Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Sign in to follow this  
Киря

Катер Fiberboat 515Ht Jet

Recommended Posts

Что есть 25-30л в сравнении с оторванным редуктором))

Что есть 25-30л в сравнении с оторванным редуктором))
к примеру я выезжаю на рыбалку 10 раз в месяц имея мотор 50 л.с. за выезд в среднем я расходую 30 литров бензина , сезон длится 5 месяцев , цена бензина 32 руб. расход у меня 10-13 литров на час , что получаем : 10*30*5*32=48000 руб . теперь умножаем эту цифру на ТРИ итого 144 000 руб. Если для вас это не деньги , то вперёд и с песней)))

Андрей, если Вы мне предложите иной способ перемещения по мелководью, кроме водомета, то я с удовольствием выслушаю и может потеряю интерес к лодке))

, то я с удовольствием выслушаю и может потеряю интерес к лодке))

ВОДОМЕТНЫЕ насадки на обычный мотор и лодка плоскодонка и будет вам счастье.по этой теме много информации.эффективность проявляеться уже от 30 лошадей.и не забывайте про осадку катера в 515 размере.думаю что на 20см этот крейсер и водомет не спасет

ВОДОМЕТНЫЕ насадки на обычный мотор и лодка плоскодонка и будет вам счастье

а по волне на водохранилище как ходить на плоскодонке?

мелководье это только по осени

ВОДОМЕТНЫЕ насадки на обычный мотор и лодка плоскодонка и будет вам счастье.по этой теме много информации.эффективность проявляеться уже от 30 лошадей.и не забывайте про осадку катера в 515 размере.думаю что на 20см этот крейсер и водомет не спасет

как вариант.....

мелководье только по осени....и из-за этого все лето палить столько бенза очень накладно...

а чтобы редуктор не оторвало надо трезвым быть и смотреть по сторонам

Киря,  понравился катер - бери и не мучайся. Накладно - не накладно, все относительно. Есть возможность платить - катайся и радуйся

Андрей, если Вы мне предложите иной способ перемещения по мелководью

Легко , обратись к 

molibden

в личку , он скидывал видео как Америкосы ездят ...

понравился катер - бери и не мучайся

Катер понравился, только отзывов найти не могу, кота в мешке брать не хотелось бы)). Странно что нет в городе ни одного пользователя, кому то ведь они их продают)

и не забывайте про осадку катера в 515 размере.думаю что на 20см этот крейсер

это исключено, не может быть такой осадки в глиссе, в статике да.., но не в движении)

Киря, про осадку не я писал))))))))))

, Извини)) еще не ознакомился до конца с функционалом форума :017:

Да запросто)))

У нас много чего делают и чего мы же и не видим=))) потом с удивлением узнаём ,что это у нас производят ,а продают только в москау и питере.

Парадокс,но факт...

кошелек новгородский маловат наверно)

Киря, а тебе обязательно чтоб двигло было стационарным? сейчас подвесных водомётов полно у многих производителей, вешай на любой катер и в путь. посмотри видосы на ютюбе.

? сейчас подвесных водомётов полно у многих производителей, вешай на любой катер и в путь

ну я о том же.ну а если именно этот понравился-бери заодно и отзыв напишешь :nm411:

Киря, а тебе обязательно чтоб двигло было стационарным? сейчас подвесных водомётов полно у многих производителей, вешай на любой катер и в путь. посмотри видосы на ютюбе.

между стационарным водометом и подвесным есть разница, у подвесного КПД ниже, потеря 30% мощности, расход бензы кстати еще больше)

у стационара Ямаха, что на фиберботе, 100лс и в башке и на выходе)

между стационарным водометом и подвесным есть разница, у подвесного КПД ниже, потеря 30% мощности, расход бензы кстати еще больше)

у стационара Ямаха, что на фиберботе, 100лс и в башке и на выходе)

если я правильно понял,то бак стационарный 65 литров...так это на 3 часа получается..

3 часа это не так уж и мало на самом деле, при 40 -50 км, это неплохой пробег получается, в переднем рундуке еще пару тройку канистр

В общем у Фибербота есть проблемы с качеством материалов.. Знакомый катер менял.. У меня фибербоат 380 отлично бегает, но лодка только для 2-х... Сейчас производство Руслану не принадлежит, только продажи..

lllmejl, а по конкретной модели есть отзывы?

Договаривайся о тест драйве, они(производитель) пойдут навстречу. Владельцев можно долго искать.