Перейти к содержанию

Флудилка Джерковиков


Еловик

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Еловик сказал:

Так люди разные, раньше, в советское еще время, такими подъемниками на мост рыбу поднимали, сам наблюдал, естественно пойманную на спиннинг либо на донку, хотя были и те кто просто пытался багрить .

Так я про то и говорил, что это до сих пор считается браконьерской снастью, которой ловят с мостов, с лодок и с берега. Не считая маленьких люлек, которыми ловят малька для насадки на крючок.:26:

2 минуты назад, Учитель сказал:

Дима,  люди, действительно, разные. Неоднократно видел применение пауков на набережной Кутузова, в районе Троицкого моста - высота летом от уровня воды до парапета метра три, не меньше, поэтому при помощи этих устройств поднимают пойманную рыбу. При этом весной много раз был свидетелем, как на мосту к «Цыпам» - Центральному парку культуры и отдыха не очень хорошие товарищи ловили корюшку именно с применением данной люльки. 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, Земеля сказал:

Так я про то и говорил, что это до сих пор считается браконьерской снастью, которой ловят с мостов, с лодок и с берега. Не считая маленьких люлек, которыми ловят малька для насадки на крючок.:26:

 

Ну во-первых паук размером 1*1 м разрешен, во-вторых, если человек ловит с набережной на спиннинг, то как можно использовать паук в браконьерских целях? и в третьих-паук лежит на берегу и ждет своего часа!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

Ну во-первых паук размером 1*1 м разрешен, во-вторых, если человек ловит с набережной на спиннинг, то как можно использовать паук в браконьерских целях? и в третьих-паук лежит на берегу и ждет своего часа!

Разрешён, но не к вылову рыбы!!! Повторюсь если человек ловит на спининг и использует паука как подсак, то это одно. Да кстати, а как же запрет ловли в нерест судака, леща и т.д., или в Питере всё по барабану? :39:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Земеля сказал:

Разрешён, но не к вылову рыбы!!! Повторюсь если человек ловит на спининг и использует паука как подсак, то это одно. Да кстати, а как же запрет ловли в нерест судака, леща и т.д., или в Питере всё по барабану? :39:

Про Неву я не в курсе, а вот на Финском сроки запрета другие, с 20 мая нельзя ловить судака (так мне сказали).

И кстати, ловить то можно, главное это отпускать:4:

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Дмитрий71 сказал:

image.thumb.png.aaa1656a06d7a75ea2952a19db622a3c.png

Ну не ужели заработали органы... 500кг щучей икры....:11:сколько матерей сгубили, и сколько на свет не появилось, а это только малая часть....

Ссылка на комментарий
10 часов назад, этонетам сказал:

Ну не ужели заработали органы... 500кг щучей икры....:11:сколько матерей сгубили, и сколько на свет не появилось, а это только малая часть....

тонны 2 примерно.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ДАНДИ сказал:

По цвету чай похож на хорошую чачу. 

Подозрительно Дика не видно... Наверное, не взяли, чтобы шашлык не съел.:26: Молодцы, нашли время собраться вместе!:26:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

  Молодцы, нашли время собраться вместе!:26:

Есть планы пока на 30-е. Приезжай, тоже соберёмся, но на берегу и у костра.:26:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Приезжай, тоже соберёмся, но на берегу и у костра.:26:

И чайка на кедровых орехов  бы попили.:7:

Ссылка на комментарий
38 минут назад, ДАНДИ сказал:

Есть планы пока на 30-е. Приезжай, тоже соберёмся, но на берегу и у костра.:26:

Миша очень заманчивое предложение!:26: 28 съезжу на ТО, тогда все станет ясно.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, алексей76 сказал:

И чайка на кедровых орехов  бы попили.:7:

вещь:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Конечно, почти как клюква, но кедровка лучше.:26:

что кедровка , что на грецких перепонках и на дубовой щепе. просто классные вещи , так же на черносливе понравилась.:26:

Ссылка на комментарий
1 час назад, алексей76 сказал:

 

Середина рабочей недели:7:, в стаканах чай с лимоном.

Это процесс осмотра и составления плана работ, ну и за подписание контракта, как полагается, тяпнули по чашечке:48:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Еловик сказал:

Это процесс осмотра и составления плана работ, ну и за подписание контракта, как полагается, тяпнули по чашечке:48:

Саня они уже наподписывались наверное ))) и уже в тряпках :7:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

Саня они уже наподписывались наверное ))) и уже в тряпках :7:

Сейчас наверное, может рванули куда на продолжение)))

Ссылка на комментарий
16 часов назад, ДАНДИ сказал:

Есть планы пока на 30-е. Приезжай, тоже соберёмся, но на берегу и у костра.:26:

Я все забываю с 28 апреля по 7 мая, я в лесах буду вечером, так что Миша извиняй, охота пуще неволи... Буду бегать за длинноклювыми.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, L_N сказал:

Я все забываю с 28 апреля по 7 мая, я в лесах буду вечером, так что Миша извиняй охота пуще неволи... Буду бегать за длинноклювыми.

Паша, настреляешь кого... Дику крыльев отложи, в любом количестве.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Дмитрий71 сказал:

.. Дику крыльев отложи, в любом количестве.

У вальшнепа перья тонкие - на поплавки не пойдут - моя ИМХА :7:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика