Перейти к содержанию

Флудилка Джерковиков


Еловик

Рекомендуемые сообщения

да и я сейчас особо не употребляю :facepalm::nm448:

Дожили ептиль((((((

1499180256910.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

За прошедшую неделю, ни кто в городе не встречал.? Потерялась у знакомого.

HPvfw-e3V20.jpg

9yXSFd0I9sE.jpg

Ссылка на комментарий
В ‎21‎.‎06‎.‎2017 at 21:22, этонетам сказал:

такие дырки и килошка оставит, у меня после перетно в том году он облез на половину и весь в таких дырках)))

Глянул я тут на Зальт, а там дырочки появились неизвестного происхождения, и ведь поклевка только одна на него и была (поздней осенью), и видно в каком месте, а  вот откуда остальное взялось? или он так обкалывается об что то?

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Глянул я тут на Зальт, а там дырочки появились неизвестного происхождения, и ведь поклевка только одна на него и была (поздней осенью), и видно в каком месте, а  вот откуда остальное взялось? или он так обкалывается об что то?

Зальты, так же как и бастеры очень сильно от крючков страдают. Если дырки в зоне доставания крючком, то скорее всего от него. Если нет, то щука прикусила, а ты и не заметил. Сам по себе он не обкалывается. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Если дырки в зоне доставания крючком, то скорее всего от него. Если нет, то щука прикусила, а ты и не заметил.

Значит от крючков, потому как дырочки очень маленькие, а от поклевки, та сразу заметна по размерам.

Ссылка на комментарий
В 04.07.2017 at 20:49, Дмитрий71 сказал:

За прошедшую неделю, ни кто в городе не встречал.? Потерялась у знакомого.

HPvfw-e3V20.jpg

9yXSFd0I9sE.jpg

подобие видел на карьерах мотался ,но наверно местный , на фото уж больно крупный зверь,  не он наверно

Ссылка на комментарий
23 часа назад, рыболов82 сказал:

подобие видел на карьерах мотался ,но наверно местный , на фото уж больно крупный зверь,  не он наверно

Это немецкая овчарка. Сука!

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, CobaNet сказал:

Ну и мой запоздалый отчет по Рыбинке. Только что ввалился в дом, поужинал и к компу. 

 Втравили (я так думаю) в джиг и пробитово джерковика Леху. В первый день на джерк он видел всего одну поклевку. Н а второй день вооружили его спином, дали приманок, поставили на точку. Парень поимел несколько злых поклевок и слил несколько приличных рыб. Пойманные им 7 бершей принесли ему немеряный кайф. Как всегда, время рыбалки подошло к концу. Уезжали с рыбы. Хочу туда еще! Но, если поеду, то на три дня. Все же далеко и потому, тяжеловато.

Неужели мы теряем заядлого Джерковика? :facepalm:   Леша, ау???, расскажи о своих впечатлениях.

Да, в такую даль и с такой дорогой, надо на пару ночей ехать!

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Неужели мы теряем заядлого Джерковика? :facepalm:

 

 

В джерке как в спорте - мастера становятся тренерами и духовными наставниками. И могут уже позволить себе некоторые слабости. :nm448:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, рыболов82 сказал:

Если еще раз увижу сфоткаю)

Хорошо. а какие карьеры то?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Юра, так Паша же программист:nm420: отсюда и его стремление, все запрограммировать :facepalm: 

Уважаю эту работу. В далёком прошлом, ещё на спектруме, :facepalm: попытался программы составлять, интересно конечно было, получалось, но не моё. Запрограммировать можно то, что мы создали, а то, что создало нас, а в частности природа, сама нас программирует, и противостоять этому невозможно и по крайней мере глупо. И нужно не бороться под своё Я, а вливаться, не изучать, а понимать, чувствовать, ощущать.  Та же работа, но далеко не шаблонная, и тем интереснее. :157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ЮрКон сказал:

попытался программы составлять, интересно конечно было, получалось, но не моё.

А у меня с этим делом никогда не складывалось:facepalm:

Ссылка на комментарий
Уважаю эту работу. В далёком прошлом, ещё на спектруме, :facepalm: попытался программы составлять, интересно конечно было, получалось, но не моё. Запрограммировать можно то, что мы создали, а то, что создало нас, а в частности природа, сама нас программирует, и противостоять этому невозможно и по крайней мере глупо. И нужно не бороться под своё Я, а вливаться, не изучать, а понимать, чувствовать, ощущать.  Та же работа, но далеко не шаблонная, и тем интереснее. :157:

Когда то помню на бесике шпарил только в путь. На автомат надо было 40 программ с трудом успел ))))
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

А у меня с этим делом никогда не складывалось:facepalm:

А оно тебе нужно?  Но, коль уж современное общество диктует свои условия для выживания, приходится принимать его условия. Раньше всё было проще и правильнее.  Старики, да даже и мужики с высоты моих 10 - 15 лет от роду, без этого ебучего теперешнего прогноза погоды могли точно сказать, идти на рыбалку, или дома сидеть. Без барометра.  И их прогнозы сбывались, как это сейчас не странно. Как догадывались? Да очень просто - наблюдали, проверяли, мотали на ус, кое кто анализировал и записывал, короче, знали, имели опыт. Подсказать - то было некому, вот и изучали, запоминали, и передавали из поколения в поколение.  А мы доверяем прогнозам, интернету, приманкам дорогущим и вселовящим. Типа расслабуха.   От природы отлучились, век великих технологий, кули!  Может и правда, что рыба уже нас просчитывает, а не мы её :nm448:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ЮрКон сказал:

  Может и правда, что рыба уже нас просчитывает, а не мы её :nm448:

Юра вполне допускаю это, по-моему проводились опыты на эту тему. Зубастая один раз уколовшись в течение дня не так часто атакуют приманку, которая доставила ей неприятности.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

Леша, ау???, расскажи о своих впечатлениях.

Я здесь,:D куда я без вас. :D Впечатлениями придавило, можно сказать размазало.:facepalm::079:Сижу до сих пор не переварил.:facepalm: Но точно понял, джиговую палку заимею.:D 

1 час назад, ДАНДИ сказал:

В джерке как в спорте - мастера становятся тренерами и духовными наставниками. И могут уже позволить себе некоторые слабости. :nm448:

Вы чего наделали,:facepalm: мне судаки сегодня всю ночь снились.:D 

Ссылка на комментарий
Только что, алексей76 сказал:

Впечатлениями придавило, можно сказать размазало.:facepalm::079:Сижу до сих пор не переварил.:facepalm: Но точно понял, джиговую палку заимею.:D 

Правильное решение:079:, я давно говорил, Джерк и Джиг братья:nm038:, пусть и не родные:facepalm:

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, алексей76 сказал:

 

Вы чего наделали,:facepalm: мне судаки сегодня всю ночь снились.:D 

Во снах щука с чудаком изменял!:nm447:вот это расклад!))) главное у вас есть где хоть иногда оторваться можно!))) в августе ГОУ на рыбинку все))

Ссылка на комментарий
В 03.07.2017 at 21:40, Еловик сказал:

Бригадира спаивать опасная вещь:nm448:, а кто рулить будет на объекте?

 

В 03.07.2017 at 21:42, Дмитрий71 сказал:

Заодно и бригада отдохнет...

Давно так не ржал.:nm448::nm448::nm448:

3 минуты назад, этонетам сказал:

августе ГОУ на рыбинку все))

Будет возможность надо ехать, не пожелтеешь. :079: 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, этонетам сказал:

Во снах щука с чудаком изменял!:nm447:вот это расклад!))) главное у вас есть где хоть иногда оторваться можно!))) в августе ГОУ на рыбинку все))

Саша, я давно пробивал тему джерк - судак.  и фото красивые

18-Huge-zanders-are-also-crazy-about-big-pullbaits.jpg

и видюшки обнадёживающие

но сам не пробовал. Так что, всё у нас впереди!!!

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Еловик сказал:

Правильное решение:079:, я давно говорил, Джерк и Джиг братья:nm038:, пусть и не родные:facepalm:

 

J-J Brоthers  и сестрица их, незацепляйка :nm448:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика