Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 минуты назад, Водолей сказал:

...значит такие же "дрищи" как и он...

"дрищ",не "дрищ", а уже два раза свозил меня на озеро...за что ему СПАСИБО!!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Юрец сказал:

"дрищ",не "дрищ", а уже два раза свозил меня на озеро...за что ему СПАСИБО!!

ЮВ,а он случайно к Вам верёвкой не привязывается на льду,чтобы его ветром не унесло???

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Юрец сказал:

так ветра почти не было)))...

Сахалинца даже один метр в секунду сдует...

Его в штиль то и то болтает!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, блеснюк сказал:

 

Вчера опять на Ладогу. Поймал хоть и не рекордное количество, но рыбалка мне понравилась - весь день полавливали на пятаке 200х200 вчетвером и ни одна тварь не помешала.

Рыбка коматозила, требовала вдумчивой раздрочки, а это мне нравится даже больше бездумного порева дико жрущего окуня. Предпочтительней был настоящий ладожский размер железок - 70-80мм. Ловил исключительно на впайки.

 Ну иарзмерчик окунёчков радовал

DSCN5755.JPG

Иногда и сильно радовал

DSCN5753.JPG

DSCN5761.JPG

Класс!! Молодец, Блеснюк!

Мне бы тоже такая рыбалка понравилась.)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Zenit сказал:




Напарник просверлился мужику под зад, тот аж заволновался, занервничал :nm448: Поворачивался и смотрел на нас, как ошалелый.
 

Считай что вам повезло :facepalm:а то могли бы и бледобуром поджопника получить:nm448:это не Ладога а Ильмень:157:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Хищник... сказал:

Юра уж ни как не ожидал у тебя такую застежку увидеть. не большая? или спецом под эту блесну поставлена?

Дима!

Как показывает практика, многие моменты не так и важны , как кажется. Если даже рыбы мало, результат не очень сильно зависит от величины застежки. Эта, кстати, самая удобная по конструкции. Такие блесны в спорте вообще вяжут только глухим узлом.

Правильно подметил Рассомаха, у меня с застежками удочек всего две, три.))) А с собой обычно восемь,  десять с разными блеснами.)

Ссылка на комментарий
21 час назад, Бегемот сказал:

видел в городе с красивыми петлями по 60 руб-прикупил-клюёт:079:, но одна беда-перехлёстов за леску тройником много:facepalm:

Эдик я это фото вообще с инета взял даже не зная чье оно :nm448: что бы показать Игорю. а перехлесты это от не правильного дерга :facepalm:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Россомаха сказал:

Не в обиду кому то - ловите чем нравится ! Я уже не раз говорил , что эти удочки косточки на нормальном трофее сломаются и вот результат , а мог бы поднять хорошего трофея . Может он и не попадется мне никогда - но надежда умирает последней .

Грызлик отчет класс и полосатые тоже :157:

Мне сегодня подарили удильник из абаши, сделанный руками какого-то мастера из Уфы. Выглядит очень даже ладно и, вроде, крепенький!

image.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ловчий сказал:

Мне сегодня подарили удильник из абаши, сделанный руками какого-то мастера из Уфы. Выглядит очень даже ладно и, вроде, крепенький!

image.jpg

Так это хорошо :079: такой и Одеколон может сделать :nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ловчий сказал:

Мне сегодня подарили удильник из абаши, сделанный руками какого-то мастера из Уфы. Выглядит очень даже ладно и, вроде, крепенький!

image.jpg

Смотря какой стоит уголь на хлысте и какой длины хлыст - будет зависеть ломкость. Ну и от темперамента рыбака.))) Мне Зверобой сразу заказал, что б не сломался. Я ему поставил уголь не полый , а целиковый. Он тяжелей и конечно прочней. Другая технология производства.

4 минуты назад, Россомаха сказал:

Так это хорошо :079: такой и Одеколон может сделать :nm420:

Могу конечно, но не хочу из дерева делать. Он тяжелей однозначно, чем пенопласт. А цена у этого нормальная, что-то мне кажется тысяча без пересылки .

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Odecolon сказал:

Смотря какой стоит уголь на хлысте и какой длины хлыст - будет зависеть ломкость. Ну и от темперамента рыбака.))) Мне Зверобой сразу заказал, что б не сломался. Я ему поставил уголь не полый , а целиковый. Он тяжелей и конечно прочней. Другая технология производства.

Надеюсь, будет на ком проверить!:nm420:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ловчий сказал:

Мне сегодня подарили удильник из абаши, сделанный руками какого-то мастера из Уфы. Выглядит очень даже ладно и, вроде, крепенький!

image.jpg

Во :079: В деле проверишь :nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Земеля сказал:

Во :079: В деле проверишь :nm420:

Я бы покритиковать мог, как эксперт удилок.)) У меня их много. До сих пор не нашел самую , самую.

Тут - с абаши, расчет как-раз на эстетику, красоту.

А на первом плане должно быть удобство хвата. Их должно быть несколько , да еще и из какого положения ловить - сидя, стоя.

Да вы не заморачивайтесь, это мои тараканы.))).

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Odecolon сказал:

Могу конечно, но не хочу из дерева делать. Он тяжелей однозначно, чем пенопласт

Юра не спора ради, ты Абаши в руках держал?:pisya:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Odecolon сказал:

Я бы покритиковать мог, как эксперт удилок.)) У меня их много. До сих пор не нашел самую , самую.

Тут - с абаши, расчет как-раз на эстетику, красоту.

А на первом плане должно быть удобство хвата. Их должно быть несколько , да еще и из какого положения ловить - сидя, стоя.

Да вы не заморачивайтесь, это мои тараканы.))).

Совершенно в дырочку :nm420: На вкус и цвет товарищей нет :facepalm::nm448::157:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

Абаши в руках держал?

Да кто из рукоблудов его не держал?:facepalm:

Да - лёгкая деревяшка, но пеник легче, и, что для удилки очень важно - "теплее"

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Хищник... сказал:

Юра не спора ради, ты Абаши в руках держал?:pisya:

у меня удильник с ручкой из Абаши. Очень и очень нравиться. Сделан Шитиком (мейд ин Пестово сити):nm038:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Odecolon сказал:

А на первом плане должно быть удобство хвата. Их должно быть несколько , да еще и из какого положения ловить - сидя, стоя.

Да вы не заморачивайтесь, это мои тараканы.))).

Это не твои тараканы - это уже наши тараканы :facepalm: Давай колись , какая самая самая удобная и практичная - будем тебе заказы делать :nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, блеснюк сказал:

Да кто из рукоблудов его не держал?:facepalm:

Да - лёгкая деревяшка, но пеник легче, и, что для удилки очень важно - "теплее"

Саня у меня есть удочка с ручкой из Абаши так там самое тяжелое это само слово "дерево" весу нет в ней.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Саня у меня есть удочка с ручкой из Абаши так там самое тяжелое это само слово "дерево" весу нет в ней.

и в руке теплая.))

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

и в руке теплая.))

не примерзла пока точно )))

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

потому что морозов не было :facepalm: :nm448:

пользуйтесь согревающими напитками:nm069:и мороз будет по боку:nm038::157:

Кстати, люди добрые подскажите где можно найти балансирчик вот такой:facepalm:

балансир nils master jigger 1+ (цвет 58)

Заранее спасибо всем откликнувшимся:157:

00a90f1e-727c-11e5-3394-50465d53a21f_00a90f26-727c-11e5-3394-50465d53a21f.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика