Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

Класссссссс!!!Очередной отсос Россиянок!!!!А Дашенька Домрачева-Красавица!!!!ЭлЕгор-это по поводу моих прогнозов по поводу Сочи!Леня,будем болеть за Хороший биатлон в исполнении Араба и Дарьи!!!

...губерния-Не токмо Российские спортсменки ошибаются в стрельбе!Стою на асфальте,я в лыжи обутый,толи лыжи не едут,толи я е..нутрий!!!

Ссылка на комментарий

Так в чём же дело, Александр? Нужно менять биатлонистов (биатлонисток) или тренеров ? Или заманивать арабов и белорусок и давать им российское гражданство?

Ссылка на комментарий

Злой вы Александр :nm2902::nm420:

игорь,прЮвет!Я не злой,просто смотреть противно,а губерния вообще слушать НЕмогу,звук отключаю на лентяйке,наушники от планшетки в уши ,слушаю музыку и смотрю как НЕ наши вливают Россиянам и Россиянкам по самые помидоры!

Так в чём же дело, Александр? Нужно менять биатлонистов (биатлонисток) или тренеров ? Или заманивать арабов и белорусок и давать им российское гражданство?

Санач54,Уважаемый!Я думаю,что менять нужно только тренеров и не на иностранцев,а на наших доморощенных,а они у нас есть!Посмотрим что будет в Сочи,но думаю ,что мало чего хорошего в биатлоне мы все там увидим!
Ссылка на комментарий

Всем,привет!

 

Вчера биатлон не смотрел,был в Москве,но прочитал ветку и стало всё понятно...............

Паша,привет!!!хорошо,что ты вчера НЕ смотрел,а если ты болеешь за Россиян,то можешь и сегодня время зря НЕ тратить,снова отчупсят по полной программе!!!Араб и два Норвежца должны поделить подиум!!!!!!
Ссылка на комментарий

Водолей, Саша,привет!

 

Если ты смотришь,то и так всё понятно.

 

У нас опять лыжи,опять прицел сбит,вообщем всё как всегда.

b153522501f3ed02b78cca067a5cbc64.gif


Сейчас мы увидели Сочинских призёров.............a5b8e1eac14783e33fc9e5c490a67256.gif

Ссылка на комментарий

Водолей, Саша,привет!

 

Если ты смотришь,то и так всё понятно.

 

У нас опять лыжи,опять прицел сбит,вообщем всё как всегда.

b153522501f3ed02b78cca067a5cbc64.gif

Паша,полный анал,смотришь и никакой надежды на победу!!!Если я не ошибаюсь,то Дедушке Норвежского биатлона 39 лет,организм после вчерашней гонки восстановился как у молодого.итог две гонки подряд-серебряные!!!Одно слово-Великий Спортсмен!!!
Ссылка на комментарий


Дедушке Норвежского биатлона 39 лет,организм после вчерашней гонки восстановился как у молодого.итог две гонки подряд-серебряные!!!Одно слово-Великий Спортсмен!!!

 

Саша,ему действительно 39 лет,а смотреть одно удовольствие.........

 

Саш,ты как охотник,может одолжишь сборной России,прицел к ружью..........6b9a912e5607ba2efcf737249e90cba8.gif



За-ко-но-мер-но!!!!!!!!!

 

Очень плохая,Юра у нас закономерность............

Ссылка на комментарий

Саша,ему действительно 39 лет,а смотреть одно удовольствие.........

 

Саш,ты как охотник,может одолжишь сборной России,прицел к ружью..........6b9a912e5607ba2efcf737249e90cba8.gif

Саша,ему действительно 39 лет,а смотреть одно удовольствие.........

 

Саш,ты как охотник,может одолжишь сборной России,прицел к ружью..........6b9a912e5607ba2efcf737249e90cba8.gif

Паша,все спортсмены должны быть в одинаковых условиях,так что с моим прицелом Россияне пролегают,как и с призовыми местами...ЭлЕгор. Наверное снова в расстройстве,а я доволен, как удав,прогул отшивший кролика,приятно понимать,что мои предсказания по поводу формы биатлонистов пока верны,они и дальше будут чупсить на задворках!!!

По идее,если ничего супер ординарного не произойдет,то сборная Норвегии по биатлону выиграет эстафету в Сочи и Дедушка-Бьерн...будет Олимпийским чемпионом!!!

Ссылка на комментарий

Водолей, Саша!

 

Но что-то надо менять,ведь в Сочи будет стыдно..............f57604421c7f76d913fd74f26e6884c9.gif

Паша,7 февраля открытие Олимпиады,за это время можно только шило на мыло поменять,толку никакого НЕ будет!!!
Ссылка на комментарий

Водолей, Саша!

 

Но что-то надо менять,ведь в Сочи будет стыдно..............f57604421c7f76d913fd74f26e6884c9.gif

Паша, чему быть, того не миновать.  А нам не привыкать. Пиво, чипсы, валидол, смотрим в Сочи биатлон!

Ссылка на комментарий

ЮрКон, Юра,привет!

 

Тебе надо стихи писать!!!

 

Я обычно хоккей с пивом смотрю,иначе все нервы можно испортить...........53e2ed0b17a91587096bbc02b9304247.gif

Ссылка на комментарий


Я обычно хоккей с пивом смотрю,иначе все нервы можно испортить..........

 

Хоккей да. Но там все может измениться за один миг. До последнего не ясен исход матча. Красивая игра, особенно со сборной СССР 70 - х годов.

Ссылка на комментарий

А я ещё прошлую олимпиаду,"подсел" на кёрлинг, всё думал,что они там всё трут,а потом разобрался и оказывается очень интересный вид спорта...089002fcd4e6fe0c85b8f58e3de51a8c.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика