Jump to content

База отдыха "Русич"


Recommended Posts

9 минут назад, Korolev сказал:

Олега привет :nm411: как там дорого или нет????:nm420:

Привет...
http://bazarusich.ru/stoimost-prozhivaniya-i-uslug-na-baze-rusich

Link to comment

Нормальные цены! Не нужно ля ля))) Сейчас везде такие!

Link to comment
17 минуту назад, PavSob сказал:

Нормальные цены! Не нужно ля ля))) Сейчас везде такие!

Ну да, у нас сейчас цены просто супер :facepalm::nm448::nm448: ( шутка) :nm420::157:

Link to comment
1 час назад, PavSob сказал:

Нормальные цены! Не нужно ля ля))) Сейчас везде такие!

Если это нормальные цены, то Вы батенька видать олигарх:nm430::nm448: Указанные цены сопоставимы с ценами в гостиницах города:facepalm: А мы люди простые и палаточкой обойдёмся-дёшево и сердито:nm420:

Link to comment
8 минут назад, Земеля сказал:

Если это нормальные цены, то Вы батенька видать олигарх:nm430::nm448: Указанные цены сопоставимы с ценами в гостиницах города:facepalm: А мы люди простые и палаточкой обойдёмся-дёшево и сердито:nm420:

Когда компанией из человек 7-8 ездишь отдыхать, то очень даже ничего по ценам получается!!!:079: так-то)))

Link to comment
12 минуты назад, Земеля сказал:

Если это нормальные цены, то Вы батенька видать олигарх:nm430::nm448: Указанные цены сопоставимы с ценами в гостиницах города:facepalm: А мы люди простые и палаточкой обойдёмся-дёшево и сердито:nm420:

Вот бы вам Димитрий все даром!:nm448::rabbi:

Link to comment
25 минуты назад, Зверобой сказал:

Вот бы вам Димитрий все даром!:nm448::rabbi:

Не Денис я по средствам живу:nm014::nm448: а не как некоторые алигархи:nm430::nm448::rabbi: А даром только сыр в мышеловке:nm420:

30 минуты назад, PavSob сказал:

Когда компанией из человек 7-8 ездишь отдыхать, то очень даже ничего по ценам получается!!!:079: так-то)))

На счёт компании я согласен:nm411:, а в одно, два жала дороговато однако:nm420:

Link to comment
14 минуты назад, Земеля сказал:

На счёт компании я согласен:nm411:, а в одно, два жала дороговато однако:nm420:

Надо было мне видимо сразу уточнить:079:)) а то сразу олигарх олигарх прилетело :nm448::nm420:

Link to comment

Дорого или нет решает сам для себя, по мне так вполне приемлемые цены,когда все удобно и для людей - заплатить не жалко. Тем более не так часто и выбираться приходится на такой отдых.

Пробежался по ценам -2500, двухместный номер, 1500 при заезде одного человека, так что и без компании вполне нормально , а с компанией вообще по 1000 получается.

К тому же в стоимость входят- стоянка,коптильня,мангал,морозильные камеры. И система скидок есть.

Более подробно вам расскажет администрация ..

Link to comment

Здравствуйте, форумчане. Я представляю базу "Русич". С удовольствием отвечу на интересующие Вас вопросы.

База отдыха «РУСИЧ» - новая рыболовная база в Новгородской области, официальное открытие базы прошло 10 мая 2014 года. Наша база отдыха находится в экологически чистом районе южного Приильменья, в деревне Юрьево, на берегу реки Ловать, это совсем неподалёку от озера Ильмень. Путь до озера Ильмень займет не более получаса хода на хорошем катере. В непосредственной близости от базы находится известное трёхречье – место слияния рек Ловать, Пола и Верготь.

Местоположение базы было выбрано не случайно. Здешняя природа поистине прекрасна: многочисленные реки и озера, славящиеся своим рыбным богатством; огромные леса с великолепными охотничьими угодьями и невероятным количеством грибов и ягод. Дельта реки Ловать – великолепное место для отдыха! Приехав сюда, Вы ощутите себя в гармонии с природой и очень быстро отвлечетесь от рутины городской жизни. Отдых в этих местах непременно доставит Вам массу удовольствия и положительных эмоций.

Мы очень надеемся, что расположение базы «РУСИЧ», её удобная транспортная доступность, прекрасные условия проживания, цены и большой список сопутствующих и дополнительных услуг, что мы для Вас приготовили, позволят нам выгодно выделиться среди других новых рыболовных баз Новгородской области, и Вы сделаете выбор в пользу нашей базы отдыха.

Наши преимущества:

  • Доступные цены
  • Новые дома со всеми удобствами: туалет, душ, спутниковое ТВ, кухня
  • Собственный флот: катера, моторные и вёсельные лодки
  • Широкий спектр дополнительных услуг
  • Опытные егеря
  • Вежливый и аккуратный персонал
  • Русская баня 
  • Охраняемая территория и стоянка для автомобилей
  • Расположение на берегу реки и вблизи перспективных мест рыбалки
  • Удобный спуск лодок на воду

Дорогие друзья, приезжайте, мы будем рады принять Вас в гости! Бронирование домиков по телефону 89116228269.

GB9hcWSckVM.jpg

JNdCSlMOz-A.jpg

jsMi-xxYe1o.jpg

LHUGiK4bwqw.jpg

shuka_baza_rusich.jpg

som_29kg_baza_rusich.jpg

t97nkg50g5U.jpg

Link to comment
3 часа назад, Олег сказал:

 

Дорого или нет решает сам для себя, по мне так вполне приемлемые цены,когда все удобно и для людей - заплатить не жалко. Тем более не так часто и выбираться приходится на такой отдых.

Пробежался по ценам -2500, двухместный номер, 1500 при заезде одного человека, так что и без компании вполне нормально , а с компанией вообще по 1000 получается.

К тому же в стоимость входят- стоянка,коптильня,мангал,морозильные камеры. И система скидок есть.

Более подробно вам расскажет администрация ..

Даже очень не плохо. :079:

Link to comment
7 часов назад, Олег сказал:

Дорого или нет решает сам для себя

Всё правильно. Нравится и деньги есть - едешь на базу отдыхать. Не нравятся цены - берёшь палатку и на бережок. Каждому своё, а олигархов здесь - на форуме вааще нет.

Link to comment
13 минуты назад, Ворчун сказал:

Нравится и деньги есть - едешь на базу отдыхать. Не нравятся цены - берёшь палатку и на бережок.

получаешь горчишник за 200метровую зону и думаешь вот это сэкономил. :nm448:

Link to comment
40 минуты назад, Хищник... сказал:

получаешь горчишник за 200метровую зону и думаешь вот это сэкономил. :nm448:

А если ещё хрю хрюшки пожалуют или Михал потапыч :facepalm:, во веселуха то будет, полные штаны адреналина :facepalm:

Link to comment
14 часа назад, Ворчун сказал:

А если ещё хрю хрюшки пожалуют или Михал потапыч :facepalm:, во веселуха то будет, полные штаны адреналина :facepalm:

В том году там было рядышком так,сидит мужик рыбу ловит и говорит в кустах другой рыбак,тот ему орет как дела,клюет и так далее)))Тот молчит,говорит пошел посмотреть что мужик то молчит,пришел а там Потапыч,ну и сколько хватило духу то бежал,даже удочки не забрал,но затем все таки вернулся и забрал!

Link to comment
14 часа назад, Ворчун сказал:

А если ещё хрю хрюшки пожалуют или Михал потапыч :facepalm:, во веселуха то будет, полные штаны адреналина :facepalm:

там добрые мишки:facepalm:

002.jpg

Link to comment
  • 2 weeks later...
  • Ant unpinned this topic

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...
Яндекс.Метрика