Перейти к содержанию

Обсуждение соревнований "Новгородские порыбалки: Спиннинг 2016".


Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Ловчий сказал:

Есть спец. Тема в общалке: благодарность:nm411: А воблерки знатные, рабочие!Поздравляю с приобретением :079:

Пока здесь новичок... Порядком не разобрался.. ((

Ссылка на комментарий

ВСЕ!!!!!!!!!! Фото больше от меня не ждите , добавил вроде все :nm038:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Ant сказал:

Сто раз говорил заполните и опубликуйте

где и как:nm430:-для простых смертных ветка закрыта для публикации, а то как с форумским видео-ну совсем не форумское, а немного личное стало:nm448:.

 

33 минуты назад, Ant сказал:

или лень матушка? 

Вот это точно-вся информация и видео и фотки были в профильных ветках и админам можно было легко перекинуть в закрытую архивную  ветку, в которой могут писать только  они:nm411:-или это не работа по качественному и правильному оформлению форума.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Бегемот сказал:

где и как:nm430:-для простых смертных ветка закрыта для публикации, а то как с форумским видео-ну совсем не форумское, а немного личное стало:nm448:.

Ну вроде ЛС пока у нас на форуме работают , дорога открыта для всех. Можно написать в лс и решить этот вопрос, мы никогда никому не отказывали , так что не надо на нас нагонять :nm038:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Ant сказал:

Ну вроде ЛС пока у нас на форуме работают , дорога открыта для всех. Можно написать в лс и решить этот вопрос, мы никогда никому не отказывали , так что не надо на нас нагонять :nm038:

 

16 минут назад, Бегемот сказал:

 

Вот это точно-вся информация и видео и фотки были в профильных ветках и админам можно было легко перекинуть в закрытую архивную  ветку, в которой могут писать только  они:nm411:-или это не работа по качественному и правильному оформлению форума.

Антонио! После Джиг-Феста 2014 я несколько раз просил Васика(он тогда сам был) зафиксировать тему и поместить в профильную ветку, он обещал "решим":nm411:: ШИШ!!!

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ловчий сказал:

Антонио! После Джиг-Феста 2014 я несколько раз просил Васика(он тогда сам был) зафиксировать тему и поместить в профильную ветку, он обещал "решим":nm411:: ШИШ!!!

Я кстати его тоже просил сделать , все стрелки на него :pisya: Ключевая фраза что он там был, ему проще было :nm038:

На крайний случай накидал бы инфу и прислал бы мне , я бы разместил... а не побывав там ,инфу размещать не комильфо... 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ant сказал:

Я кстати его тоже просил сделать , все стрелки на него :pisya: Ключевая фраза что он там был, ему проще было :nm038:

На крайний случай накидал бы инфу и прислал бы мне , я бы разместил... а не побывав там ,инфу размещать не комильфо... 

Васика на мыло?!:nm038::nm448:

А так что кидать по инфе, если её итак было вдоволь: регламент, отчёты, обсуждения... Что ещё, кроме как перенести и зафиксировать?????

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ловчий сказал:

Васика на мыло?!:nm038::nm448:

Стареет  :pisya:

А так то тут тема не об этом... 

В продолжении порыбалок , постараюсь видео сделать побыстрее , а то у меня скоро защита диплома... Или не постараюсь :pisya:

Если, кто чего снимал с соревнований пришлите мне , желательно в качестве :157: Буду очень благодарен за видео с воды :079:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ant сказал:

Если, кто чего снимал с соревнований пришлите мне , желательно в качестве :157: Буду очень благодарен за видео с воды :079:

Васик все с камерой же бегал. :pisya:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

Васик все с камерой же бегал. :pisya:

С Воды мало видео , снято. Остального хватает с лихвой. :079:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Ant сказал:

не надо на нас нагонять :nm038:

:facepalm:ты ничего не понял.

 

19 минут назад, Бегемот сказал:

немного личное стало:nm448:

ничего общего с форумским. Форумское-это мероприятия проводимые участниками форума совместно(акции, соревы, рейды и т.д и т.п.). А крайние видео из серии отчётов о рыбалке, моторы ну или по крайней мере из раздела просто видео:nm448:

 

11 минуту назад, Ant сказал:

Стареет  :pisya:

ну вот и нашли "крайнего", как в росрыболовстве:157: А что с боровическим фестом делать-там Васика не было:facepalm:?

 

11 минуту назад, Ant сказал:

С Воды мало видео

Славия наснимала-мама не горюй

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Бегемот сказал:

Славия наснимала-мама не горюй

да только они фиг дадут чего) :pisya:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ant сказал:

да только они фиг дадут чего) :pisya:

из проверенных источников -продаётся всё:facepalm:. А вообще то надо было с ними заранее договариваться, что бы получить доступ к материалам в последствии.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Бегемот сказал:

из проверенных источников -продаётся всё:facepalm:. А вообще то надо было с ними заранее договариваться, что бы получить доступ к материалам в последствии.

Завтра буду решать это вопрос, но если там такое же качество как в ЮТубе или как у меня НТ показывает дома , то я думаю оно мне не нужно будет :pisya:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Олег сказал:

Сволочи! вся инфа здесь!

а почему не в разделе архива соревнований:nm290:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Бегемот сказал:

а почему не в разделе архива соревнований:nm290:

Архива нет,есть история:nm420:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Олег сказал:

Архива нет,есть история:nm420:

а ты херовый летописец:facepalm::pisya:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ДАНДИ сказал:

 

Следи за темой (скоро будет)!:nm411:

надо к вам опять приехать:157:

Ссылка на комментарий

Я так понял "Осенний Джиг" народу не нужен?

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Удав сказал:

Я так понял "Осенний Джиг" народу не нужен?

До осени ещё три месяца . Чего буксовать то ?  От этих порыбалок ещё угар не выветрился. :facepalm:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, fokandr сказал:

До осени ещё три месяца . Чего буксовать то ?  От этих порыбалок ещё угар не выветрился. :facepalm:

Андрюха , это для вас 3 мес ждать , а для меня эти 3 мес плотной подготовки , или вы думаете я все за неделю делаю к соревам :facepalm:

Ссылка на комментарий

Все отзывы и фото перенес в соседнюю тему, а то в обсуждениях устанешь искать ))) :157:

Ссылка на комментарий

Я за летний джиг!!! И за осенний! Даже суперпризы ненужны. Скинемся по пятихатке, 3 призовых места и погнали! :nm290:

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика