Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Мда. народу на озере как-будто выходной. :facepalm:

Ага , а завтра ещё больше будет )
Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 минуты назад, Ant сказал:


Ага , а завтра ещё больше будет )

Сто-пудово,кто нибудь купнется...:facepalm:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Зверобой сказал:

Сто-пудово,кто нибудь купнется...:facepalm:

Вполне реально. сегодня лед до 15 оборотов. но было и реально два-полтора :facepalm: наст держит, не зная водоема точно не рекомендую ехать.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Хищник... сказал:

Вполне реально. сегодня лед до 15 оборотов. но было и реально два-полтора :facepalm: наст держит, не зная водоема точно не рекомендую ехать.

 У нас на болотах ловят окуня.и не плохо ловят,НО нужно идти 600метрок по тропинке ,намороженной с первых морозов,шаг влево,шаг вправо-льда нет,только каша снежная:facepalm:,да и под тропинкой хрен его знает что,так что,ну её нах эту рыбу.

Лучше в лес похожу,там по крайней мере хоть и вода под снегом,но не с головой:nm411:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Отчет за сегодняшнюю проверку льда на оз.Ильмень. ещё вчера узнал что с субботой пролетаю начал думать как бы мне попасть сегодня на лед. и все вроде образумилось и вот я получил пространство со свободным временем, пусть не большим. но этого достаточно что бы сгонять на озеро. в 9.30 уже на берегу. машин уже много. а народу ещё больше , судя по всему приехали на автобусе многие.

 

на лед не спешил. надо присмотреться, что да как. как ни как надо Нишу переходить. а это не шутки , попил чая и в бой. сразу заметил большое скопление в одной из зон.

Фото4587.jpg

 

Фото4596.jpg

короче взял прилично. что бы глаза завтра не горели не пишу сколько. пакета было мало. окунь 150-250гр. два по 300где-то.короче открылся по нормальному.

Завтра всем кто едет , не теряйте голову. не неситесь. и все получится .:157:

Вот ты Дима любишь разбередить душу...:157:Молодец партизан!:079:Но лед реально стремный, сейчас раззадоришь народ... завтра толпа добъет твоего полосатого...:facepalm:

Ссылка на комментарий

Хищник, пиши в личку куда нам сразу идти, чтобы мы не рисковали в поисках.)

Завтра и дальше плюс пойдет, наст перестанет держать. Может это уже закрытие первого льда.

Еловик, молодец! Наконец-то открыл сезон! Хоть и с риском.)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

Вот ты Дима любишь разбередить душу...:157:Молодец партизан!:079:Но лед реально стремный, сейчас раззадоришь народ... завтра толпа добъет твоего полосатого...:facepalm:

Паша спасибо. сам знаешь мой полосатый сегодня тут. а завтра на Боровно:pisya:
 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Odecolon сказал:

Хищник, пиши в личку куда нам сразу идти, чтобы мы не рисковали в поисках.)

Еловик, молодец! Наконец-то открыл сезон! Хоть и с риском.)

Чего мелочиться Юрий, пусть Дима всем рисует путь...:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Odecolon сказал:

Хищник, пиши в личку куда нам сразу идти, чтобы мы не рисковали в поисках.)

Юра Сегодня куча народу сидело прямо на стремнинах на Нише. :facepalm: я же такие места обхожу стороной. лед если не носится то нормальный. снег уплотнился и сегодня в ветер при 0гр. даже не таял. далеко в озеро лучше не соваться. там лед ровнее но хуже по толщине.

Только что, Odecolon сказал:

Так вы тоже сорветесь.))))

Юра могу сказать что по блесне сегодня понял. нужна медленная лыжа. ни каких тройников, ни КД , ни гвоздей. только впай, только хард-кор :nm275:твои работали. но мне показалось что слишком шустрые под сегодняшнего окуня. медленную 55-ку успевал схватить на лету. твои чаще на паузе брал.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Odecolon сказал:

Так вы тоже сорветесь.))))

Не не сорвусь... Решил для себя, сейчас пройдет оттепель, придут морозы- вот тогда придет уже и мое время... Судя по ближайшему прогнозу раньше декабря уже не пойду... у нас по-прежнему народ продолжает купаться... льда нет.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Саня Еловик, молодец - красиво отдохнул :079: С открытием :157: А что такое нановпай?

Спасибо, Миша:157: Нановпай, но ведь говорили уже :facepalm: , так питерские блеснильщики стыдливо называют мормышку, когда им приходится переходить на нее:blush:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Саня Еловик, молодец - красиво отдохнул :079: С открытием :157: А что такое нановпай?

Согласен Миша, Саша молодец!!:157: Уху сварил, на нановпай поймал, главное поймал- победителей не судят!:079:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Еловик сказал:

Вочень не хотелось рушить устои и вот вчера я приехал уже ночью в Боровно  ,   Открытие зимнего сезона 2016-2017 002.jpg

 

 

аж ты красава. :079:поздравляю с открытием. я говорю надо к тебе ехать за горбатыми :157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Odecolon сказал:

Так вы тоже сорветесь.))))

Димон все Боровичи сорвал завтра в Наволок.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

аж ты красава. :079:поздравляю с открытием. я говорю надо к тебе ехать за горбатыми :157:

Так тебя ждать в воскресенье?:nm448:, а то у меня остались непроверенные места :nm420:,  одному по такому льду боязно соваться :facepalm:

Сегодня знакомый с Питера звонил и в захлеб рассказывал, как рвут на Ильмене в двух местах :nm448: 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Артём сказал:

Димон все Боровичи сорвал завтра в Наволок.

А я должен думать,

Сейчас друзья будут требовать решения.. Наволок, Веряжка, Оспино?)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Артём, а как же Никулино? :nm420:

Миша ты всех поджопниками напугал:facepalm:..., хотя на Ильмене их не меньше...:facepalm: Завтра там яблоку негде будет упасть после отчета Димы...:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Артём, а как же Никулино? :nm420:

прогноз погоды заставил планы поменять.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Артём сказал:

Димон все Боровичи сорвал завтра в Наволок.

у Димона телефон к уху уже прилип :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Odecolon сказал:

А я должен думать,

Сейчас друзья будут требовать решения.. Наволок, Веряжка, Оспино?)))

Юра твое направление Наволок. если с блесной.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика