Олег 17,085 Posted April 26, 2016 Share Posted April 26, 2016 http://bazarusich.ru/ 2 Link to comment
Алексей К. 10,600 Posted April 26, 2016 Share Posted April 26, 2016 Олега привет как там дорого или нет???? Link to comment
Олег 17,085 Posted April 26, 2016 Author Share Posted April 26, 2016 9 минут назад, Korolev сказал: Олега привет как там дорого или нет???? Привет...http://bazarusich.ru/stoimost-prozhivaniya-i-uslug-na-baze-rusich Link to comment
Алексей К. 10,600 Posted April 26, 2016 Share Posted April 26, 2016 7 минут назад, Олег сказал: Привет...http://bazarusich.ru/stoimost-prozhivaniya-i-uslug-na-baze-rusich Спасибо но цены Link to comment
PavSob 5,812 Posted April 27, 2016 Share Posted April 27, 2016 Нормальные цены! Не нужно ля ля))) Сейчас везде такие! 2 Link to comment
Алексей К. 10,600 Posted April 27, 2016 Share Posted April 27, 2016 17 минуту назад, PavSob сказал: Нормальные цены! Не нужно ля ля))) Сейчас везде такие! Ну да, у нас сейчас цены просто супер ( шутка) Link to comment
Земеля 36,982 Posted April 27, 2016 Share Posted April 27, 2016 1 час назад, PavSob сказал: Нормальные цены! Не нужно ля ля))) Сейчас везде такие! Если это нормальные цены, то Вы батенька видать олигарх Указанные цены сопоставимы с ценами в гостиницах города А мы люди простые и палаточкой обойдёмся-дёшево и сердито 1 Link to comment
PavSob 5,812 Posted April 27, 2016 Share Posted April 27, 2016 8 минут назад, Земеля сказал: Если это нормальные цены, то Вы батенька видать олигарх Указанные цены сопоставимы с ценами в гостиницах города А мы люди простые и палаточкой обойдёмся-дёшево и сердито Когда компанией из человек 7-8 ездишь отдыхать, то очень даже ничего по ценам получается!!! так-то))) 2 Link to comment
Зверобой 18,885 Posted April 27, 2016 Share Posted April 27, 2016 12 минуты назад, Земеля сказал: Если это нормальные цены, то Вы батенька видать олигарх Указанные цены сопоставимы с ценами в гостиницах города А мы люди простые и палаточкой обойдёмся-дёшево и сердито Вот бы вам Димитрий все даром! Link to comment
Земеля 36,982 Posted April 27, 2016 Share Posted April 27, 2016 25 минуты назад, Зверобой сказал: Вот бы вам Димитрий все даром! Не Денис я по средствам живу а не как некоторые алигархи А даром только сыр в мышеловке 30 минуты назад, PavSob сказал: Когда компанией из человек 7-8 ездишь отдыхать, то очень даже ничего по ценам получается!!! так-то))) На счёт компании я согласен, а в одно, два жала дороговато однако 3 Link to comment
PavSob 5,812 Posted April 27, 2016 Share Posted April 27, 2016 14 минуты назад, Земеля сказал: На счёт компании я согласен, а в одно, два жала дороговато однако Надо было мне видимо сразу уточнить)) а то сразу олигарх олигарх прилетело Link to comment
Олег 17,085 Posted April 27, 2016 Author Share Posted April 27, 2016 Дорого или нет решает сам для себя, по мне так вполне приемлемые цены,когда все удобно и для людей - заплатить не жалко. Тем более не так часто и выбираться приходится на такой отдых. Пробежался по ценам -2500, двухместный номер, 1500 при заезде одного человека, так что и без компании вполне нормально , а с компанией вообще по 1000 получается. К тому же в стоимость входят- стоянка,коптильня,мангал,морозильные камеры. И система скидок есть. Более подробно вам расскажет администрация .. 3 Link to comment
Алексей К. 10,600 Posted April 27, 2016 Share Posted April 27, 2016 15 минуту назад, Земеля сказал: Ишо один алигарх Куда ни глянь одни алигархи))))) 1 Link to comment
Rusich 8 Posted April 27, 2016 Share Posted April 27, 2016 Здравствуйте, форумчане. Я представляю базу "Русич". С удовольствием отвечу на интересующие Вас вопросы. База отдыха «РУСИЧ» - новая рыболовная база в Новгородской области, официальное открытие базы прошло 10 мая 2014 года. Наша база отдыха находится в экологически чистом районе южного Приильменья, в деревне Юрьево, на берегу реки Ловать, это совсем неподалёку от озера Ильмень. Путь до озера Ильмень займет не более получаса хода на хорошем катере. В непосредственной близости от базы находится известное трёхречье – место слияния рек Ловать, Пола и Верготь. Местоположение базы было выбрано не случайно. Здешняя природа поистине прекрасна: многочисленные реки и озера, славящиеся своим рыбным богатством; огромные леса с великолепными охотничьими угодьями и невероятным количеством грибов и ягод. Дельта реки Ловать – великолепное место для отдыха! Приехав сюда, Вы ощутите себя в гармонии с природой и очень быстро отвлечетесь от рутины городской жизни. Отдых в этих местах непременно доставит Вам массу удовольствия и положительных эмоций. Мы очень надеемся, что расположение базы «РУСИЧ», её удобная транспортная доступность, прекрасные условия проживания, цены и большой список сопутствующих и дополнительных услуг, что мы для Вас приготовили, позволят нам выгодно выделиться среди других новых рыболовных баз Новгородской области, и Вы сделаете выбор в пользу нашей базы отдыха. Наши преимущества: Доступные цены Новые дома со всеми удобствами: туалет, душ, спутниковое ТВ, кухня Собственный флот: катера, моторные и вёсельные лодки Широкий спектр дополнительных услуг Опытные егеря Вежливый и аккуратный персонал Русская баня Охраняемая территория и стоянка для автомобилей Расположение на берегу реки и вблизи перспективных мест рыбалки Удобный спуск лодок на воду Дорогие друзья, приезжайте, мы будем рады принять Вас в гости! Бронирование домиков по телефону 89116228269. 6 Link to comment
Хищник... 126,218 Posted April 27, 2016 Share Posted April 27, 2016 3 часа назад, Олег сказал: Дорого или нет решает сам для себя, по мне так вполне приемлемые цены,когда все удобно и для людей - заплатить не жалко. Тем более не так часто и выбираться приходится на такой отдых. Пробежался по ценам -2500, двухместный номер, 1500 при заезде одного человека, так что и без компании вполне нормально , а с компанией вообще по 1000 получается. К тому же в стоимость входят- стоянка,коптильня,мангал,морозильные камеры. И система скидок есть. Более подробно вам расскажет администрация .. Даже очень не плохо. 2 Link to comment
Ворчун 2,739 Posted April 27, 2016 Share Posted April 27, 2016 7 часов назад, Олег сказал: Дорого или нет решает сам для себя Всё правильно. Нравится и деньги есть - едешь на базу отдыхать. Не нравятся цены - берёшь палатку и на бережок. Каждому своё, а олигархов здесь - на форуме вааще нет. 4 Link to comment
Хищник... 126,218 Posted April 27, 2016 Share Posted April 27, 2016 13 минуты назад, Ворчун сказал: Нравится и деньги есть - едешь на базу отдыхать. Не нравятся цены - берёшь палатку и на бережок. получаешь горчишник за 200метровую зону и думаешь вот это сэкономил. 1 Link to comment
Ворчун 2,739 Posted April 27, 2016 Share Posted April 27, 2016 40 минуты назад, Хищник... сказал: получаешь горчишник за 200метровую зону и думаешь вот это сэкономил. А если ещё хрю хрюшки пожалуют или Михал потапыч , во веселуха то будет, полные штаны адреналина 2 Link to comment
Pavel 8,146 Posted April 28, 2016 Share Posted April 28, 2016 14 часа назад, Ворчун сказал: А если ещё хрю хрюшки пожалуют или Михал потапыч , во веселуха то будет, полные штаны адреналина В том году там было рядышком так,сидит мужик рыбу ловит и говорит в кустах другой рыбак,тот ему орет как дела,клюет и так далее)))Тот молчит,говорит пошел посмотреть что мужик то молчит,пришел а там Потапыч,ну и сколько хватило духу то бежал,даже удочки не забрал,но затем все таки вернулся и забрал! 3 Link to comment
Олег 17,085 Posted April 28, 2016 Author Share Posted April 28, 2016 14 часа назад, Ворчун сказал: А если ещё хрю хрюшки пожалуют или Михал потапыч , во веселуха то будет, полные штаны адреналина там добрые мишки 3 Link to comment
Rusich 8 Posted May 11, 2016 Share Posted May 11, 2016 Ждем новых гостей и постоянных клиентов! Скоро открытие ловли на щучку ) 2 Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now