Перейти к содержанию

Строительство дома, ремонт,отделка и тд.


Ant

Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, Русалка Дока сказал:

Но ванную акриловую - никак не отдраить!!! Может есть опыт? 

можно поменять на новую :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Вариант один,поменять Акрил,на Новый акрил...

в Новой квартире )))

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

А старую в фонд Барыжного Форума отписать...

предлагаешь штаб квартиру создать?:nm069:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

предлагаешь штаб квартиру создать?:nm069:

Однозначно,будет и Штаб и Конспиративная квартира...

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

можно поменять на новую :facepalm:

 

Только что, Водолей сказал:

А старую в фонд Барыжного Форума отписать...

разумно!!! как можно  Новый Акрил:nm101: в Старой квартире:nm448:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Русалка Дока сказал:

 

разумно!!! как можно  Новый Акрил:nm101: в Старой квартире:nm448:

Менять так все сразу и квартиру и акрил,Наталья Витальевна!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Менять так все сразу и квартиру и акрил,Наталья Витальевна!!!

 Главное не увлечься и вовремя остановиться:facepalm:

Ссылка на комментарий
В 27.11.2016 at 12:58, Водолей сказал:

будет и Штаб и Конспиративная квартира..

Простите, ребята, но не будет ни Штаба, ни Конспиративной квартиры :facepalm: Увлеклась процессом и отмыла все:nm290: -придется мне жить в старой квартире:nm038: Помощниками у меня были: уайт-спирит и пемо-люкс! На будущее сделала вывод для себя: прежде чем использовать что-то новое - надо выяснить как от него потом избавиться:nm153:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Русалка Дока сказал:

Простите, ребята, но не будет ни Штаба, ни Конспиративной квартиры :facepalm: Увлеклась процессом и отмыла все:nm290: -придется мне жить в старой квартире:nm038: Помощниками у меня были: уайт-спирит и пемо-люкс! На будущее сделала вывод для себя: прежде чем использовать что-то новое - надо выяснить как от него потом избавиться:nm153:

короче говоря по была в роли мужика и вернулась в женщину )))))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Русалка Дока сказал:

Простите, ребята, но не будет ни Штаба, ни Конспиративной квартиры :facepalm: Увлеклась процессом и отмыла все:nm290: -придется мне жить в старой квартире:nm038: Помощниками у меня были: уайт-спирит и пемо-люкс! На будущее сделала вывод для себя: прежде чем использовать что-то новое - надо выяснить как от него потом избавиться:nm153:

Когда нам с Хищником в гости заходить и лицезреть сие творение,отмытую до блеска,как у кота яйца,ванную,Наталья Витальевна!!!???

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

короче говоря по была в роли мужика и вернулась в женщину )))))

однозначно)))) особенно при установке бордюра :nm448::nm448::nm448:

Только что, Водолей сказал:

Когда нам с Хищником в гости заходить и лицезреть сие творение,отмытую до блеска,как у кота яйца,ванную,Наталья Витальевна!!!???

как только ремонт закончу:nm420:

Только что, Россомаха сказал:

А с новой что не так :facepalm:

см. выше

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Русалка Дока сказал:

однозначно)))) особенно при установке бордюра :nm448::nm448::nm448:

как только ремонт закончу:nm420:

Ремонт вечен,значит в следующей жизни ждите нас,Наталья Витальевна в гости!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Ремонт вечен

Если Вы имеете ввиду: "ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить"?, то это не мой вариант, у меня это творческий процесс и хочется чего-то необыкновенного, соответственно окончательную картинку хочется при жизни увидеть:facepalm:, так что все возможно!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Русалка Дока сказал:

Если Вы имеете ввиду: "ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить"?, то это не мой вариант, у меня это творческий процесс и хочется чего-то необыкновенного, соответственно окончательную картинку хочется при жизни увидеть:facepalm:, так что все возможно!

Будем ждать и надеяться!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 Вечер добрый! .Нихромовой проволоки 0,8-1мм в городе где взять?Может знает кто.Надо буквально метр.Пенопласт резать.Сегодня посетил множество элекро,хоз и прочих магазинов.Максимум спирали готовые,но там тонюсенькая.Расковырял тэн от трамвайки,в нём примерно 0.4 ,что тоже мало.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Браконьер сказал:

 Вечер добрый! .Нихромовой проволоки 0,8-1мм в городе где взять?Может знает кто.Надо буквально метр.Пенопласт резать.Сегодня посетил множество элекро,хоз и прочих магазинов.Максимум спирали готовые,но там тонюсенькая.Расковырял тэн от трамвайки,в нём примерно 0.4 ,что тоже мало.

в любом вайп шопе

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Есть у кого в пользовании водонагреватели? Нужен электрический накопительный на 50литров для душа в бане.

А то проштудировал отзывы, многие жалуются на протечки котлов, таких фирм как: Thermex IF 50V,  Electrolux,  вот задумался какой фирмы прикупить?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Есть у кого в пользовании водонагреватели? Нужен электрический накопительный на 50литров для душа в бане.

А то проштудировал отзывы, многие жалуются на протечки котлов, таких фирм как: Thermex IF 50V,  Electrolux,  вот задумался какой прикупить?

Саня, когда наследница родилась в 2004, купили Аристон 50 литров, вешал на период отключения горячей воды. Лет 8 пользовались с периодичностью месяц в году, потом проблему с горячей водой на севере СПб власти решили и жена бывшая отдала подружке, у которой дом свой и она уже года 4 его юзает. Завтра позвоню узнаю, как товарищ себя ведёт. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

Есть у кого в пользовании водонагреватели?

Есть,правда на 100л ,фирма "Атлантик"(не знаю ,есть ли сейчас такие)(,год покупки 2004,определил по шаровому крану,установленному под ним,тьфу,тьфу пока работает.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ребята, подниму тему, может здесь кто нибудь бриагду строителей посоветует. Летом планирую строится, дачу хочу, проект есть, 99 метров площадь, дом каркасный, один этаж. Если есть строители, или у кого знакомые строители, в личку телефон напишите пожалуйста, приеду, созвонимся, подробнее. Спасибо.   

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика