Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джигит, Сергей,было и такое,год не помню,наверное 2011,только в конце января вышел на лёд,ужас :nm418:

Именно в 11-ом. точно не помню, но примерно с середины января, ударили сильные морозы и Ильмень замёрз за несколько дней. Все ломанулись в большой Синецкий драть окуня, ну и затонувшую СиЭрвишку наверняка многие видели. Приятель мой ехал сразу за ней, хорошо успел вовремя вывернуть, чуть в штаны не наложил :nm228: 

В рождество еще джиговали и неплохо клевало по местным меркам.

Ссылка на комментарий


Приятель мой ехал сразу за ней, хорошо успел вовремя вывернуть, чуть в штаны не наложил

 человек от 10 слышал, что ехали за этой машиной, и было это не в 11 году :nm430:

Ссылка на комментарий

 вот это вернее, машина была с Питерскими номерами :nm411:

Питерцы, да, слышал. Приехали ребята в гости рыбки ильменской поблеснить..... наблеснились.

Ссылка на комментарий

Все ломанулись в большой Синецкий драть окуня, ну и затонувшую СиЭрвишку наверняка многие видели.

Сергей рад слышать тебя на форуме, с уважением  :nm239:

человек от 10 слышал, что ехали за этой машиной, и было это не в 11 году :nm430:

Вот она , ваша знакомая,post-387-0-48191000-1384104245_thumb.jpg потопла 28.01.12 а год путаете потому что и 2011 и 2012 рядом по числам были. :nm239:

Ссылка на комментарий

Эта машина передомной встала я её справа обехал и сразу в берег, вроде я эту фотку на фуле и выкладывал.post-422-0-53512600-1384105483_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Эта машина передомной всала я её справа обехал и сразу в берег, вроде я эту фотку на фуле и выкладывал.attachicon.gifDSC00332.JPG

 В тот  денёк окунь брал хорошо. А вечером брать перестал, мы пошли смотреть как мчс-ники машинку доставали..

Ссылка на комментарий

Кстати да поймали тогда хорошо и окунь хороший, правда обратно выезжать было стрёмно весь лёд в трещинах. 73d434b353275255e2429fb68141b812.gif

Ссылка на комментарий

Сергей рад слышать тебя на форуме, с уважением :nm239:

Вот она , ваша знакомая,attachicon.gifDSC003291.JPG потопла 28.01.12 а год путаете потому что и 2011 и 2012 рядом по числам были. :nm239:

Дима. Это был первый массовый выезд в синецкий? Если да то она на дороге накатанной нырнула а перед ней много уже машин прошло и я в их числе. Лед был мягко говоря не толстый)))

Кстати да поймали тогда хорошо и окунь хороший, правда обратно выезжать было стрёмно весь лёд в трещинах. 73d434b353275255e2429fb68141b812.gif

Обранто неслись с сжатым очком. Причем трещины были тока в том районе а по озеру норм было,но все равно лед трещал от гоняющих машин.
Ссылка на комментарий

Сергей рад слышать тебя на форуме, с уважением  :nm239:

28.01.12 а год путаете потому что и 2011 и 2012 рядом по числам были. :nm239:

Верно. у меня фотки есть ВК. 28 января там на них дата стоит. пришлю тебе. Мы уже позже ехали. Многие очканули и забились в берег. Когда увидели кучу машин, приблизительно возле Сергеева носа, то первая мысль была, что наверное какие-то большие областные соревнования проводят, а потом, когда заметили жопу машинки с горящими габаритами, то всё сразу стало ясно.

А окунь в тот день брал и неплохой проскакивал, это верно.

Ссылка на комментарий


СЕЗОН НЕ ЗАКРЫТ!!!! Бум ждать чистую воду. Надежда умирает последней.

 

Серёга, Навдежда наверняка опять всех обловила, молодцы :nm239:

Ссылка на комментарий

Да хорошо помню ту хонду, мы шли в паре с субариком, субарик передо мной стал сильно раскачивать лед, и я несбавляя взял левее, проехали еще метров 100-200 остановились в как нам показалось безопасном месте, обернулись, а там где субарик с треском проехал, уже эта хонда сидит, ну и соответственно на это глядя торнули машины носом в берег и пошли пешком под баклань...

Ссылка на комментарий

 

 

 

Серёга, Навдежда наверняка опять всех обловила, молодцы :nm239:

 

Так и получилось. У Михи ничего, у меня одна тычка в поводок (согнула) а у неё одна отвалилась на пол пути и одна попалась.

Ссылка на комментарий

Так и получилось. У Михи ничего, у меня одна тычка в поводок (согнула) а у неё одна отвалилась на пол пути и одна попалась.

А нечего перед рыбалкой бриться. :nm184: А то поехали с девушкой на рыбалку, наодеколонились и ещё хотели рыбы наловить. :nm411:

Ссылка на комментарий

Михаил, я её не гоню на реку, она сама напрашивается, а отказать не могу. :smile14:  :nm263:

Правильно Серёга!  :079:  Не в пойманной рыбе счастье, надо и близким радость дарить :nm239: 

Ссылка на комментарий


Вот вопрос?похрену ему течка,ветер,дождь,цвет воды?
Вован, в данной ситуации кому-то определенно похрену - или человечку, или судаку...:)  А в итоге улов! :nm239:
Ссылка на комментарий

хочу на рыбалку.

...ты же вчера в бане сказал,что завязал с рыбалкой,теперь только на охоту,в загон с Колываном!!! :nm032:  :nm411:

Ссылка на комментарий

А мы рыбу, загонять будем :nm038:

Берёшь в загон Вову Зандера,естественно Лайка-он будет охотничать,а Вы воздухом свежим дышать,делать ничего не надо,собачка всё сама найдёт!!! :nm430:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика