Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Friend сказал:

Со стороны видел Русалку Дока.:nm411:

 

Постоял, посмотрел... Ну и как???!:facepalm::nm448::pisya:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Юрий, зря ты обижаешься. Я так понял, что туса у вас там была не слабая. Много было заядлых блеснёров. Я бы непременно ко всем подошёл не только поручкаться, но и посмотреть - как (частота, амплитуда, скорость) и на что. Уверен, что открыл бы для себя что-то новое. Так люди и учатся - только на практике, и нет ничего зазорного подсмотреть за товарищем. Отдых на свежем воздухе, в кругу друзей это прекрасно, но и что-то новое извлекать (в плане практики) из общения тоже надо стараться - в будущем пригодится. С Уважением :157:

Миша, я много раз пробовал повторять за рядом дерущими рыбаками, и все равно не получается, они 10 с лунки, у меня 1 :smile14:

 Сегодня вот почитал ссылку Блеснюка

  и понял ,что я как был чайником, так и остался :nm448: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ворчун сказал:

  Наташа, надо было за Опером следом ходить:blush:

А проще было удочку у него отобрать:nm038:, а ему свою всучить :nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Юрец сказал:

а ты в следующий раз возьми нас троих и поучи , как и на что )

  Юра, так для справки 1- у меня нет машины, снегохода, собаки я сам езжу на хваста. 2- и я не учитель, а вот то что написал Миша (Данди) согласен на 100 %, о чём и я написал, надо ходить за тем кто ловит и смотреть, и пытаться повторить самому

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Миша, я много раз пробовал повторять за рядом дерущими рыбаками, и все равно не получается, они 10 с лунки, у меня 1:smile14: Сегодня вот почитал ссылку Блеснюка

  и понял ,что я как был чайником, так и остался :nm448: 

Да нет. Просто кому то суждено быть поэтом, а кому то художником. Чуйка на первом месте всегда, но основы можно увидеть только на льду и только у того кто с чуйкой.:nm411:

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Да нет. Просто кому то суждено быть поэтом, а кому то художником

А кому то чайником :nm448:

Нет, серьезно, например длина моей удочки 40см, может у ней дерг не такой:nm038: 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ворчун сказал:

  Юра, так для справки 1- у меня нет машины, снегохода, собаки я сам езжу на хваста. 2- и я не учитель, а вот то что написал Миша (Данди) согласен на 100 %, о чём и я написал, надо ходить за тем кто ловит и смотреть, и пытаться повторить самому

С Вашего позволения добавлю :nm420: что надо не на одном месте высиживать, а двигаться и "присматривать" за другими рыболовам:nm420:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ворчун сказал:

  Юра, так для справки 1- у меня нет машины, ...

Забыл продолжить: :facepalm::pisya: И я не женат на замечательной женщине-владелице минивэна Рено...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

но основы можно увидеть только на льду и только у того кто с чуйкой.:nm411:

 И плюс к этому, оставить дома удочки мормышками , наживку, прикормку и ловить только на железо-балансир, а так пустая трата времени, по 10-15 мин. пробовать ловить на блесну, это не ловля, а другое

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ловчий сказал:

И я не женат на замечательной женщине-владелице минивэна Рено

 А это то при чём, для тех кто в танке:nm430: - У меня нет машины, больше объяснять не буду просто пошлю не в :nm405: а подальше:nm290:

 И для справки - Рено Сценик это не минивэн, а просто легковой автомобиль:nm420:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ловчий сказал:

Забыл продолжить: :facepalm::pisya: И я не женат на замечательной женщине-владелице минивэна Рено...

Откуда такие познания?:nm430: это закрытая информация :nm420: попробуй мою заставить меня в 5 утра отвезти на рыбалку :facepalm: поэтому мы  и не получаем права :nm038::nm448:

Ссылка на комментарий
А проще было удочку у него отобрать:nm038:, а ему свою всучить :nm420::nm448:

А что такого? Передал свою удилку Сане Водолею, перед этим показав, как нужно "дергать" и окушок был им пойман[emoji12]
Ссылка на комментарий
А проще было удочку у него отобрать:nm038:, а ему свою всучить :nm420::nm448:

А что такого? Передал свою удилку Сане Водолею, перед этим показав, как нужно "дергать" и окушок был им пойман[emoji12]
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Friend сказал:

Как как :079::Dе судьба

Думал тебя встретить живьём :nm420: но не судьба :nm420::nm448:

Ссылка на комментарий

WP_20170129_15_01_52_Pro.jpg

Наблюдал сегодня зарождение ильменьского поджопничества.))))

Чем слабей клев, тем злее поджопники. Часов в 11 со всех сторон, на всевозможной технике и пешком народ ринулся в толпу.

А на фото вечерний клев. Начали потаскивать двое. Когда к ним прибежали остальные и все засверлились, это заняло минут пять,  , клев закончился у всех.)))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Земеля сказал:

Думал тебя встретить живьём :nm420: но не судьба :nm420::nm448:

Так не в ту сторону поехал!я думаю еще увидимся,теперь пока направление одно:nm405::157:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Опер сказал:


А что такого? Передал свою удилку Сане Водолею, перед этим показав, как нужно "дергать" и окушок был им пойманemoji12.png

И результат?:nm038: хотя он известен :nm420: он ловить не умеет :facepalm::nm448: удочка не главное :nm420:

8 минут назад, Friend сказал:

Так не в ту сторону поехал!я думаю еще увидимся,теперь пока направление одно:nm405::157:

Даст бог увидемся :157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Odecolon сказал:

Начали потаскивать двое. Когда к ним прибежали остальные и все засверлились, это заняло минут пять,  , клев закончился у всех.)))

 Юра, самое обидное, если бы не было окуня, а так в этом году его много и любого по весу, люди оголодали что ли, и самое главное - они не понимают, что сверля луни впритык они просто выключают клёв. И какая радость ловить в толпе я не понимаю

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Odecolon сказал:

 

 все засверлились, это заняло минут пять,  , клев закончился у всех.)))

Я сегодня такую картину вокруг нас наблюдал,пипец просто.:facepalm:Похоже у нас переходят на Ладошкий манер,а это очень заразна:facepalm:

Ссылка на комментарий

На Ладоге могут плащ просверлить и сказать что так и было)))

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Friend сказал:

Я сегодня такую картину вокруг нас наблюдал,пипец просто.:facepalm:Похоже у нас переходят на Ладошкий манер,а это очень заразна:facepalm:

Игорь , а я очумел , когда увидел твоих напарников по работе...да , даже очень интересно...

Ссылка на комментарий

Вчера был прикол:facepalm: Поймал я 4 штуки, смотрю в метрах в 15 чел появился и сверлится, ну думаю да фиг с ним, но он меня обгоняет и начинает обсверливать меня по ходу движения:facepalm::nm448: Потом наблюдаю такую картину:nm420: подъезжает "собака" даёт вокруг нас 2 круга, в ней сидят судя по одёжке:facepalm: 2 Ударной Армии. Я уже хотел своим шнеком сбить их траекторию "полёта;, но вдруг они остановились возле лунок моего товарища :nm420: И, что Вы думаете? эти 2 партизана вылезают из санок, один пошёл сверлиться, а второй не долго думая стал мокать свою блесну в лунки моего товарища, где к стати лежала рыба:facepalm: Мой товарищ по "русски" попытался ему обЪяснить, что так не делается,:nm420: на, что получил ответ, а, что тебе жалко?:nm430: Мой товарищ по "русски" ему предложил и собрать рыбу валяющуюся возле лунок, я тоже подтянулся к данному диалогу, и только с помощью "РУССКОГО ЯЗЫКА" и определённых манипуляций удалось образумить невменяемого:nm420::nm448:

Сам прикол в чём? я вообще то вроде человек уравновешанный :nm430:, до определённого момента :nm038:но я не мог удержать своего товарища, а потом он меня :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Еловик сказал:

Нет, серьезно, например длина моей удочки 40см, может у ней дерг не такой

 Вроде у Дяди Жорика удилка  длинее,  возьми у него попробуй, и поймёшь, но я думаю это всё от лукавого:blush:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика