Перейти к содержанию

"Осенний Джиг 2013"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ага, он только на джиг ловит, и рыбу всегда возит нарядную.

И не только летом, он и зимой только судаков ловит, за исключением перволедья.

Ссылка на комментарий


Кто возьмет к себе в лодку, 

Обычно я беру, но в этот раз еду со своим личным поваром и "наливайкой" по совместительству. Боюсь проголодаюсь, соревнования больно длинные ))

Ссылка на комментарий

Ребята,привет! :nm411: У меня напарник по семейным делам не сможет поехать на соревнования.Сможет кто-нибудь взять к себе на яхту? :nm038:

 

Если оргонизатором нужна будет моя помощь в проведении соревнований,где-то встать на границы,отведенной для соревнований,я готов помочь!

Ссылка на комментарий

                                            Ребята !!!

Для тех кто приедет на Осенний Джиг в пятницу вечером .

Заезд на место соревнований строго до 22 00 - с 22 00 шлагбаум закрывается до 6 00 субботы , кто подъедет позже - оставляйте машины у шлагбаума - заедете утром . И просьба - ночью вести себя более менее прилично .

с ув. орг. ком.


Ребята,привет! :nm411: У меня напарник по семейным делам не сможет поехать на соревнования.Сможет кто-нибудь взять к себе на яхту? :nm038:

 

Если оргонизатором нужна будет моя помощь в проведении соревнований,где-то встать на границы,отведенной для соревнований,я готов помочь!

Спасибо Павел - пока справляемся !!! :nm239:

Ссылка на комментарий

Ребята,привет! :nm411: У меня напарник по семейным делам не сможет поехать на соревнования.Сможет кто-нибудь взять к себе на яхту? :nm038:

 

Если оргонизатором нужна будет моя помощь в проведении соревнований,где-то встать на границы,отведенной для соревнований,я готов помочь!

Павел, если у вас есть, прицеп для лодки или газель, то есть варианты, свяжитесь со мной

Ссылка на комментарий


Павел, если у вас есть, прицеп для лодки или газель, то есть варианты, свяжитесь со мной

 

К сожелению из выше перечисленного,у меня нет.Сори :nm184:

Ссылка на комментарий

Могу кого-нибудь взять, я один. Но точно отпишусь только послезавтра. Не хочется обманывать, вдруг с работой облом.

 

Сергей,спасибо.Если сможешь вять,то звякни Олегу,он первый просил,а я может что-нибуть и придумаю.В любом случаи,спасибо.Может еще и судьям пригожусь. :nm228:

Ссылка на комментарий

 Ребята !!!

 

Для тех кто приедет на Осенний Джиг в пятницу вечером .

 

Заезд на место соревнований строго до 22 00 - с 22 00 шлагбаум закрывается до 6 00 субботы , кто подъедет позже - оставляйте машины у шлагбаума - заедете утром . И просьба - ночью вести себя более менее прилично .

 

с ув. орг. ком.

Ссылка на комментарий


А два раза-то зачем объявил, Игорь...крупным красным,а потом обычным то же самое? Или это эхо?

Алексей,а это что б дошло до всех,наверное! :nm411:

Ссылка на комментарий

А два раза-то зачем объявил, Игорь...крупным красным,а потом обычным то же самое?

 

Или это эхо? :pisya:

Типа того :nm038:

Я написал ценную информацию , а пацаны болтают между собой и инфа вверх уходит , а другие ее могут пропустить - поэтому дублей много будет :nm200:

Ссылка на комментарий

Ребята,привет! :nm411: У меня напарник по семейным делам не сможет поехать на соревнования.Сможет кто-нибудь взять к себе на яхту? :nm038:

 

Если оргонизатором нужна будет моя помощь в проведении соревнований,где-то встать на границы,отведенной для соревнований,я готов помочь!

Павел если надо могу взять  с собой вторую лодку ФЛИНК-320 но нет на нее мотора. И желательно чтоб сами ее везли а то места в машине мало, Заинтересует пишите в личку номер телефона.

Ссылка на комментарий

А два раза-то зачем объявил, Игорь...крупным красным,а потом обычным то же самое? Или это эхо?

У Игоря такая установка от отца Дмитрия получена - контроль за несознательными массами.

Как он его сегодня слушал внимательно и вот результат.

Лёша. всё правильно

Ссылка на комментарий

Не вопрос,если надо,я готов! :nm069:

Паша - если готов - пожалуйста к Виктору Абрамычу заместителем :nm239:

У Игоря такая установка от отца Дмитрия получена - контроль за несознательными массами.

Как он его сегодня слушал внимательно и вот результат.

Лёша. всё правильно

Сегодня с Виктором ездили к отцу Дмитрию за благословеньем и он как всегда надеется на организаторов , что все пройдет у нас как обычно в рамках приличия и он дал добро на проведение :rabbi:

Ссылка на комментарий


Паша - если готов - пожалуйста к Виктору Абрамычу заместителем

 

Заметано,может Виктор Вы меня не так поняли,я не в судьи мечу,а просто организатором предожил свою помощь,если не получиться поучаствовать.

Ссылка на комментарий


контроль за несознательными массами.
О как нас. :nm430:


и он как всегда надеется на организаторов , что все пройдет у нас как обычно в рамках приличия
Я думаю тут не только заслуга оргов, а самого контингента который там собирается, если бы приехало туда человек 40 несознательных масс , то ни какие бы орги не справились.
Ссылка на комментарий


,если не получиться поучаствовать.

Лучше поучавствуй - Абрамыч может тебе лодку весельную дать или кому нибудь в кастрюлю :nm239:

Ссылка на комментарий

Я думаю тут не только заслуга оргов, а самого контингента который там собирается

за всё время было только два явных хрюнделя. которым говоришь. а они один чёрт всё под ноги да ёщё

(цитирую дословно) - "попы приберут"

Абрамыч может тебе лодку весельную дать

На раз, ноу проблем
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика