Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера испробывал в новом месте налимчика найти,как советовали форумчане!

С 18:30 до 21:15- итог -2 пиписьки,и штук 8 поклевок(из них 2 поклевки-"Отдай спиннинг"

Рыбалкой все равно доволен(тепло и сухо)хотя на улице - 4 было!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


Сегодня, то же место на питьбе: к восьми вечера 8 штук
Вова, а ты тоже из наших получаешься :rabbi: говорил что сегодня поедешь? :pisya:
Ссылка на комментарий

Вот сегодня точно брать хорошо будет,снежная метель))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Вот сегодня точно брать хорошо будет,снежная метель))))))))))))))

Да Паша его погода, но жаль не выехать. :nm239:

Ссылка на комментарий

я в субботу собираюсь за треской в пласкогубцы,погода вроде норм,осталось червей накопать  :nm239:

Ссылка на комментарий


в пласкогубцы
Это куда это?
Ссылка на комментарий

Может пласкогубцы это Плашкино? Я угадал, Pelikan? :nm447:

Ссылка на комментарий

Это куда это?

Ну да, присоединяюсь к вопросу?

Ссылка на комментарий

Ну а мы завтра тож за треской с Саней Эксперементатором.. на Темзу=)))))

погнали в субботу.

Ссылка на комментарий

Я сегодня из Новгорода поздненько возвращался. Когда ехал по мосту в Белой горе видел на берегу три фонарика бегали (левый берег ниже моста). Фонарики неспроста вдоль берега бегали - клюёт наверно! :nm411:

Ссылка на комментарий


мож вместе махнём???
Юра если я соберусь то там такой аншлаг будет :nm038: уже пятеро точно едут, но думаю не предел, мне рыба уже не надо пока. а вот повеселиться я за. но пока под маленьким вопросиком.
Ссылка на комментарий


ладно ты решай..завтра скажешь ответ.
Ближе к вечеру будет видно.
Ссылка на комментарий

Посидел налима. Народ есть.

Погода была и хорошая и плохая. Рыбка реагирует что-то слабо. Поймал пяток. Только на малька.

Впечатление, что там она закончилась. На берегах снежок. Ходить хорошо, глина замерзла.

Грязь в виде листьев на донках присутствует. Воды чуток прибавило.

На дорогах местами голый лед!

Ссылка на комментарий

да к острову

Ссылка на комментарий

Lexx хочешь в субботу поехали 89022834789 :nm239:

Ссылка на комментарий

Сгоняли вчера на налима с Виталием (Pelikan) и его другом Славой. На место приехали чуть раньше семи. Закинули донки. Я, со Славой занялся костром, а Виталик на стреме стоял. Пока суетились Виталий пару маленьких поймал, потом с моей донки сразу двух снял (как раз снег пошел). Ну думаю сейчас попрет, но "фигвам называется". Ну и ладно. Зато первый раз в жизни сварил уху из налимов. Надо сказать был приятно удивлен вкусовыми качествами и наваром. Вот сейчас пишу, а слюна выделяется. Со Славой выпили по 20 гр. под горячее - красота :nm069: . Кстати, первый раз в жизни привез домой с рыбалки почти полную бутылку :nm038: , однако, видимо не совсем алкаш, раз не смог без компании выпивать (Виталик совсем не пьет, а Слава за рулем был, ограничился 20 гр.). По рыбе особо писать нечего, еще пяток поймали некрупных и в 4 поехали домой. Зато позитив получен : природа, воздух, костерок, ушица... Красота короче. Спасибо Pelikan, что вывез "убогого" на рыбалку :nm411: .post-376-0-61341500-1385893848_thumb.jpg

post-376-0-19313500-1385893869_thumb.jpg

post-376-0-59227200-1385893882_thumb.jpg

post-376-0-50919000-1385893896_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий

Сгоняли вчера небольшой компанией на Темзу.

Я с двумя друзьями.

Удав с двумя друзьями.

Экспериментатор с товарищем,

Гордеич с двумя .)))

Хищник и Ред соответственно с товарищами.)))))

Налима поймали наверное все. Кто одного , кто побольше. У моих товарищей в улове щука и язь.

Рыба издевалась, поклевки нерешительные.

Малька дергала один раз , червя два, от миноги откусывала хвост.))

Так же радовали поклевками проплывающие небольшие льдины.

Налимий сезон, предположительно,  закрыт !

Ссылка на комментарий


Зато естетично и "красиво"
Классный отчет :nm434:  :nm426:
Ссылка на комментарий


Зато эстетично и "красиво" 

Гордеич-красава,гуд отчет!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий


Сгоняли вчера на налима с Виталием (Pelikan) и его другом Славой. На место приехали чуть раньше семи. Закинули донки. Я, со Славой занялся костром, а Виталик на стреме стоял. Пока суетились Виталий пару маленьких поймал, потом с моей донки сразу двух снял (как раз снег пошел). Ну думаю сейчас попрет, но "фигвам называется". Ну и ладно. Зато первый раз в жизни сварил уху из налимов. Надо сказать был приятно удивлен вкусовыми качествами и наваром. Вот сейчас пишу, а слюна выделяется. Со Славой выпили по 20 гр. под горячее - красота . Кстати, первый раз в жизни привез домой с рыбалки почти полную бутылку , однако, видимо не совсем алкаш, раз не смог без компании выпивать (Виталик совсем не пьет, а Слава за рулем был, ограничился 20 гр.). По рыбе особо писать нечего, еще пяток поймали некрупных и в 4 поехали домой. Зато позитив получен : природа, воздух, костерок, ушица... Красота короче. Спасибо Pelikan, что вывез "убогого" на рыбалку .

Добавлю и я немного! Встретились в запланированное время у меня,погрузились к Славику в машину и помчали,приехали уже темно было,выгрузились и пошли на место лова,закинули донки и стали дожидаться бешенного клева(фигу там)налим отказывался клювать,через пол часа наконец таки у меня зазвенел колокольчик и кое как вымучав вытащил первую пиявку,потом еще одну и опять тишина,пошел снежок и стало повеселее,до 22,00поймали на уху,и Леша стал ее готовить,Славик дрова рубил,костром занимался,а я время от времени подбегал к звонам колокольчиков и в час по чайной ложке вытаскивал треску,или пустую донку :nm038: ,потом уха сварилась и пришло время кушать,Леша приготовил ,очень вкусно :nm449:  :nm449:  :nm449: ,за что ему огромное спасибо,в общем посидели душевно,на природе отдохнули классно,сезон закрыли,треску поймали все,и в четыре часа утра поехали домой,теперь надеюсь с этой же компанией съездить зимой его половить со льда,лишь бы обстоятельства позволили,осталось дождаться когда лед встанет :nm239:

Ссылка на комментарий

Молодцы! Все молодцы :079: Не рано сезон закрываете? Я дак у себя дома ещё и не открывал. Воды очень много было в местной речке.  А сейчас спадать потихоньку стала. Да и озёрки встали. Теперь с насадкой проблем не будет - со льда мелкой плотвы и ершей легче поймать. Так что ещё послушаю ночью бубенчики. :nm239: 

Ссылка на комментарий

Мста-налим!!!Сгонял в компании с Гордеичем,Гехой,Хищником и Редом за треской!!!Встретились на месте уже с Одеколоном и др товарищами.

Погода с вечера отличная,клев сначала тоже норм.Все отметились поимкой налимчиков. 

Задолбали зацепы-отрывы(но как всегда именно там и клевало) 

Выпили 300гр коньячка за начало зимы!!!

Отлично провели время и отдуши насмеялись и наболтались с парнями!!!За что им-Диме,Лехе,Юре и др -ОГРОМНОЕ спасибо :nm069:

На вкуснятское жаркое поймали все!!!

Немного фотыков.

post-370-0-14252800-1385919980_thumb.jpgpost-370-0-22867300-1385919992_thumb.jpgpost-370-0-69927900-1385920031_thumb.jpgpost-370-0-18376000-1385920206_thumb.jpgpost-370-0-63797400-1385920267_thumb.jpgpost-370-0-21247900-1385920292_thumb.jpgpost-370-0-04484100-1385920322_thumb.jpgpost-370-0-32967000-1385920229_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика