Перейти к содержанию

Заказ Форумной Атрибутики.


Ant

Рекомендуемые сообщения

Я бы взял, но я не шмотошник, понимаю что будут валяться. И так две брендовые лежат не носятся))) и Джерси есть.)) 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

59 минут назад, триш сказал:

приклею себе на лоб наклейку новфиша,

 

Давай я тебе приклею :facepalm: у меня как раз подмоченная есть :48:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Россомаха сказал:

Давай я тебе приклею :facepalm: у меня как раз подмоченная есть

Игорь,давай я тебе наколю во всю спину,у меня как раз машинка есть.Можно ещё купола софийские))) Мля буду,второго такого человека на форуме не будет :7:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, триш сказал:

Игорь,давай я тебе наколю во всю спину,у меня как раз машинка есть.Можно ещё купола софийские))) Мля буду,второго такого человека на форуме не будет :7:

Не на спину,а ниже кужно

Второго такого на форуме не было, но теперь.........

Теперь после соединения с Ехидной.........

Держитесь........:23:   крепче

Ссылка на комментарий
2 часа назад, триш сказал:

Антоха,не реклама той же косадаке,но кепарик то не плохой как раз в эту цену хоть сетка,хоть вышивки)) Ну так то мне поуху,таким нищебродам как я бренд новфишинг точно не потянуть)))

Ну они делаются в Китае , а там цены другие , и делают их не по 50 штук , а по 10 тыс штук ...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ant сказал:

Ну они делаются в Китае , а там цены другие , и делают их не по 50 штук , а по 10 тыс штук ...

Антон это не все понимают. Если сделать заказ от 1000 штук у нас то всеравно вкусно по цене не получится, а чтобы заморочится на правильную цену и качество в поднебесной, это еще тот геморой и заказ как раз штук от 10000

Ссылка на комментарий

Я всё-же непонимаю, почему бейсболка, чёрная, без вышитого значка Новфишинг спереди и сзади одного слова стоит рублей 500, ну 700 край! и хорошего качества (обычного, всю жизнь их ношу), а с вышивкой названия стала так стоить? Вышивает машинка под управлением ПК , время уйдёт 5 минут  чтобы зафиксировать и вышить ......1500-1600 стоит разрекламированная бейсболка ПАЛ))) 500 рублей стоила моя, в которой я уже не первый год.  Только сейчас глянул сайт Принтдирект  -он лайн конструктор . Цена в районе 700р за готовую, лишь первый раз (за первую) платишь 680 рублей за программу эскиза!, остальные разы - бесплатно!.  То есть - 750-800р. стоит такая бейсболка на выходе максимум. !!! 

Только что, Дэн сказал:

а 2600 ?

До двушечки двигаемся  - и беру 2 штуки)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, MrAkimDim сказал:

Антон это не все понимают

Дмитрий,да понимают все)) Чем больше партия тем меньше денюжка.Ну так тем более,берёшь оптом готовые кепарики чёрного цвета и лепишь на них свой логотип и того 500руб :7: Всё,ухожу))

Ссылка на комментарий
1 час назад, ФИЛ сказал:

Я всё-же непонимаю, почему бейсболка, чёрная, без вышитого значка Новфишинг спереди и сзади одного слова стоит рублей 500, ну 700 край! и хорошего качества (обычного, всю жизнь их ношу), а с вышивкой названия стала так стоить? Вышивает машинка под управлением ПК , время уйдёт 5 минут  чтобы зафиксировать и вышить ......1500-1600 стоит разрекламированная бейсболка ПАЛ))) 500 рублей стоила моя, в которой я уже не первый год.  Только сейчас глянул сайт Принтдирект  -он лайн конструктор . Цена в районе 700р за готовую, лишь первый раз (за первую) платишь 680 рублей за программу эскиза!, остальные разы - бесплатно!.  То есть - 750-800р. стоит такая бейсболка на выходе максимум. !!! 

До двушечки двигаемся  - и беру 2 штуки)))

Андрюха да ХЗ...я сколько в ПИтере по конторам гонялся тоже по мерчу...в основном китайского дерьмо которое там 100 рублей не стоит и из него делают нам потом впаривая с надписями по 700-1000...

13 минут назад, Россомаха сказал:

 

Куда ? :facepalm:

На рыбалку...куда же еще )))

Ссылка на комментарий
1 час назад, триш сказал:

Дмитрий,да понимают все)) Чем больше партия тем меньше денюжка.Ну так тем более,берёшь оптом готовые кепарики чёрного цвета и лепишь на них свой логотип и того 500руб :7: Всё,ухожу))

В той конторе все кепки своего производства , а ее с Китая , в том и фишка .

Я поэтому с кепками и не хотел заморачиваться , геморроя дохера с ними ... 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ant сказал:

В той конторе все кепки своего производства

Да Антоха,не парься,мы же всё понимаем)))

Это как картошка из Лесной,всегда дороже,чем бананы из Эквадора.:7:

Ссылка на комментарий

Еще можете успеть заказать джерси или еще чего)))  

Осталось пару дней. 

Ссылка на комментарий
В 06.07.2021 в 16:08, Ant сказал:

Еще можете успеть заказать джерси или еще чего)))  

Осталось пару дней. 

Заказ вчера оплатил ! Запущен в работу . Срок 14 рабочих дней + доставка... По сути кто еще хочет ,  я думаю первые дня 3-4 можно вписаться в этот же заказ. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кепки приехали , кому нужно пишем , количество ограничено!

Всего 2 вида:
2 вышивки (спереди и на лямке сзади);
4 вышивки (спереди, слева, справа и на лямке сзади)

» Кепка с 2мя вышивками 1300 р
» Кепка с 4мя вышивками 1500 р

Можно звонить пока мне 89082945673, звать Денис ?

 

20210723-IMG_0554.jpg20210723-IMG_0562.jpg20210723-IMG_0563.jpgjXsb5XjCvSo (1).jpg-GG413r_k-0.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

 

Мне нада кепка 54 го размера , есть ??? 

 

Заедь померь

1 час назад, Учитель сказал:

Ден, тогда за мной одну синюю с 2 вышивками оставь, денег Антонио переводить? 

 

Синюю? Есть только черные, можно мне по номеру телефона

1 час назад, Россомаха сказал:

 

Мне нада кепка 54 го размера , есть ??? 

Ремешок удобный не на липучке

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Россомаха сказал:

 

Ден мне нада не ремешок удобный , а кепка 54го размера :17: :48:

 

Они все одинаковые, у меня 54, мне нормально, ремень просто регулирует как плотно сидеть будет. Я и говорю, заедь и померь.

Ссылка на комментарий

Мне кепка нужна 60-62 как и верх одежды....хули горазд умный и спорт о своем напоминает....так что тут я походу пролетаю...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика