А так они ещё какой то провод с одного берега на другой поймали кошкой, на нём кормушек на донки как гирлянды, ну я помог ещё достать огромные кусок бетона с арматурой, а на ней силиконовых пару и вертушка

2 минуты назад, RU XOXOL сказал:

Это патамушта у тебя заколеников новых нет

Обязательно новые? В деревне бу лежат (нет возможности забрать), не пойдут такие? 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, триш сказал:

Теперь бы тока до следующего сезона дожить))

Да пошлёт тебе Аллах ещё много сезонов и пылкого юношеского задора.:7::facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Freeman сказал:

Есть конечно! Щас пацаны ей кошками всю электронику выгребут, начнет ловиться! 😁

Так само собой, делать то нечего ей будет

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kologusenka сказал:

А так они ещё какой то провод с одного берега на другой поймали кошкой, на нём кормушек на донки как гирлянды, ну я помог ещё достать огромные кусок бетона с арматурой, а на ней силиконовых пару и вертушка

Ну вот парни по ходу приманки и собирают. Есть такие охотники, чемоданами так сказать таскают. Ну заодно и дно подчищают. Хотя есть и такие кто и спецом минирует😡

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Да пошлёт тебе Аллах ещё много сезонов и пылкого юношеского задора

И.....удочку молодую да стройную,как новый спиннинг.И чтоб аж дрожала вся в руках и звенела когда ей джигголовкой по донышку долбишь :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, триш сказал:

И.....удочку молодую да стройную,как новый спиннинг.И чтоб аж дрожала вся в руках и звенела когда ей джигголовкой по донышку долбишь :facepalm:

Эх старик.....:facepalm::7:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Аль с Почином сказал:

Эх старик...

Да какой нах старик)) Не в тему конечно,но приобрёл сегодня коврик аппликатор кузнецова.Полежал на нём пять минут.И ведь плять помогоет как ни странно.Встал с него как молодой.Вот пишут про него что и потенцию увеличивает стократно.Поглядим как в дальнейшем.А пока ложился на него со стоячим,больно пипец,как член упал,так больше и не поднимался :facepalm: Позвоночник реально расслабляет

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, триш сказал:

Да какой нах старик)) Не в тему конечно,но приобрёл сегодня коврик аппликатор кузнецова.Полежал на нём пять минут.И ведь плять помогоет как ни странно.Встал с него как молодой.Вот пишут про него что и потенцию увеличивает стократно.Поглядим как в дальнейшем.А пока ложился на него со стоячим,больно пипец,как член упал,так больше и не поднимался :facepalm: Позвоночник реально расслабляет

Тема джиг и всё с ним связанное🤣 Ну чё, нормально😁 наджигуешься так, сил на рыбалку нет, коврик растелил, полежал 5 минут, и как заново рожденный давай дальше ловить. 😁 Что, в принципе вписывается в тему. 😁 Коврики для джига, твичинга, мормодроча, и тд. 😁 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Kologusenka сказал:

Ну и лёгкая, рука не чувствует усталости

Ну да,повертел сегодня в руках реально не верится что до 35 гр.Ну значит пусть будет в коллекции) Да и не такая лапшеватая как мужик в обзоре показывал.Хотя заметил в видосе одну странность,у него наклейка с нарвалом жёлтого цвета,а у правильных палок вроде у всех ораньжевая

Ссылка на комментарий
9 минут назад, триш сказал:

.И ведь плять помогоет как ни странно.

Над селом херня летала

Серебристого металла

Много стало в наши дни

Неопознанной куйни.:7:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика