Перейти к содержанию

жареный синегубик


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Учитель сказал:

так может начнём потихоньку записывацца?

1-3 МУУчитель + 2 еВонных коллеги (Саша и Колюня)

4 Русалочка -именинщица

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Саша Ш. сказал:

знаю один домик на берегу Городно

Так с этого надо было начинать:079: А замок там висит или вход свободный?:facepalm:, а то Миша нам на покидушках тоже один домик  сватал, но он оказался под замком:nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

Так с этого надо было начинать:079: А замок там висит или вход свободный?:facepalm:, а то Миша нам на покидушках тоже один домик  сватал, но он оказался под замком:nm448:

Шура, ты собираешься синегубика жареного отведать?? 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Еловик сказал:

Так с этого надо было начинать:079: А замок там висит или вход свободный?:facepalm:, а то Миша нам на покидушках тоже один домик  сватал, но он оказался под замком:nm448:

3MUdjy-U8UU.jpg

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Учитель сказал:

Шура, ты собираешься синегубика жареного отведать?? 

Все возможно :facepalm:, просто Ладога малехо приелась :nm448:, хочется просто отдохнуть на природе :nm069:

Ссылка на комментарий

Если получится сосватать Стаса (Френки), то он возьмёт собаку и пару саней. Весь житейский скарб и поклажа уедут на собаке. А остальным прогуляться 2,5 км. налегке только в удовольствие. Это я про Городно :nm420: Рыбка там есть и клюёт. А, главное - места там красивейшие, просто сказка для души. Озеро идеально во всех отношениях.

Если с подъездом к воде, то вариантов много, но идеальных нет. Или синегубики слишком уж маленькие, или берег не уютный. Но будем думать. Как вариант есть ещё Колмошино. Это примерно между затопами и Городно. Дорога хорошая, подъезд на берег. Мелочь клюёт. К 17-му постараюсь что-нибудь достойное придумать. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Все возможно :facepalm:, просто Ладога малехо приелась :nm448:, хочется просто отдохнуть на природе :nm069:

Саша - да! Бери Лену и вперед! За-ради встречи с вами я даже алкоголя пригублю :facepalm:

2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

К 17-му постараюсь что-нибудь достойное придумать. 

Майк, я в тебе ни капли не сомневался :079: 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Учитель сказал:

Саша - да! Бери Лену и вперед! За-ради встречи с вами я даже алкоголя пригублю :facepalm:

На Городно я бы хотел побывать!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

На Городно я бы хотел побывать!!!

Может, в субботу туда сползаю (может, и Паша подключится). Засеку время в пути пешком, но кажется 23-25 минут. Заодно и дорогу посмотрю, наверняка уже вычистили. :nm411:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Засеку время в пути пешком, но кажется 23-25 минут.

Миша, 10мин / километр в среднем, если идти хорошо и впереди ждет рыба:nm228:, обратно немного дольше будет:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Миша, 10мин / километр в среднем, если идти хорошо и впереди ждет рыба:nm228:, обратно немного дольше будет:facepalm:

Так и получается - 2,5 км. Идти было хорошо по буранке. А обратно штабелями в санях:nm069: - тоже будет хорошо :nm420:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Учитель сказал:

"Палач из Сергово" интересуется судьбой конкурентов - "Замленских душителей" :nm038:

поэтому с собой не приглашаешь:nm014:...думаешь:nm447: , всех синегубиков выловлю:nm448::nm448::nm448:...

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Учитель сказал:

Так значит молимся на Стаса и его собаку с 2 санями :nm010:

Короче, моя вроде не против поехать, но с условием что будет хорошая погода:nm448:, так что молимся на погоду:facepalm: 

Да, если мы поедем, то будет пару мест, можем кого прихватить пьющих:facepalm:  по пути с Окуловки!

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Юрец сказал:

поэтому с собой не приглашаешь:nm014:...думаешь:nm447: , всех синегубиков выловлю:nm448::nm448::nm448:...

Юра, ты же знаешь, что у меня экипаж набран был ещё к январю... Да и ты вроде про Исмаилыча говорил и тусовку на Мельнице... 

 

10 минут назад, Еловик сказал:

Короче, моя вроде не против поехать, но с условием что будет хорошая погода:nm448:, так что молимся на погоду:facepalm: 

Да, если мы поедем, то будет пару мест, можем кого прихватить пьющих:facepalm:  по пути с Окуловки!

Ты для Сани Ш. Местечко прибереги, вдруг Антон не поедет... 

Ну и записываемся в списуек, не стесняемся! 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Учитель сказал:

Юра, ты же знаешь, что у меня экипаж набран был ещё к январю... Да и ты вроде про Исмаилыча говорил и тусовку на Мельнице... 

 

Ты для Сани Ш. Местечко прибереги, вдруг Антон не поедет... 

Ну и записываемся в списуек, не стесняемся! 

Женя, мне и там , и сям хотца побывать)))про твой экипаж я в курсе ( я образно написал, что ты не берёшь)...но верней всего поеду на Боровно...но может получиться что НИКУДА не попаду...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Юрец сказал:

Женя, мне и там , и сям хотца побывать)))про твой экипаж я в курсе ( я образно написал, что ты не берёшь)...но верней всего поеду на Боровно...но может получиться что НИКУДА не попаду...

Юра, а у вас опять что ли  на Боровно именины будут?

Кстати, там на 23 февраля, ЧЕТЫРЯ дня выходных ! :facepalm:

Ссылка на комментарий

да, Саша , там же , на Мельнице...хотели с 10-го по 13-е, но там СВАДЬБА...поэтому с 17-го по 19-е...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юрец сказал:

но может получиться что НИКУДА не попаду...

Так ты Витю-то агитируй :157: Или Леху 65. Тем более Лёха в том годЕ чемпионом стал, наверняка поедет, а ты к нему на хвост падай. Ведь наверняка из Новгорода несколько машин поедет и далеко не все с ночёвкой. 

Ссылка на комментарий

Лёха с Божонки сам был на хвосте...чего нибудь найду...как обычно---в последний момент...

Ссылка на комментарий

Ита-а-ак, принято окончательное решение. Дружеский фестиваль "Жареный синегубик" состоится 18.02.2017 на озере Городно Хвойнинского (и Любытинского) района. Приглашаются все желающие отдохнуть в очень тёплой дружеской компании в прекрасном месте, совместить отдых у костра с ловлей рыбы,  и с последующим поеданием улова, чудесно приготовленным великолепной Русалкой :nm420:. Местом проведения выбран берег озера Городно вблизи д. Ерзовка (смотрим карту). Добраться туда можно и через Хвойную, и через Любытино (для новгородцев существенно ближе). Все нюансы по дороге впоследствии обсудим. Единственное препятствие, которое может несколько омрачить уставшего рыбака - это путь, длиной 2,5 км., который придётся проделать пешком. Но, к нашему счастью, наш пестовский предводитель Стас (Френки) выразил согласие взять мотособаку и пару-тройку санок. Так что, всю хоз. часть (кастрюли, сковородки, котелки, столы и пр.) нести на себе не придётся. Особо уставшие путники так же смогут найти пристанище в санях :nm069: 

За оставшиеся полторы недели, нам необходимо определиться с участниками, кто на чём будет добираться, чтобы в дальнейшем договориться о времени и месте встречи. Думаю, это будет село Анциферово. :nm420:

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, ДАНДИ сказал:

Местом проведения выбран берег озера Городно вблизи д. Ерзовка (смотрим карту). Добраться туда можно и через Хвойную, и через Любытино (

Миша, а машины в лесу бросать?,  там не безобразничают?:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Миша, а машины в лесу бросать?,  там не безобразничают?:facepalm:

Машины будут в деревне Ерзовка. Там два дачника живут и останавливаются такие же рыбаки. Про безобразия не слышал.

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика