Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Только что, L_N сказал:

Миша ты всех поджопниками напугал:facepalm:..., хотя на Ильмене их не меньше...:facepalm: Завтра там яблоку негде будет упасть после отчета Димы...:facepalm:

Паша, в Никулине нет такого поджопничества, как на северном берегу. :nm411:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, L_N сказал:

Миша ты всех поджопниками напугал:facepalm:..., хотя на Ильмене их не меньше...:facepalm: Завтра там яблоку негде будет упасть после отчета Димы...:facepalm:

Паша город гудит и без моего отчета. :nm411:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Юра твое направление Наволок. если с блесной.

Мы все трое обычно с блесной) . Только кав53 еще не очень обленился, иногда мормышит .)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Так тебя ждать в воскресенье?:nm448:, а то у меня остались непроверенные места :nm420:,  одному по такому льду боязно соваться :facepalm:

Сегодня знакомый с Питера звонил и в захлеб рассказывал, как рвут на Ильмене в двух местах :nm448: 

Саша я обязательно до тебя доберусь :157:

а знакомому передай что не в двух местах дерут а в восьми это на сколько я знаю точно. но без соответствующей техники только в три можно попасть и то в одно устанешь топать. :nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Паша город гудит и без моего отчета. :nm411:

Я и говорю подрывник...:facepalm: А лед все равно стремный- желтый, самый слабый из всех...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Я и говорю подрывник...:facepalm: А лед все равно стремный- желтый, самый слабый из всех...:facepalm:

Паша сейчас самый опасный это где белый снег лежит.

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Паша сейчас самый опасный это где белый снег лежит.

Так на наших озерах он везде белый...:facepalm: Изредка камикадзе его пытаются штурмовать с переменным успехом.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

а знакомому передай что не в двух местах дерут а в восьми это на сколько я знаю точно. но без соответствующей техники только в три можно попасть и то в одно устанешь топать. :nm420:

Я ему сказал про технику, и про то, что вроде уже два снежика отправились на подкорм окуням:facepalm: , но походу на выхи питерских  будет много :nm420:, как все не постоянно в этом безумном, безумном мире :nm448:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ДАНДИ сказал:

Паша, в Никулине нет такого поджопничества, как на северном берегу. :nm411:

Во как... Разные люди Миша? или более жадные?

Ссылка на комментарий

Все за окунем,в выхи,а я за зубастой с Вовой поеду,проверим необловленные еще местечки с прошлого года:nm405::157:,со льдом сегодня норм было,ездили смотрели,до завтра думаю не уплывет!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

и про то, что вроде уже два снежика отправились на подкорм окуням:facepalm:

я думаю уже больше. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Во как... Разные люди Миша? или более жадные?

А фиг знает. На ближней плащи сверлить начинают только на судаке, берше. А когда окуня кто-нибудь дерёт, то особо не наглеют. А вот в Черепе, когда у нас заклевало, то бегом со всех сторон бежали, а места то мало всем (фигли - Рыбинка маленькая) - так в мои же лунки и садились в 2-х метрах. Хватило 15-ти минут, чтобы рыбы там не стало.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

А фиг знает. На ближней плащи сверлить начинают только на судаке, берше. А когда окуня кто-нибудь дерёт, то особо не наглеют. А вот в Черепе, когда у нас заклевало, то бегом со всех сторон бежали, а места то мало всем (фигли - Рыбинка маленькая) - так в мои же лунки и садились в 2-х метрах. Хватило 15-ти минут, чтобы рыбы там не стало.

Ничего себе Миша.:facepalm: Надо волкодава с собой брать, поостерегутся... Видел как то раз на Ильмене у мужика хорошо клевал красивый полосатый, а рядом с ним была кавказская овчарка, народ пытался к нему подкрасться, да пес не давал.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Еловик сказал:

Сегодня никуда не собирался, памятуя о вчерашнем открытии сезона и практически полном отсутствии льда, при том что ночью шел дождь, посему спал до 10:blush:, потом завтрак, а дальше что?, а ничего, взял две удочки, пешню и на Боровно. :facepalm: Подхожу к месту,  а там уже толпа, из пяти человек :nm448:, на льду рыбы накидано:facepalm: , мужики сгруппировались на небольшой площадке, лед по структуре напоминает настоящий  Боровно, 19 ноября 2016 011.jpg, не то что вчерась в Розливах , на клев я опоздал :facepalm:, потому пришлось опять достать мормулет :blush:, понемногу стало поклевывать , но мелочь , а мужики стали расходится и после 13.00 я остался один, иногда проскакивали и суповые окуньки Боровно, 19 ноября 2016 015.jpg , на уху поймал Боровно, 19 ноября 2016 019.jpg , на льду снега нет, лишь вода:079:Боровно, 19 ноября 2016 006.jpgБоровно, 19 ноября 2016 008.jpg

ждемС морозца и добро пожаловать на настоящий лед! 

Всем НХНЧ!!! :157:

Саша, ты конечно молодец!:079: и полосатый симпатичный:079:, но ты все-таки самоубийца по такому льду ходить...:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

но ты все-таки самоубийца по такому льду ходить...:facepalm:

Не, Паша, там хоть и немного, но ледок нормальный, да и не ходил я никуда :blush:, так покрутился где мужики ловили, а вот чуть в сторону и там уже насквозь пешня проходит, так что осторожность прежде всего и постоянная проверка льда пешней, но думаю что скоро вся эта свистопляска с качеством льда закончится и мы пойдем на настоящий лед, а то горбачи уже заждались Диму на кряжах :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

но ты все-таки самоубийца по такому льду ходить...:facepalm:

Паша полностью с тобой согласен. Саша не нервируй нас :nm290::pisya:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Саша не нервируй нас :nm290::pisya:

Еще немного и все:nm448:, а так сегодня человек сказал где окуни по 1,5 кг на Боровно тусят, там всего то метров 14, так что мы не там ищем:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Еще немного и все:nm448:, а так сегодня человек сказал где окуни по 1,5 кг на Боровно тусят, там всего то метров 14, так что мы не там ищем:facepalm:

ты давай джерки доставай. я думаю возможно прокатит. :157:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Еще немного и все:nm448:, а так сегодня человек сказал где окуни по 1,5 кг на Боровно тусят, там всего то метров 14, так что мы не там ищем:facepalm:

Саша он тебя специально туда отправил, чтобы ты его больше не спрашивал...:facepalm: Везде они есть, клевать не хотят или ключ к ним другой нужен...:157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

ты давай джерки доставай. я думаю возможно прокатит. :157:

Я сегодня уже хотел :nm448:, наша речка незамерзайка провоцировала:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Я сегодня уже хотел :nm448:, наша речка незамерзайка провоцировала:facepalm:

я как то был на такой рыбалке после первого перволедья и даже рыбку поймали.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, L_N сказал:

Саша он тебя специально туда отправил, чтобы ты его больше не спрашивал...:facepalm: Везде они есть, клевать не хотят или ключ к ним другой нужен...:157:

Не, он не отправлял :nm448:, он сказал где их нужно ловить, когда будет возможно, надо будет осенью там джигом пройтись, а что, а вдруг:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, L_N сказал:

клевать не хотят или ключ к ним другой нужен...:157:

Жидкий наверное :facepalm::157:

8 минут назад, Еловик сказал:

, надо будет осенью там джигом пройтись, а что, а вдруг:facepalm:

можешь не успеть :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Успею, если ты зимой втихаря не выловишь :nm448:

на счет выловишь не знаю. но пытаться буду однозначно:nm420: .и ни какого спиртного :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика