Перейти к содержанию

Митинг о запрете лова в нерест !!!


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Лён4ик сказал:

про недееспособность Никитина думаю, что перебор.  Это должна медицина установить.

Может имелось некомпетентность ?

...однозначно,Лёня,перебор!!!

...НО у "товарища" НАПИСАНО,то что напИсано!!!

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Лён4ик сказал:

про недееспособность Никитина думаю, что перебор.  Это должна медицина установить.

Может имелось некомпетентность ?

в резолюции могу подправить - она ещё не составлена. 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Алексей Загорский сказал:

в резолюции могу подправить - она ещё не составлена. 

10 сентября Господину Никитину будет глубоко по ЮУХ,как ВРИО его деятельность закончится и 20 часов 01 минуту он начнет принимать поздравлению по поводу победы в выборах!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водолей сказал:

10 сентября Господину Никитину будет глубоко по ЮУХ,как ВРИО его деятельность закончится и 20 часов 01 минуту он начнет принимать поздравлению по поводу победы в выборах!!!

Я не думаю, что с таким отношением к людям, он долго пробудет в новом статусе. 

Ссылка на комментарий
В 06.09.2017 в 21:57, Алексей Загорский сказал:

Я не думаю, что с таким отношением к людям, он долго пробудет в новом статусе. 

...А я уверен,что будет избран Губернатором и свой законный срок потрудится в этой должности...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Водолей сказал:

...А я уверен,что будет избран Губернатором и свой законный срок потрудится в этой должности...

Это и к бабке не ходи :facepalm: Логично :nm420:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Водолей сказал:

...А я уверен,что будет избран Губернатором и свой законный срок потрудится в этой должности...

а разве есть другие варианты? Или они, варианты, когда либо были?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Земеля сказал:

Это и к бабке не ходи :facepalm: Логично :nm420:

Ну, история рассудит... Даже не вижу смысла спорить. Сейчас мы решаем вполне конкретные задачи: доведение до результата проделанной ранее работы по правилам рыболовства. 

1 минуту назад, Лён4ик сказал:

а разве есть другие варианты? Или они, варианты, когда либо были?

Он будет избран. Вариантов нет, так как политическое поле защищено механизмом муниципального фильтра под никитина. Просидит ли он долго в своём кресле - другой вопрос, тем более при его отношении к людям. Не успел губернатором стать, уже отставки требуют) Это надо было очень сильно постараться и видит бог - от меня было множество предложений начать диалог и прийти к компромиссу ( 0% нормальный компромисс полному запрету в нерест).

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лён4ик сказал:

0% прилова - это ваще самый компромиссный компромисс  ))

И не соглашаться на такое - со стороны оппонентов это просто свинство. 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Лён4ик сказал:

а зачем соглашаться если можно не соглашаться?  Особенно, когда на твоей стороне административный ресурс.  ))) 

Вот потому всё так и затянулось, и потому подъём градуса вплоть до отставки главы региона. 

Ссылка на комментарий
Напоминаю и обращаюсь ко всем неравнодушным жителям Новгородской области: завтра, 10 сентября в Великом Новгороде состоится митинг "в защиту озера Ильмень", на котором будут в очередной раз озвучены справедливые и обоснованные требования общественности о необходимости принятия мер по сохранению водных биореурсов Новгородской области, а именно: 1) необходимо ограничить промышленный лов рыбы в нерест 2) необходимо немедленное устранение коррупционеров и недееспособных чиновников с занимаемых должностей, чтобы реализация первого пункта стала возможной. 
Начало мероприятия в 19.00, на наб Гзень, площадка у памятника Петру Первому. Просьба ко всем, читающим этот текст: найдите всего час личного времени для присутствия на митинги, специально выбран вечер выходного для. Поднимаемые на мероприятии проблемы касаются каждого и только совместными силами могут быть решены, сидение дома по принципу "моя хата с краю" или " пусть сделает кто-то другой", или "всё бесполезно" - как раз и является главным злом и причиной всех проблем нашей страны. 
С Уважением, организатор митингов "В защиту озера Ильмень", Загорский А. В.
 
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Россомаха сказал:

Все на Митинг к 19 00 :nm420:

Россомаха,завязывай ты курить!!!

Лучше сходи в какое нибудь заведение достойное и отметь победу Господина Никитина в выборах Губернатора!!!

Он выиграл их с огромным отрывом!!!

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Олег сказал:
30 минут назад, Олег сказал:

Кто был на митинге? Фотки есть?

 

На митинге были с форума 

1- Россомаха 

2- Абориген 

3- Антошка 

4- Хохол 

5- Леша 82 по моему и писец 

Форум совсем забил на это дело - Загорский делает свое дело , но и наше присутствие обязательно .

Всем минус в репу жирный :nm290: 

Фотки скину завтра !!!

 

52 минуты назад, Водолей сказал:

Лучше сходи в какое нибудь заведение достойное и отметь победу Господина Никитина в выборах Губернатора!

На хер я за него пить то буду - его и знать то никто не знает . На хрена он вообще сюда приперся - у нас своих жуликов хватает :facepalm: :nm448:

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Россомаха сказал:

На митинге были с форума 

1- Россомаха 

2- Абориген 

3- Антошка 

4- Хохол 

5- Леша 82 по моему и писец 

Форум совсем забил на это дело - Загорский делает свое дело , но и наше присутствие обязательно .

Всем минус в репу жирный :nm290: 

Фотки скину завтра !!!

 

На хер я за него пить то буду - его и знать то никто не знает . На хрена он вообще сюда приперся - у нас своих жуликов хватает :facepalm: :nm448:

 

 

9 минут назад, Россомаха сказал:

 

 

- его и знать то никто не знает . На хрена он вообще сюда приперся

 

О как,а на выборах он дернул всех по полной программе,даже тех кого ты знаешь!

Кури дальше ,,,

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Водолей сказал:

О как,а на выборах он дернул всех по полной программе,даже тех кого ты знаешь!

Это все фигня - мне нужен стол обеденный на кухню :facepalm: :nm420:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Россомаха сказал:

 

 На хрена он вообще сюда приперся - у нас своих жуликов хватает :facepalm: :nm448:

 

Свои жулики уже надоели :nm290:Посмотрим на нового и молодого :nm430: хотя чего смотреть и так видно :nm420: как 3 недели назад асвальт с  дорог сняли, так и бросили, город утонул в пробках, наверно итогов выборов ждали и дождей. Сегодня с утра очередь в белом доме, кто спешит колени преклонить и ручку поцеловать избранному :facepalm::nm448: Политика дело грязное, но прибыльное :nm420:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, RU XOXOL сказал:

И нафига - меня не надоть,,,

:blush:Ни скромничай 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, RU XOXOL сказал:

И накУя - меня не надоть,,,

Страна должна знать своих героев :nm420:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика