Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Россомаха сказал:

Нарядный - но мало :facepalm: :nm448:

Игорь , есть время ещё восстановить  статус кво...

Ссылка на комментарий
В 31.01.2017 at 00:26, Россомаха сказал:

Может тебе ключи от квартиры , где деньги лежат :nm448:

В нынешнее время когда рыболовы-любители нашпигованны гаджетами и девайсами, верхом или рядом на всяких разных пепелацах, одной рукой работают удильником, а в другой - монокль, таиться смысла нет. Все равно кто-то увидит или вычислит. Ибо народ наш супервнимательный. Любое отклонение от стандартного поведения рыболова на озере воспринимается  как сигнал: "этот чел попал на стаю!!!". Даже лет этак 30-35 взад, когда началось повальное увлечение блесной, наиболее активных (удачливых) блеснильщиков (типа уважаемого многими Ю. Квасникова со товарищи) брали в оборот. Вычисляли номера авто, караулили на берегу и "садились на хвост". Посему приходилось ехать до точки лова с двумя-тремя остановками петляя по озеру. Скинув таким образом с "хвоста" мчались на место и успевали час-полтора, а в тумане и два половить в тишине и получить "оргазм" от рыбалки!  

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Россомаха сказал:

 

Сегодня опять Замленье !!!

 

Ты хоть вообще работаешь?мне уже надоело слюни подтирать,мне рыбу оставь,хапуга)))там уже не решето наверно а дробь с ружья:facepalm:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Владимир сказал:

посмотрел прогноз на следующую неделю, в раздумьях...

Velikij Novgorod.docx

Это нормально,хоть окуня в кучу соберет:079:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Friend сказал:

Ты хоть вообще работаешь?мне уже надоело слюни подтирать,мне рыбу оставь,хапуга)))там уже не решето наверно а дробь с ружья:facepalm:

Пока масть идет - надо ловить :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, блеснюк сказал:

Ну-ну...

Подумай как следует:

 

 

 

И ведь рыбу таки нашли, вдоволь покатавшись. Но какую рыбу...

100 граммовый окунь приветствовался возгласами "О-о-о-..",, а 150ти - "О-го-го!!"

Но возгласы эти слышались крайне-крайне редко.

 И хоть и на сейнерятах, но разловил все сделанные накануне блёсенки, одна отрада....

А я то думаю , Васик завтра собирался и резко ОТБОЙ :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Россомаха сказал:

А я то думаю , Васик завтра собирался и резко ОТБОЙ :facepalm: :nm448:

А зря, на Ладоге рвут все :facepalm: , а те кто в палатках и подавно :nm448: 

Сейчас с одним товарищем говорил, так у него знакомый сегодня там, к обеду было 10шт от 500гр и выше и окунь отрыгает плотвой.

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

А зря, на Ладоге рвут все :facepalm: , а те кто в палатках и подавно :nm448: 

Сейчас с одним товарищем говорил, так у него знакомый сегодня там, к обеду было 10шт от 500гр и выше и окунь отрыгает плотвой.

Это называется - знакомый знакомого товарища нагоняет изжоги :facepalm::nm448: У десятого рассказчика будут все килошки :nm420:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Это называется - знакомый знакомого товарища нагоняет изжоги :facepalm::nm448: У десятого рассказчика будут все килошки :nm420:

Именно так :nm448:, я уже скоро сам буду отрыгать... чупсами:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Именно так :nm448:, я уже скоро сам буду отрыгать... чупсами:facepalm:

Не там ловишь Саша, на Боровно синегубов ловят регулярно. Даже неплохие у людей проскакивают. У тестя самолично видел неплохих полосатых.

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Не там ловишь Саша, на Боровно синегубов ловят регулярно. Даже неплохие у людей проскакивают. У тестя самолично видел неплохих полосатых.

Да вот :smile14:, как говорится меня засосала эта Ладога и никак не вырваться:facepalm:

Паша, а чего там по снегу на льду, как ходить?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

 на Боровно синегубов ловят регулярно. 

через пару недель туда небольшой десант нагрянет...

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Не там ловишь Саша, на Боровно синегубов ловят регулярно. Даже неплохие у людей проскакивают. У тестя самолично видел неплохих полосатых.

Саша, не слушай Пашу! Лучше отчупсить, но иметь хороший шанс поймать хорошую рыбу, чем драть синегубов с очень призрачными шансами на горбача.:nm430:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Еловик сказал:

 буду отрыгать... чупсами:facepalm:

лучше барбарисками, они вкуснеЕ:nm038:

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Саша, не слушай Пашу! Лучше отчупсить, но иметь хороший шанс поймать хорошую рыбу, чем драть синегубов с очень призрачными шансами на горбача.:nm430:

Миша , шансы есть, только вот уже половина зимы прошла, а шансы так и остались таковыми:nm448:

Про синегубов, так они и на Ладоге появились, поэтому конечно лучше отчупсить на Городно:079: , чем драть на синегубском озере:nm448:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

 

Паша, а чего там по снегу на льду, как ходить?

Ты ни как что сдался?:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Friend сказал:

Барбариски вкуснее, когда делать нечего:D

одно другому не мешает:157:

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

Ты ни как что сдался?:facepalm:

Нет, настроение себе поднимаю:nm448:

В субботу рвем в твое любимое место ( по этому году):nm420: , по крайней мере там не будет толпы:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

 

Про синегубов, так они и на Ладоге появились,

Вот в прошлом году мокал мормышку одну и ту же в Боровно и на Ладоге?

Вот и результат, занес "синегубскую чуму" с Боровно!:nm038::nm420:

1 минуту назад, Еловик сказал:

Нет, настроение себе поднимаю:nm448:

В субботу рвем в твое любимое место ( по этому году):nm420: , по крайней мере там не будет толпы:facepalm:

мне уже сегодня шепнули, что там потихоньку полавливают мористее....надо проверить:nm430:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Еловик сказал:

Да вот :smile14:, как говорится меня засосала эта Ладога и никак не вырваться:facepalm:

Паша, а чего там по снегу на льду, как ходить?

Саша, снега как и везде хватает, но люди ходят.:nm411:

13 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Саша, не слушай Пашу! Лучше отчупсить, но иметь хороший шанс поймать хорошую рыбу, чем драть синегубов с очень призрачными шансами на горбача.:nm430:

Миша, синегубы кончаются и освобождается место для "горбатых" полосатых... Шанс всегда есть.:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика