Перейти к содержанию

Обсуждение рыболовных соревнований "Осенний Джиг 2016"


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, дядя Жорик сказал:

А глаза под кепкой прячешь!:nm430:

так он очки солнцезащитные  мне подарил. и ещё трое или четверо кто-то. :nm420:

12 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Тогда придется тебе над Левой шефство брать! Так сказать под свою ответственность!:nm069:

Эдик я не могу так далеко спланировать пока. но все может получится. но если я буду на соревах. то в этот раз я обещал на сухую. а пистеть мы не привыкли.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

так он очки солнцезащитные  мне подарил. и ещё трое или четверо кто-то. :nm420:

 

Я Леву имел ввиду

Ссылка на комментарий
10 минут назад, дядя Жорик сказал:

Я Леву имел ввиду

и я.:nm420:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Хищник... сказал:

так он очки солнцезащитные  мне подарил. и ещё трое или четверо кто-то. :nm420:

Эдик я не могу так далеко спланировать пока. но все может получится. но если я буду на соревах. то в этот раз я обещал на сухую. а пистеть мы не привыкли.

Вот и я про то, что может и я по бороде прокачусь :facepalm:

14 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Я Леву имел ввиду

А это чтобы не стыдно было :nm448:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Изменил правила на старый формат , раз движухи нету... 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ant сказал:

Изменил правила на старый формат , раз движухи нету... 

Сразу было понятно - Джиг Пари тут не получится и не потянуть тебе на такой формат , ставки нужны с шестью нулями :nm420:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Россомаха сказал:

Сразу было понятно - Джиг Пари тут не получится и не потянуть тебе на такой формат , ставки нужны с шестью нулями :nm420:

ахахаха))))))))) я то потяну , вопрос в том, что народу не интересно это ....  идей много о соревнованиях и тд , но раз это никому нах не надо , то и не стоит заморачиваться ... 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ant сказал:

ахахаха))))))))) я то потяну , вопрос в том, что народу не интересно

Вот и я тебе о том же - если бы на подиуме были миллионы - то любителей легкой наживы со всей Россеи нашлось бы много , а за три рубля даже програмку читать никто не будет . 

Так , что остается Осенний Джиг по старым правилам :nm420: и это правильно :079:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Россомаха сказал:

Так , что остается Осенний Джиг по старым правилам :nm420: и это правильно :079:

а ты не расслабляйся , начинай шевелится , делай что нужно по старой схеме , во вторник мне доложишь  :nm420:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Ant сказал:

а ты не расслабляйся , начинай шевелится , делай что нужно по старой схеме , во вторник мне доложишь  :nm420:

Слушаюсь и повинуюсь главнокомандующий фронтом :facepalm: :nm420:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Россомаха сказал:

Так , что остается Осенний Джиг по старым правилам :nm420: и это правильно :079:

Да, это самое оптимальное наверно, пока спортсменов у нас еще маловато :facepalm: 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Юрец сказал:

1.ЮРЕЦ.....

 

26 минут назад, fokandr сказал:

Уточню - приз тому , кто не имеет лодки ВООБЩЕ , а участвовать будет.

Нужно только зарегистрироваться первым ( из безлошадных ).

Юра - подфартило тебе :nm420: теперь будешь лошадным :nm420:

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Юрец сказал:

Игорь,теперь только капитана найти...а то я только могу напарником(пассажиром)...

Так а Андрей на что :nm420:

Ссылка на комментарий

Интрига, однако. Вот Юрец вроде первый... Но не зарегистрировался, а записался. Лев второй записался. Лодка достанется тому, кто первый из них вплавь переплывет Канал до Шалаша и зарегистрируется??:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Альф сказал:

Интрига, однако. Вот Юрец вроде первый... Но не зарегистрировался, а записался. Лев второй записался. Лодка достанется тому, кто первый из них вплавь переплывет Канал до Шалаша и зарегистрируется??:facepalm::nm448:

я снимаюсь с этой гонки....приз пущай разыгрывают другие...просто я поспешил...поэтому прошу админов исключить и удалить мой тот пост...

Ссылка на комментарий

одним словом осенние порыбалки 2016г :nm420:

и ни какого PALа по-Новгородски:nm430:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Юрец сказал:

я снимаюсь с этой гонки....приз пущай разыгрывают другие...просто я поспешил...поэтому прошу админов исключить и удалить мой тот пост...

А как же чувство юмора, ЮВ??:facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Альф сказал:

А как же чувство юмора, ЮВ??:facepalm:

Зато человек он ХОРОШИЙ!!!:nm420:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Альф сказал:

А как же чувство юмора, ЮВ??:facepalm:

Илья.я всё понял,да и не принял твоё послание всюрьёз...а по поводу приза написал по правде...Фокандр предлагает ПВХашку с мотором(пятёркой)...а я в этой технике-полнейший лох...поэтому и отказ...я думал,что к Фокандру напарником(на кастрюльке)...Илья,а с юмором у меня впорядке...

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Юрец сказал:

Илья.я всё понял,да и не принял твоё послание всюрьёз

Уфффффффффффф.:facepalm: Отлегло.)) Это самое главное, Юрий Валентинович. А по сути, так находите капитана и фрахтуйте мою посудину безвозмездно, раз уж я все равно не участвую. Викинг-340, Тохатсу 9,8 по всем критериям подходят.:nm420: Эхолот в комплекте.:157:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Россомаха сказал:

А если точнее - у нас их ваще нет :nm420:

Ну как нет,

 есть.

Правда эти шпортлеры трутся на МаксФишинге.

Там бадяжат глубо-филосовские рассуждения про сенсорику спиннингов, чуйку шнура и 

ультра-неоновые приманки.:nm448:Тута им писать не с руки. Формат не тот.:facepalm:

Ссылка на комментарий

Илья,я там и так найду(может быть) место ,,,админы и судьи подсобят...а ты сам чего , не будешь?

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика