Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Pelikan сказал:

Сегодня ездили в разведку на лед!Даже не треснул ни где!обходил все в доль и поперек,даже пару дыр просверлил,весь лед -это замерший снег,завтра на рыбалку,ждите отчета)

 

а может и меня с собой возьмешь :facepalm: если лед не трещит :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Россомаха сказал:

а может и меня с собой возьмешь :facepalm: если лед не трещит :nm448:

И Игорь туда же, привязывайтесь хоть веревкой к дереву, когда пойдете... вылезать будет легче... На якорной размотке 30 метров хорошей веревки, самое то по перволедью...:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, L_N сказал:

И Игорь туда же, привязывайтесь хоть веревкой к дереву, когда пойдете... вылезать будет легче... На якорной размотке 30 метров хорошей веревки, самое то по перволедью...:facepalm:

Паша я старый солдат и не знаю слов любви :facepalm: скорее всего не поеду . но если есть хоть один намек провалиться - не полезу ни когда тем более без страховки :157:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Россомаха сказал:

а может и меня с собой возьмешь :facepalm: если лед не трещит :nm448:

Кудой ты старый собрался???:facepalm: а говорил летом накупалси :nm448::nm448::nm448: меня рядом не будет, рано ишо:nm420:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Россомаха сказал:

меня с собой возьмешь 

 

4 минуты назад, L_N сказал:

30 метров хорошей веревки

 

1 минуту назад, Россомаха сказал:

не полезу ни когда тем более без

Мыла,,,:nm420:

Угомонитесь, ща одно пишете и тут же на любую авантюру готов подписаться,,,:nm032:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

Кудой ты старый собрался???:facepalm: а говорил летом накупалси :nm448::nm448::nm448: меня рядом не будет, рано ишо:nm420:

Второй день завтра выходной - жонка ходит как багира , рычит :facepalm: вот сижу и думаю куда кости кинуть :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, RU XOXOL сказал:

 

 

Мыла,,,:nm420:

Угомонитесь, ща одно пишете и тут же на любую авантюру готов подписаться,,,:nm032:

Хохол - да это мы так , пофлудить немного :nm448:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Россомаха сказал:

Паша я старый солдат и не знаю слов любви :facepalm: скорее всего не поеду . но если есть хоть один намек провалиться - не полезу ни когда тем более без страховки :157:

Ну и правильно, лучший риск- это просчитанный или оправданный...:157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

Второй день завтра выходной - жонка ходит как багира , рычит :facepalm: вот сижу и думаю куда кости кинуть :nm448:

Найди где у неё кнопка :nm420::nm448: это не повод на ледок лезть, ещё успеем :nm420:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Россомаха сказал:

А че предлагаешь ??? Может по пиву :facepalm:

Хорошая мысль, а то Дима(Хищник) отправляет сходить в свой холодильник, а там и правда живет Армянский коньяк, он лучше чем пиво- душу греет, по чуть-чуть для медицинских целей...:157:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Хорошая мысль, а то Дима(Хищник) отправляет сходить в свой холодильник, а там и правда живет Армянский коньяк, он лучше чем пиво- души греет, по чуть-чуть для медицинских целей...:157:

А где у него живет холодильник :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Россомаха сказал:

а может и меня с собой возьмешь :facepalm: если лед не трещит

поехали:157:

24 минуты назад, L_N сказал:

Не рискуй сильно Виталя, не стоит оно того... Вот вы нетерпеливые ребята, правда с твоим весом было бы странно, если бы он даже захрустел...:facepalm: Подомной он сразу ломается, сегодня проверил на Заозерье.

Паша привет,сегодня проверили весь карьер,,все норм,а ночью еще мороз будет)

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, L_N сказал:

У него походу нет, он мне говорит в свой заглянуть...:facepalm::nm448:

Вот как у него так получается все завуалировать :facepalm: а я повелся лошара :nm448:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Pelikan сказал:

поехали:157:

Паша привет,сегодня проверили весь карьер,,все норм,а ночью еще мороз будет)

 

Понятно, если небольшой водоем,то возможно.. Я сегодня смотрел на наши ротановые лужи, там тоже метр в плевке, но они мокрые и не видно, чтобы кто-то туда ходил... Машин рядом нет, следов тоже, значит лед еще не тот... их в первую очередь рыбаки проверяют...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Мне сегодня некогда было по льду гулять, а знакомые были. Были и с окунями, были и искупавшиеся :nm430:

Все как обычно Миша, главное чтобы в кайф...:157: В прошлый раз Саши показывали, как мужик и без рыбалки купался... морж однако...

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Александр сказал:

мужики,подскажите обстановку по льду на Велье и Селигере,можно уже ходить или как?

Можно,если ты святой))) позавчера, там еще  волны гуляли везде, делай выводы.

Ссылка на комментарий

Ждем Виталика Хапугу. со щуками. молодцы парни опять поднадрали. Женьке конечно трудно с ним тягаться.

ждем отчета.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Хищник... сказал:

Ждем Виталика Хапугу. со щуками. молодцы парни опять поднадрали. Женьке конечно трудно с ним тягаться.

ждем отчета.

Не то слово Хауга- Хапуужищеее:nm448: Виталя, Женя поздравляю, Молодцы:079:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика