Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, дядя Жорик сказал:

На такой рыбалке действует только одно правило:,, радиус поражения бура 5 метров!'':nm448:

У питерских такого правила не было - пока мы там не появились и объяснили :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, Еловик сказал:

На то они и секретные, чтобы никто не видел :nm420::nm448:

Камера, как сказали мне бывалые рыбаки :facepalm:, не наш метод, только по чуйке:nm069::nm448:

Это кто это тебе такое сказал? Уж не Хвойнинские затейники?:pisya::nm448:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Россомаха сказал:

Идиоты - как им не терпится провалиться :facepalm:

Один мой товарищ по перволедью одел спасжилет и специально провалился на Веряге. Чтобы прочувствовать процесс.))))

Сейчас ходят, подо льдом полметра.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Да не помню уже:facepalm: , темно было:nm448:

Боишься учителей сдать!?:nm448::facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Odecolon сказал:

Один мой товарищ по перволедью одел спасжилет и специально провалился на Веряге. Чтобы прочувствовать процесс.))))

У меня кстати тоже такие мысли были:facepalm:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Россомаха сказал:

Идиоты - как им не терпится провалиться :facepalm:

Ну так все лето ждали!

что тут не понятного???:nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, дядя Жорик сказал:

Боишься учителей сдать!?:nm448::facepalm:

Да не, честно забыл:nm448: , нужно повторить ту атмосферу :nm069:, глядишь и вспомню:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

У меня кстати тоже такие мысли были:facepalm:

Саня ты что самоубивца?:facepalm:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Odecolon сказал:

Один мой товарищ по перволедью одел спасжилет и специально провалился на Веряге. Чтобы прочувствовать процесс.))))

Сейчас ходят, подо льдом полметра.

Я и говорю - ребятам заняться больше нечем :facepalm: 

Лучше б на бабах тренировались :nm420: лед скоро уже встанет и все рванем :nm420:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Еловик сказал:

Да не, честно забыл:nm448: , нужно повторить ту атмосферу :nm069:, глядишь и вспомню:facepalm:

Скажу тебе по секрету, что скоро увидишь эти инструменты в руках своих учителей:nm448:

Ссылка на комментарий

Вчера заскочил на одну лужу-ледок пощупать. На вид приятноIMG_0468.JPG,

по факту стремноватоIMG_0469.JPG. Ледок сантиметра три (не монолит-замёрзшая шуга) выйти не позволил, но сегодняшние минус 7  ситуацию подправят:nm411: и к выхам  всё будет ОК, если снегу не даст:facepalm: На обратках р.Лугу покрыло ледком.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, дядя Жорик сказал:

Ну так все лето ждали!

что тут не понятного???:nm420:

Да все понятно :nm420: я например летом накупался - даже телефон в воду братуха подавал не выгнать было :nm420:

И кстати эти экстремалы на глубину ссат идти - но зато в кайф по колено провалиться :nm448:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Россомаха сказал:

 

И кстати эти экстремалы на глубину ссат идти - но зато в кайф по колено провалиться :nm448:

Ладогу ещё долго ждать пока встанет....:blush:

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

Ладогу ещё долго ждать пока встанет....:blush:

Подождем :facepalm: а пока есть Пиросы , Перетно и т д :157:

Ссылка на комментарий

Други, а в реке Змейка - между Сутоками и Богданово никто не ловил??? Ездил в те края прошлым летом, помню что довольно широкая река, гораздо шире Веронды в её среднем течении. Была мысль туда зимой наведаться, но так и не получилось. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Булин сказал:

Ну вот  и состоялось открытие  зимнего сезона!!!  Где была снежная каша лед в норме а вот где лёд прозрачный то там не выйти, лёд  2-3 сантиметра!  А теперь о приятном  в третьей лунке  кивок на безмотылке пошёл в верх и окунь оказался на льду!!!!!!!!!!!!!!   Рассверлив  пяточок поимел ёщё парочку поклёвок  поймал при этом   JW6hacFKjCQ.jpg

 

Cаня у дома ловил или ездил куда-то?

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

Cаня у дома ловил или ездил куда-то?

Привет!  В зарелье на озёрке!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Булин сказал:

Привет!  В зарелье на озёрке!

народ ещё был? там обычно сетей до самого льда стоит много. в том году от туда начинал. так сетей повырывал много.

Фото2582.jpg

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Булин сказал:

Привет!  В зарелье на озёрке!

По всей видимости народ был , они пробовали заходить у высоковольтки но там не зайти на лёд!  Я заходил где ручей вытекает из леса , вот там ни кого не было!

Сетей не видно , снежок на льду лежит, да и особо то там не побегать максимум 6 метров от берега!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня ездили в разведку на лед!Даже не треснул ни где!обходил все в доль и поперек,даже пару дыр просверлил,весь лед -это замерший снег,завтра на рыбалку,ждите отчета)

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Pelikan сказал:

Сегодня ездили в разведку на лед!Даже не треснул ни где!обходил все в доль и поперек,даже пару дыр просверлил,весь лед -это замерший снег,завтра на рыбалку,ждите отчета)

 

Не рискуй сильно Виталя, не стоит оно того... Вот вы нетерпеливые ребята, правда с твоим весом было бы странно, если бы он даже захрустел...:facepalm: Подомной он сразу ломается, сегодня проверил на Заозерье.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика