Перейти к содержанию

Про футбол,хоккей, биатлон и тд)


Pelikan

Рекомендуемые сообщения

наши дамы-любители цветов,а хотелось бы медалей :nm416: ...а немки вообще..нет слов...ушли Вилка.Ноймерша .и пропала команда... :nm028:

Ссылка на комментарий


За кого мне болеть - не твоег о ума дело. Или м.б. ты себя Олимпом возомнил?

 болей хоть за попуасов, а живя в России и обсирать своих спортсменов это мягко говоря-глупо, а так продолжай пить пиво и трындеть за немецких нЮш :nm430:


м.б. ты себя Олимпом возомнил?

 а что есть Олимп, просвети полуграмотного :nm411:

Ссылка на комментарий

 болей хоть за попуасов, а живя в России и обсирать своих спортсменов это мягко говоря-глупо, а так продолжай пить пиво и трындеть за немецких нЮш :nm430:

 

 

 а что есть Олимп, просвети полуграмотного :nm411:

Жить в России это не значит что болеть в спорте за Россиян, я например болею тока за сборную по хоккею, а до остальных спртсменов мне, как с высокой колокольни, потому что у наших привычка обгадиться в самый ответственный момент и это так всегда :nm239:

Ссылка на комментарий

Жить в России это не значит что болеть в спорте за Россиян, я например болею тока за сборную по хоккею, а до остальных спртсменов мне, как с высокой колокольни, потому что у наших привычка обгадиться в самый ответственный момент и это так всегда :nm239:

Фишку рубишь, Лёша.
Ссылка на комментарий


Жить в России это не значит что болеть в спорте за Россиян

 Лёша, ткни пальцем - где мной написано, что надо болеть за Россиян, у меня написано -обсирать наших спортсменов, читай лучше :nm430:

Ссылка на комментарий

 Лёша, ткни пальцем - где мной написано, что надо болеть за Россиян, у меня написано -обсирать наших спортсменов, читай лучше :nm430:

А они что императорских кровей? Или сейчас за мной воронок подойдёт? У нас гластность и свобода слова, так что могу говорить и писать то что думаю, иногда :nm038: :nm038: :nm038: А если серьёзно то они на себя сами кучу навалят, мы только размазываем :nm038:

Ссылка на комментарий

:nm193:

 "явился, нехороший человек" с :nm038:

...до четвёртого этапа сборная России уси-упи-ралась.как могла,на старт вышла Старушка Шапокляк,вторая стрельба-стойка и женская сборная в глубокой Клоаке!!! :nm411:  :nm032:-дополнительный круг для крольчихи!!!

Открытие Олимпиады 7 февраля 2014 года,форма НЕ набрана,межсезонка прошла,а результат один на лицо-букетик цветов!!! :nm193:

Ссылка на комментарий


Открытие Олимпиады 7 февраля 2014 года,форма НЕ набрана
Саша может такая тактика выбрана? расслабить противника и самим не упахаться, а потом стрельнуть. :nm038:
Ссылка на комментарий

Саша может такая тактика выбрана? расслабить противника и самим не упахаться, а потом стрельнуть. :nm038:

...стрельнут,Дима,однозначно,как на эстафетной гонке зайцева стрельнула...

До открытия Олимпийских игр в Сочи осталось ДВА месяца! :nm118:  :nm118:  :nm118:-вместо медалей биатлонисткам и биатлонистам!

Ссылка на комментарий

я чего то.большого оптимизма не испытываю(хотелось бы ошибиться)...реалилии -только Цветы)))

Ссылка на комментарий

Новенькая, молодая девчонка (Старых) уже показывает неплохие результаты. Может быть что-то и получится у неё, по крайней мере, хотелось бы верить. Вилухина - ????? пока ничего хорошего не показывает. Зайцева - безусловно нужна еще, но только на этот сезон максимум, в роли наставницы для молодёжи. Как наш великий комментатор говорит,что якобы "разбежится" еще - туфта это всё! Ну куда она разбежится в 35 лет ??? самому то не смешно?
ИМХА: молодёжь нужно брать и обкатывать, вот только вопрос, откуда брать :smile14:

Ссылка на комментарий

из Белоруссии..куда уходят россиянки))))Сергей,про Старых ещё рано чего говорить...есть пример-Чудище(Чудов).какие реферамбы ему пели,а итог?одна-две гонки  не показатель...

Ссылка на комментарий


из Белоруссии..куда уходят россиянки

 Юра, ну ушла в этом году Калина, уже из-за неё сколько копий сломано, а толку, 73 место в спринте, офигенный результат, да и до родов она в России в 20 входила,а не в 10-ку, а тоже авансов давалось много, но похоже больше понтов :nm430:

Ссылка на комментарий

Лёня,я же в шутку))))у нас и эта команда не плохая.но где то.чего то не хватает...не пойму...

Ссылка на комментарий

Слепцову вызвали! :nm032:  Ну теперь-то точно вся утка наша! Да здравствует Слепцова! :smile14:  

ещё бы Богалий - Титовец взять до кучи, все медали наши будут!

http://rusbiathlon.ru/news/biathlon/id47397
 

Ссылка на комментарий

да че там интереснее.весь тайм мучались и вымучали единственный гол а пропустили в легкую детский где и в атаке то один игрок был

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика