Перейти к содержанию

Весенняя охота 2016


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Колыван сказал:

Сегодня утрянка, на троих 11 семенов. Фотку позже скину...............

Однако нормальный такой выход на утряну.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, Аль с Почином сказал:

Однако нормальный такой выход на утряну.

 

Если бы ты знал сколько боекомплекта они на этих -бедных Селезней израсходовали...

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Водолей сказал:

Если бы ты знал сколько боекомплекта они на этих -бедных Селезней израсходовали...

Два промаха, три подранка (добрали), остальные биты чисто.:P

Ссылка на комментарий
26 минуты назад, Колыван сказал:

Два промаха, три подранка (добрали), остальные биты чисто.:P

Вот и первые байки охотничьи!!!От Колывана,с ДК-называются!

Во первых ты вообще без руЖа был,а во вторых в этой тройке один мазила крнкретный.Соответственно палили твои два напарника в белый свет как в копеечку!!!

Ссылка на комментарий

Товарищ мой сегодня отбомбился "от души".

У него (если верить:facepalm:) с четырёх гусиных налётов взято три птицы.

Окоп для меня у него выкопан, так что завтра поеду с утра после работы в угодья.

Может и мне чутка прухи будет. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аль с Почином сказал:

Товарищ мой сегодня отбомбился "от души".

У него (если верить:facepalm:) с четырёх гусиных налётов взято три птицы.

Окоп для меня у него выкопан, так что завтра поеду с утра после работы в угодья.

Может и мне чутка прухи будет. 

 

Ни пуха, ни пера.:079:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Водолей сказал:

А я сегодня в лес за грибами ходил!!!

image.jpeg

Саня гриб точно кайфовый. нога как ствол у дерева. :nm448:

Ссылка на комментарий

Сегодня пока в Хутыни бухали-отдыхали гуся было просто тьма. летают в наглую над головами и стаями и по одиночке . на поле вообще черным -черно. и погода классная. так что открытие думаю должно быть на ура.:157:

Ссылка на комментарий

Хроническое невезение похоже с рыбалки перешло на охоту.:facepalm: Сегодня видел 6 вальдшнепов. Все по углам, нормально выстрелить возможности не было. По последнему стрелял, хотя чувствую, что не надо было- летел далеко.

DSC_0012.JPGDSC_0015.JPG

Ссылка на комментарий

Да можно сказать, что открытие удалось. Вальдшнеп летал исправно.. Сбито 3, найден 1. Собачка бы не помешала.. Новая машинка ИЖ-54 показала себя не плохо, прикладистая, после первых двух промахов, работа над ошибками и первый вальдшнеп сбит. Считаю не плохо, для первого раза... Тянет прекрасно.. Утка работать отказалась.. Всего видел 5 кряковых по сумеркам, гусь, чуть-чуть летел в стороне и немного...  Ах да проезжал мимо строгий егерь, проверил документы..

Ссылка на комментарий

Взял ружьё, патроны, три флакона "Зелёной марки" и поехал на охоту.

Как там всё сложится по приезду расскажу.

Ссылка на комментарий

В Вяжищах вроде как сидит, но на поле нос не кажет.. Травы нет зеленки..

Ссылка на комментарий

Всех с открытием!!!

Итак, открывались на Веряжке.Что можно сказать утки не много.Подсадные работали идеально,придраться не к чему.Первая утрянка принесла нам 2 селезня и одного чирка, у товарищей 1 семён.Пришли в лагерь, кто спать, а кто-то готовить шулюм.Спустя часа 2,5 все вместе с удовольствием поели.Шулюм получился великолепным.

Ближе к вечеру пошли на охоту. Утки отработали хорошо, не считая меня с отцом. Из 3 селезней убили одного-мазилы. У товарищей один семён.

Ну и наконец-то ещё одна утрянка.Отец решил поспать в палатке, а я пошёл на охоту.Это была моя первая самостоятельная охота.Высадил уток и сразу же прилетел семён, которого я стрельнул.Второй добычей стала серая утка (селезень).Ну а третьей и четвёртой стали два жирненьких семёна. Доволен как слон. Пообщались с людьми, поохотились, подышали свежим воздухом, что ещё нужно?

На фото результат вечёрки и утрянки.

Photo0073.thumb.jpg.5b75bb942ef033cc162aPhoto0074.thumb.jpg.1d523af93aeb447f1aa1

 

Ещё раз всех с открытием!!! Ни пуха, ни пера!

Ссылка на комментарий

Сегодня с отцом, племяшем, моим сыном и мной были на вечерке на вальдшнепа. По сравнению со вчерашним днем летали лучше, видел 9 шт., стрелял по трем. Одного взял , отец тоже одного и одного он не нашел. Промазал я позорно по двум... летели хорошо, рука дрогнула. На природе хорошо, птички поют. Ляпота...:157: С полем! :157:

DSC_0023.JPGDSC_0031.JPG

DSC_0040.JPGDSC_0048.JPG

DSC_0054.JPGDSC_0056.JPG

DSC_0059.JPG

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика