Перейти к содержанию

жареный синегубик


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Опоздаете стопудоф :facepalm:

Если дороги будут в норме:nm038:, т. е. не будет снега , может и успеют, но лучше выехать минут на 20 раньше:facepalm:

Ссылка на комментарий

Я не берусь судить, кто как ездит.....В любом случае пока все не соберёмся в намеченном месте, дальше не едем. Да и про мобильную связь не забываем :157:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, L_N сказал:

Зимой дорога хуже

Паша, дорога зимой не хуже. Грунтовка в некотором роде даже лучше - ямы снег сровнял. А вот очко зимой сжато сильнее, то ли от мороза, то ли от возможного гололёда. :157:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ДАНДИ сказал:

В любом случае пока все не соберёмся в намеченном месте, дальше не едем

Миша, только надо контрольный созвон сделать или СМС-информирование утром, а то вдруг кто дома спать мирно будет:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Миша, только надо контрольный созвон сделать или СМС-информирование утром, а то вдруг кто дома спать мирно будет:facepalm:

В такой торжественный волнительный момент, когда в голове наплыв мыслей от предвкушения большой охоты на синегубика, и заснуть сложно будет :nm448::157:

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

В такой торжественный волнительный момент, когда в голове наплыв мыслей от предвкушения большой охоты на синегубика, и заснуть сложно будет :nm448::157:

Всяко бывает, знаешь как спортсмен перед стартом, перегоришь :nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

4.00 значит??? Сурьезно.... 

Женя мне кажется ехать надо с тем расчетом, чтобы в 6 часов уже быть в Любытино. После Любытино дорога будет не айс.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, L_N сказал:

Женя мне кажется ехать надо с тем расчетом, чтобы в 6 часов уже быть в Любытино. После Любытино дорога будет не айс.

Паша, а сколько от Анциферово до Любытино, 50 вёрст???

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Учитель сказал:

Паша, а сколько от Анциферово до Любытино, 50 вёрст???

Женя, за час по любому доедешь, ну если конечно Паша снег не наколдует:nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Паша, а сколько от Анциферово до Любытино, 50 вёрст???

Женя, я раньше очень часто там ездил, но точно не скажу. Примерно 42 с половиной. Не далеко, но дорога не скоростная - затяжные подъёмы, спуски, поворот на повороте и лоси с кабанами, выглядывающие из придорожных кустов на редкого раннего путника. Так что не разгонишься. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДАНДИ сказал:

По карте до Любытино 180 верст, это значит около 3 часов с перекуром и там ещё верст 20 до деревеньки, где машины оставляем.

Ой, нет, Сенсей! Не верь картам. Карты врут! В Ерзовку можно проехать только через верхнюю дорогу, которая подходит к Анциферову. По южной даже до домовичей можно не доехать. А между Домовичами и Ерзовкой дорогу умышленно не делают. Летом столичники доезжают до ерзовки (через Хвойную), затем на машине на бор к речке, там машины кидают, и дальше - озером на лодках.      Однако же, если на собакене, то можно до Никандрова или до Красной горы.

Ссылка на комментарий

Антон, как ты умудрился не мою цитату приписать мне :nm038::nm448:

Женя, рассчитывай на час пути от Любытино. Кстати, будете проезжать горнолыжный спуск "Любогорье"

Выехав из Любытино, он будет с левой стороны дороги через 6-7 км. (примерно). Днём хорошо его видно. Это тебе информация на будущее, как любителю активного отдыха. :nm420:

Ссылка на комментарий
56 минут назад, L_N сказал:

После Любытино дорога будет не айс

Мои знакомые каждые выходные Любогорье посещают.  В воскресенье узнаю точно, сколько по времени дорога занимает, и какое её состояние.

Ссылка на комментарий

Братцы, дорогу до Любытино я знаю неплохо - живя в Питере ездил по ней несколько раз в год в деревню. Как попасть в Анциферово понятно по карте, как я понимаю, мы именно там встречаемся в промежуток 7-7.30  Поэтому будем стараться выехать с запасом, учитывая ваши рекомендации и советы, за которые вам искренний респект! 

Ссылка на комментарий
11 час назад, ДАНДИ сказал:

 

 Кстати, будете проезжать горнолыжный спуск "Любогорье"

Выехав из Любытино, он будет с левой стороны дороги через 6-7 км. (примерно). Днём хорошо его видно. Это тебе информация на будущее, как любителю активного отдыха. :nm420:

Господа , а вы не боитесь , что после такой инфы и видео Госпожа Витальна дальше может и не поехать...Решит остаться)))...

Ссылка на комментарий
Только что, Юрец сказал:

Господа , а вы не боитесь , что после такой инфы и видео Госпожа Витальна дальше может и не поехать...Решит остаться)))...

Да кто ж её там оставит то? :nm448:

Ссылка на комментарий
13 часа назад, ДАНДИ сказал:

Антон, как ты умудрился не мою цитату приписать мне :nm038::nm448:

Не знаю, как это получилось. Это исходило от Учителя.   А вообще я не понимаю, как в общалке или в обсуждениях появляется цитирование "вестей с водоемов". Что нужно сделать, чтобы цитату одного раздела отобразить в другом?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Тоха7.8 сказал:

Не знаю, как это получилось. Это исходило от Учителя.   А вообще я не понимаю, как в общалке или в обсуждениях появляется цитирование "вестей с водоемов". Что нужно сделать, чтобы цитату одного раздела отобразить в другом?

На плюс нажми (тот что с рядом стоит с цитатой) потом переходишь туда куда нужно и там вставишь этот текст, можешь его сократить..

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрец сказал:

Господа , а вы не боитесь , что после такой инфы и видео Госпожа Витальна дальше может и не поехать...Решит остаться)))...

Юра, открою тебе страшную тайну - Витальна сейчас в отпуске и проводит его часть именно в Любогорье, катаясь на лыжах :nm038: Поэтому рыбалку она на лыжи точно не променяет...

1 час назад, ДАНДИ сказал:

Да кто ж её там оставит то? :nm448:

Ну если токмо на обратном пути :nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Учитель сказал:

Юра, открою тебе страшную тайну - Витальна сейчас в отпуске и проводит его часть именно в Любогорье, катаясь на лыжах :nm038: 

Вот это здорово!!!Молодец Витальна!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика