Перейти к содержанию

"Осенний Джеркфест 2016"


этонетам

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, этонетам сказал:

Пигшады рулили .все трофеи на них родимых. У нас с Михой они были ибо знали что резина там решает, но руки так и не поднялись их погонять, с нас хватило по 5 минут резину дайва покидать и логично убрали весь силикон уперлись в деревяхи ибо это джеркфест )) и не зря))

Бытует мнение (а может быть, и подтверждённые факты), что рыба остерегается тех приманок, на которые была когда - то поймана. На этих озёрах джеркфест по системе "поймал - отпусти" проводится не первый год.  На следующий год запасаемся мегаколлицом.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Хищник... сказал:

в ситации с джерками думаю потому что ни фуя общего нет с джерком кроме веса. в джерке главное анимация приманки. а тут все намного проще. только не надо меня переубеждать( это для тех кто ловит резиной.) опробовано ещё когда многие про нее и не знали.

Я думаю, если у меня в карельском прилове запятёрки есть всегда, то что начнётся во время целенаправленных действий спортивными приманками в 90 грамм!!!:nm420::nm038: 

А деревяхами те глубины сложно мне будет пробивать - я и по меляку-то не освоил...:facepalm:

Только что, ЮрКон сказал:

Бытует мнение (а может быть, и подтверждённые факты), что рыба остерегается тех приманок, на которые была когда - то поймана. На этих озёрах джеркфест по системе "поймал - отпусти" проводится не первый год.  На следующий год запасаемся мегаколлицом.

А я читал про память рыбы в 5-10 минут...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Ловчий сказал:

Я думаю, если у меня в карельском прилове запятёрки есть всегда, то что начнётся во время целенаправленных действий спортивными приманками в 90 грамм!!!:nm420::nm038: 

А деревяхами те глубины сложно мне будет пробивать - я и по меляку-то не освоил...:facepalm:

я думаю тебе даже будет проще и интереснее чем если бы ты вкурил джерк .а там есть смысл, упереться.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Сергей исключат не потому, что слишком уловисты. А потому что мало в них творчества, и с этим согласились и те, кто ловит на резину и занимает призовые места. Джерк и резина - разная рыбалка, а если фестиваль джерковый, то и приманка должна быть соответствующая (не только размером). 

поздно отговаривать - тут запись ужой:rabbi::nm448:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ЮрКон сказал:

Бытует мнение (а может быть, и подтверждённые факты), что рыба остерегается тех приманок, на которые была когда - то поймана. На этих озёрах джеркфест по системе "поймал - отпусти" проводится не первый год.  

Я вот тоже об этом подумал.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ДАНДИ сказал:

Сергей исключат не потому, что слишком уловисты. А потому что мало в них творчества, и с этим согласились и те, кто ловит на резину и занимает призовые места. Джерк и резина - разная рыбалка, а если фестиваль джерковый, то и приманка должна быть соответствующая (не только размером). 

Миша, а ты наверное нервничал много во время соревов, поэтому  курил часто, а значит времени на ловлю было мало....Миша бросай курить на фиг!:nm038::pisya:

Ссылка на комментарий
Только что, Ловчий сказал:

поздно отговаривать - тут запись ужой:rabbi::nm448:

Я не собирался отговаривать, а прояснил ситуацию :nm420:Кстати, некто Джеркман (Виталий), он же директор интернет-магазина "Джеркмания" предлагает устроить в Новгороде мастер-класс по джеркам и по резине. Он занимается трофейной рыбалкой (везде) и джерки с резиной не разделяет. Багаж опыта у него реально огромный. :nm420:

 

Только что, дядя Жорик сказал:

Миша, а ты наверное нервничал много во время соревов 

Жора, ты меня плохо знаешь, поэтому хуйню написал. :pisya:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Сергей исключат не потому, что слишком уловисты. А потому что мало в них творчества, и с этим согласились и те, кто ловит на резину и занимает призовые места. Джерк и резина - разная рыбалка, а если фестиваль джерковый, то и приманка должна быть соответствующая (не только размером). 

А а кже пулы, свимбейты,  первый джеркбет это дайвер, второй топвоттер, третий пулл, и только потом появились глайдеры. Джеркбейт придумал не русский парень, любая 

крупная приманки попадает в класс джеркбейта, сдесь многие разворачивают пальцы, но тяжелее слайдера 10 гоняют три человека. Дак вот ниже слайдера 12 это не джеркбейт. И по уху кто чего скажет.)))  Джеркбейт это класс тяжёлых приманок а не только глайдеры у Сани как щуки пойманы, паузы, паузы, и никакого бам бам бам. )))

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, алексей76 сказал:

крупная приманки попадает в класс джеркбейта, сдесь многие разворачивают пальцы, но тяжелее слайдера 10 гоняют три человека. Дак вот ниже слайдера 12 это не джеркбейт. И по уху кто чего скажет.)))  Джеркбейт это класс тяжёлых приманок а не только глайдеры у Сани как щуки пойманы, паузы, паузы, и никакого бам бам бам. )))

 

Забыл дописать что по твоему мнению , а то получается это уже как правило звучит. , в корне не согласен. большими не ловлю. но до 19см гоняю .но также использую и десятки. в джерке главное игра приманкой. а не сколько она весит. (по моему мнению) настоящие джерки да они большие. :nm420:

Хотел скинуть ссылочку путнюю по ловле и оснасткам правильной резины. (знакомый)человек задесяток в день ловит больше чем мы за свою жизнью. но решил что не хер тут силиконом тему засорять. :nm420:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ЮрКон сказал:

Бытует мнение (а может быть, и подтверждённые факты), что рыба остерегается тех приманок, на которые была когда - то поймана. На этих озёрах джеркфест по системе "поймал - отпусти" проводится не первый год.  На следующий год запасаемся мегаколлицом.

Юра бред всё это, я ловил тех же щук на одну и туже приманку с интервалом неделя-две. Мало того со своими тройниками.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ДАНДИ сказал:

Жора, ты меня плохо знаешь, поэтому хуйню написал. :pisya:

это смотря с какой стороны посмотреть:nm411:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, алексей76 сказал:

крупная приманки попадает в класс джеркбейта,

Лёша, в переводе с английского джерк - это  (англ. jerk «дергать») современный бальный танец, состоящий из ритмических толчков всем телом, включая голову и руки.        А дальше сами, кто как это понимает. Включая голову и руки :157:

Ссылка на комментарий
Только что, алексей76 сказал:

Юра бред всё это, я ловил тех же щук на одну и туже приманку с интервалом неделя-две. Мало того со своими тройниками.

Забыл подписать что по твоему мнению :pisya:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, алексей76 сказал:

Юра бред всё это, я ловил тех же щук на одну и туже приманку с интервалом неделя-две. Мало того со своими тройниками.

Так я, и не только я, в курсе. Только ты не пояснил на что, и на каком это озере было. И что предварительно, мы там 4 сезона джерки гоняли. И что на джерки там уже :nm433:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

, в корне не согласен.  

 

 

Ты совсем не согласен, злодей.:pisya: Да поэтому я гоняю пластик, большой, обёмный, весит не много.

9 минут назад, Хищник... сказал:

 

Хотел скинуть ссылочку путнюю по ловле и оснасткам правильной резины. (знакомый)человек задесяток в день ловит больше чем мы за свою жизнью. но решил что не хер тут силиконом тему засорять. :nm420:

Даю зуб не на Новгородской земле парень живёт. Займись темой, на себя ссылку дашь я тебе лайк за каждого крока ставить буду.:nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Саня долго ты этого ждал. я про сами мероприятия. и свершилось. респект. :079:

Один касяк , коньяк без товарищей вы(жра)пили :facepalm::nm420: так один хер с вас простава :pisya:

Я ждал не мероприятия в первую очередь, а нормальной рыбалки и встречи с друзьями)

Про выпить . Как я уже говорил с покидушек осталось пару сертификатов в дискобар на 2000 т.р если что добавлю под проставлюсь ну а если аппетиты большие будут можно и докинуться по чутка и встретиться. Есть повод выпить литр -1.5 ( угощаю) и предлагаю джерковим ВН устроить небольшую встречу на пару часов вечером для обмыть нашу поездку и перетереть по некоторым идеям которые рождаются в наших головах))

В общем буратинщики если не против назначу день и время и обязательно обмоем. 

Тут трудно кого собрать но если есть желающие добовляйтесь в список. 3-4 человека и встреча состоится обязательно.на скромно побухать я наскребу)

1 - Саня ( этонетам )

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Хищник... сказал:

Забыл подписать что по твоему мнению :pisya:

Конечно:nm420:, я ссылки на чужое мнение не кидаю.:nm420: И щук ловлю а не щурят.:pisya: Редко но ловлю.:pisya:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, алексей76 сказал:

Даю зуб не на Новгородской земле парень живёт.

нет но в досягаемости. приглашает. но все не вырваться.

3 минуты назад, алексей76 сказал:

я тебе лайк за каждого крока ставить буду.:nm420:

он мне в пи(з)ду не сдался :nm448: я Антоху прошу что бы он вообще их убрал. ))))

4 минуты назад, алексей76 сказал:

Займись темой, на себя ссылку дашь

силикону тут не место. :nm420:

4 минуты назад, этонетам сказал:

Как я уже говорил с покидушек осталось пару сертификатов в дискобар

Нам бы на природу :facepalm: его продать низя?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, алексей76 сказал:

Конечно:nm420:, я ссылки на чужое мнение не кидаю.:nm420: И щук ловлю а не щурят.:pisya: Редко но ловлю.:pisya:

я тебе уже говорил поймай у нас. будет о чем поговорить. :nm420:

сколько с тобой не ловил. ты так и не показал чего ты вообще ловишь:facepalm: и перед Темой облажался :nm420::nm448:

4 минуты назад, алексей76 сказал:

я ссылки на чужое мнение не кидаю.:nm420:

а кто кидает? покажи пальцем?)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ловчий сказал:

Я думаю, если у меня в карельском прилове запятёрки есть всегда, то что начнётся во время целенаправленных действий спортивными приманками в 90 грамм!!!:nm420::nm038: 

Попробуй, потом нам расскажешь :157:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Хищник... сказал:

Нам бы на природу :facepalm: его продать низя?

Холодно на природу)) почему бы в городе на 2 часа не пересечься, в запой не зову но отметиться хочется ,и радостью поделиться))

И про на природу, вроде как с димоном на недели хотим в сторону окуловки на день + с саней еловиком сейчас общался, не прочь присоедениться) гоу?))

Ссылка на комментарий
20 минут назад, алексей76 сказал:

 И щук ловлю а не щурят.:pisya:

Задел ты меня :pisya:

В 11.08.2015 at 23:57, алексей76 сказал:

41af3df46299.jpg

.

 

не сильно от наших то отличаются ))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика