Перейти к содержанию

Флудилка Джерковиков


Еловик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, L_N сказал:

Сейчас хрюкнул клюквы нас спирту... классная вещь! Джерки рулят!:157::nm069:

Ты аккуратней клюкву хрюкай, а то потом и "мяу" сказать не сможешь. Клюква она такая :pisya:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Ты аккуратней клюкву хрюкай, а то потом и "мяу" сказать не сможешь. Клюква она такая :pisya:

Мне клюква Миша нравится во всех ее проявлениях.:157: С самого детства так, собирать ее не совсем люблю, но если дорвусь могу много съесть... Не сколь собираю сколько ем...:157: Клюква тоже рулит... в особенности немного недоспелая с белым боком хрустящая!:nm038:

Ссылка на комментарий
В 30.06.2017 at 20:49, ЮрКон сказал:

Да они вертятся с этим прогнозом, как кожа на .....  Недавно ещё солнце было в понедельник, уже дождь пророчат.  Лучше бы не было бы этого прогноза, сидели бы уже на рыбинке, судака бы тюкали :nm448:

Надо не под погоду подстраиваться,а под рыбу. :facepalm: Хватит сиськи мять, надо ехать.:D

Ссылка на комментарий
19 минут назад, алексей76 сказал:

Надо не под погоду подстраиваться,а под рыбу. :facepalm: Хватит сиськи мять, надо ехать.:D

Не совсем правильно Леша. Там водоем большой, ветра и волны гуляют будь здоров. Как раз для такого водоема лучше всегда смотреть погоду, плюс скорость ветра, иначе можно долго сидеть на берегу и ждать пока ветер утихнет.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Не совсем правильно Леша.

Хватит плакать, я все планы в топку пустил и за этих охломонов. Волна там всегда длинная ровная. Боятся надо короткой, и вообще мне по уху,  на рыбалке неделю небыл у меня мандраж, уже неделю на чемоданах жду когда эти мажоры созреют.:D

Ссылка на комментарий
9 минут назад, алексей76 сказал:

на рыбалке неделю небыл у меня мандраж, уже неделю на чемоданах жду когда эти мажоры созреют.:D

Не понял про каких охломонов речь?:nm448: и разве на твоих лужах есть волна?

39 минут назад, алексей76 сказал:

надо ехать.:D

Конечно, погодка то щучья!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Не понял про каких охломонов речь?:nm448: 

Ты не видишь кого цитирую, вчера столичной перебрал на радостях.:DЯ бы на твоём месте уже на луже полоскался.:D

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, алексей76 сказал:

Ты не видишь кого цитирую, вчера столичной перебрал на радостях.:DЯ бы на твоём месте уже на луже полоскался.:D

А, ты про Юркона с Пашей :nm448:

Леша, на этом озере щука не любит завтракать:facepalm:, так что рановато еще, да и махать 12 часов тяжеловато будет, вчера итак спина отваливалась:blush:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Еловик сказал:

А, ты про Юркона с Пашей :nm448:

Леша, на этом озере щука не любит завтракать:facepalm:, так что рановато еще, да и махать 12 часов тяжеловато будет, вчера итак спина отваливалась:blush:

Чувствую, сейчас окучу своих к теще и поеду махать за тебя...:facepalm: В этом году я еще там не был, а местная лужа уже порядком надоела.:facepalm: Знаешь, что она там стоит... потом плюхи видно, а ключ к ней ни как не подобрать, дюже привередливая.:facepalm:

46 минут назад, алексей76 сказал:

Ты не видишь кого цитирую, вчера столичной перебрал на радостях.:DЯ бы на твоём месте уже на луже полоскался.:D

А у меня Леша клюква хорошо пошла, спирт без всяких примесей и клюква... Голова даже не звенит.:157:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Еловик сказал:

Где там то? :facepalm:

 

Где, в твоей обители Саша, по твоему нику.:nm411: Подтягивайся или давай тебя захвачу.:157: Сейчас своих к теще отвезу и спишемся.:nm411:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Где, в твоей обители Саша, по твоему нику

Ааа, там теперь только осенью буду ловить, летом есть много интересных мест :nm405:, где рыба не так разбавлена водой!

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Ааа, там теперь только осенью буду ловить, летом есть много интересных мест :nm405:, где рыба не так разбавлена водой!

Ну ты думай пока, там еще до этого есть замечательное озеро с большой горкой и коряжником, там тоже интересно... Приеду- напишу.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, L_N сказал:

там еще до этого есть замечательное озеро с большой горкой и коряжником, там тоже интересно

Чего то не могу сообразить, какое ты имеешь ввиду? ,ты наверно про наши ПОтопы?

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Еловик сказал:

Чего то не могу сообразить, какое ты имеешь ввиду? ,ты наверно про наши ПОтопы?

Точно, не там... опять не попал...:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Точно, не там... опять не попал...:facepalm:

Ты меня пугаешь, куда собрался?, шепни в личку, а то я уже нервничаю :nm448:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, алексей76 сказал:

Надо не под погоду подстраиваться,а под рыбу. 

Зачем?  Когда буй стоит, и дурак е@ёт.  Куда интереснее рыбу раздрочить, когда клёва нет.  Но чтоб от дождя и ветра по закушигам не прятаться, а с комфортом половить там, где захочешь. Тем более что промыслом не занимаюсь, от продажи рыбы не живу. Да и треска  в морозильнике пока ещё не закончилась, имеется что покушать.  А понты колотить не моё. Время, когда в ливни под лодкой ночевал, по края бортов воды волной набивало, да лодку по берегу 3 км тащил, потому, что против ветра на вёслах никак было - безвозвратно прошло. 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, ЮрКон сказал:

Зачем?  Когда буй стоит, и дурак е@ёт.  Куда интереснее рыбу раздрочить, когда клёва нет.  Но чтоб от дождя и ветра по закушигам не прятаться, а с комфортом половить там, где захочешь. Тем более что промыслом не занимаюсь, от продажи рыбы не живу. Да и треска  в морозильнике пока ещё не закончилась, имеется что покушать.  А понты колотить не моё. Время, когда в ливни под лодкой ночевал, по края бортов воды волной набивало, да лодку по берегу 3 км тащил, потому, что против ветра на вёслах никак было - безвозвратно прошло. 

Большая щука клюет в непогоду ,,,,,,,  а ловить или нет вам решать 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

Зачем?

Я посмотрел кто тебе плюсики поставил. То то они волохоли телегу на Нетороч в глине, видать от большого ума.:nm420: С нашей погодой можно всё лето дома просидеть. А понты колотить согласен не надо  . Газа баллон купил.  :nm420: 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, рыболов82 сказал:

Большая щука клюет в непогоду ,,,,,,,  а ловить или нет вам решать 

Лёша, вот здесь нужно чётко понимать, для чего тебе поимка большой щуки. Если для кайфа и драйва, или даже для личного рекорда, то езжай туда, где она ещё осталась. В Браслав например, или в Коми. Там её много, и клюёт в любую погоду.  Можно и поближе, на Рыбинку например. Там тоже ещё кое что осталось. А ежели на котлеты, то можно и неделю простоять в лодке под дождём на наших выкошенных лужах, в ожидании чуда. Кули, голод не тётка. :157:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, алексей76 сказал:

То то они волохоли телегу на Нетороч в глине, видать от большого ума.

Я в то время в больничке лежал, а так бы тоже волохал, так как не знал, что там уже вычищено всё. Заранее то не скажет никто. А поволохано на своём веку разной техники немало, и тракторов и грузовиков и тем более легковушек, и ничего, на пользу только. 

22 минуты назад, алексей76 сказал:

 С нашей погодой можно всё лето дома просидеть. 

Про Рыбинку разговор был, там не в любую погоду выйдешь.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ЮрКон сказал:

Я в то время в больничке лежал, а так бы тоже волохал, так как не знал, что там уже вычищено всё. Заранее то не скажет никто. А поволохано на своём веку разной техники немало, и тракторов и грузовиков и тем более легковушек, и ничего, на пользу только. 

Юра я уже забыл когда у меня комфортная рыбалка была, каждый раз зарекаюсь что всё .......:D и все равно еду в е....ня. :facepalm:   

Погоды в этом году не будет https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=iz.ru/node/613734&lang=ru&from=main_portal&stid=Oxvyltj1fK3NWP1TwyBh&lr=24&msid=1498994017.96842.22885.29230&mlid=1498993514.glob_225.0452f8ad

32 минуты назад, ЮрКон сказал:

то езжай туда, где она ещё осталась.

  В отчётах и у нас в Новгородской рыба проскакивает, у нас у дома в эхолот рыбы показывает  столько же сколько 5лет назад, почему не ловлю сам не знаю, возможно надоело. В Белорусии вы ловили 1 рыбу в день у нас также по рыбе если усиратся одну рыбу в день ты будешь ловить.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, алексей76 сказал:

   Иди на рыбалку поймай щурёнка скажи мама, я лайк поставлю.:nm420:

326323cc28fb.jpg 

Вот судя по этой довольной физиономии на фото:nm448: даже и не скажешь что человек ловит мамок :nm420:, раз так рад щуренку

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, алексей76 сказал:

 у нас у дома в эхолот рыбы показывает  столько же сколько 5лет назад, почему не ловлю сам не знаю, возможно надоело. В Белорусии вы ловили 1 рыбу в день у нас также по рыбе если усиратся одну рыбу в день ты будешь ловить.

По твоим рассуждениям получается что и всем надоело: и сеточникам, и жерличникам, и прочим джентльменам удачи:nm448:  Сколько метровок - то было поймано за последние 5 лет, включая ВСЕ виды вылова и лова за всё время года, включая запретный период???  У нас деревня маленькая, шила в мешке не утаишь. Лично я не видел и не слышал. А в Белоруссии каждый день по метровке, а то и поболе, и не по одной :157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика