Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Только что, L_N сказал:

Зато вся клюква там...:facepalm:

сдалась вам эта клюква: ну в капусту накидать, салатик приправить....водичку настоянную попить и все((( так и 3-х литров на зиму хватит

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Россомаха сказал:

Эдик приветствую - спускались в Котовицах и начали с той точки где ты на соревах судачка дернул - потом по точкам до Теремца  -  где Фил своих дернул , хотели до Змейско но бензина мало взяли - и ВСЕ в холостую :facepalm:

попасть на клев там большая удача. Я щурца то дернул на повороте  ниже от той точки, где судака взял и то с 20 проводки вымучал (ты знаешь где). Одно там хорошо: нет рыбы и рыбаков нет, лови, где хочешь и ни кому не мешаешь:nm420:

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Еловик сказал:

Паша, если хочешь клюквы, а заодно и рыбы, приезжай :nm420:, сгоняем на дальняк, правда на великах :nm448:, а потом еще пехом  болотом немного:facepalm:

Я на этих выходных буду дюже занят... будем свинский суп крошить...:facepalm: За приглашение, Саша спасибо... мне пока клюквы хватит...:157:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, L_N сказал:

Я на этих выходных буду дюже занят...  

Паша, а я вот подумываю проверить лесную лужу, где ты окуней на отводной душил. До выхов ещё долго ждать, да и погода нифига не наладится. Поеду с обеда :nm411:. Так что будет тебе инфа к выходным :nm420:

Ссылка на комментарий
12 часа назад, дядя Жорик сказал:

попасть на клев там большая удача. 

а раньше туда как в магазин ездили. так тут щука там судак. видно совсем ловить разучились.:facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

а раньше туда как в магазин ездили. так тут щука там судак. видно совсем ловить разучились.:facepalm:

конечно! еще и секретный коряжник кто-то запартизанил:nm420:

какая тут рыба:facepalm:

Ссылка на комментарий
38 минут назад, дядя Жорик сказал:

конечно! еще и секретный коряжник кто-то запартизанил:nm420:

какая тут рыба:facepalm:

Там кстати в Котовицах рыб. ларек функционирует :nm420: 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Россомаха сказал:

Там кстати в Котовицах рыб. ларек функционирует :nm420: 

Полезная информация:079:

я туда редко поднимаюсь, все по низам больше катаюсь. В Котовицах, как на баразе не протолкнуться:facepalm:

А рыбалка - занятье требующее тишины и единения (с природой):nm038:

 

 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, дядя Жорик сказал:

конечно! еще и секретный коряжник кто-то запартизанил:nm420:

какая тут рыба:facepalm:

он на много ниже чем котовицы. ты же знаешь. я тебе по пьянке рассказывал же:nm420:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

он на много ниже чем котовицы. ты же знаешь. я тебе по пьянке рассказывал же:nm420:

вот уж дудки!:nm420:

чего то я такого не припомню...хотя знаю, что рассказывал ты это Френки (по пьянке)., но он парень "не местный", поэтому "слить" толком коряжник так и не смог и я теряюсь в догадках, где же это "если не заброс, так поклевка":nm448:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, дядя Жорик сказал:

А рыбалка - занятье требующее тишины и единения (с природой)

Законно :157: а коряжник хороший есть в Змейско :079:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, дядя Жорик сказал:

чего то я такого не припомню

так пить надо было меньше.:nm448:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Россомаха сказал:

Там кстати в Котовицах рыб. ларек функционирует :nm420: 

Ага! там еще доночники злые, того и гляди своими кормушками все в лодку метят:facepalm:

как под пулями сидишь...очково по глупости сгинуть:nm448:

13 минуты назад, Хищник... сказал:

так пить надо было меньше.:nm448:

вот уж точно!:nm448:

тогда меня с вами не было. (это были весенние покидушки у Бороды по-моему):nm038:

19 минут назад, Хищник... сказал:

он на много ниже чем котовицы. ты же знаешь. я тебе по пьянке рассказывал же:nm420:

можешь в личку шепнуть, а я в выходные проверю есть там рыба или нет:nm420:

15 минут назад, Россомаха сказал:

Законно :157: а коряжник хороший есть в Змейско :079:

чего то не попадался таковой:blush:

 

56 минут назад, Хищник... сказал:

а раньше туда как в магазин ездили. так тут щука там судак. видно совсем ловить разучились.:facepalm:

так все туда ездили...раньше, а теперь посмотришь за горизонт и ни кого:nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, дядя Жорик сказал:

можешь в личку шепнуть, а я в выходные проверю есть там рыба или нет:nm420:

Пусти тебя в огород :nm448: пусть пока копится:nm420:

я в этом году там ещё не ловил пока. наверное поросята выросли.:pisya:

Ссылка на комментарий
1 час назад, дядя Жорик сказал:

чего то не попадался таковой

Ты его пролетел со скоростью ветра , когда в Собачьи Горбы торопился :nm420:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Россомаха сказал:

 когда в Собачьи Горбы торопился :nm420:

там еще и такие есть!?:nm448:

1 час назад, Хищник... сказал:

Пусти тебя в огород :nm448: пусть пока копится:nm420:

я в этом году там ещё не ловил пока. наверное поросята выросли.:pisya:

Ну да! Хыщник не был бы Хыщником, если выдал бы свои сектреты:facepalm:

если в выходные там пересечемся и ты сделаешь вид что мы не знакомы, я не обижусь:nm420:....все-таки ты же партизан :nm448::pisya:

Ссылка на комментарий
1 час назад, дядя Жорик сказал:

если в выходные там пересечемся и ты сделаешь вид что мы не знакомы, я не обижусь:nm420:....все-таки ты же партизан :nm448::pisya:

Вах-вах как мог подумать такое не хороший человек:nm448:

я на Родину еду в эти выхи. :nm411:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ДАНДИ сказал:

Сегодня проверил ещё одну лесную лужу, ту самую, где летом очень неплохо ловили с Пашей (L_N) окуней. Летом там не было ни одной пролётной рыбалки, и как-бы был почти уверен, что уж осенью то поймаю :facepalm: На воде уже в полвторого, и прямиком на самую раздаточную точку. Ветер хоть и сильный, но терпимо. Встал на точку, сначала на джиг. Поклёвок не было и поставил отводной, предвкушая, что сейчас начнёт долбить. Но, долбить никто не начал.

 

Миша, привет! Ты все- таки молодец:079:, но сумасшедший, не бережешь ты себя... :facepalm: Оставь окуней для зимы, пусть растут... ты думаешь только Женя с Натой туда поехать хотят...:facepalm: Я тоже с вами, если возьмете...:nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

 Оставь окуней для зимы, пусть растут...  

Паша, привет!:nm411:Кстати на тех точках, где ты в крайние разы ловил, рыбы нет СОВСЕМ. А мне говоришь "оставь окуней для зимы" :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Паша, привет!:nm411:Кстати на тех точках, где ты в крайние разы ловил, рыбы нет СОВСЕМ. А мне говоришь "оставь окуней для зимы" :facepalm::nm448:

Так он Миша тоже похоже на Юг решил свалить с такой погодой....:facepalm: Там озеро интересное (его изучать и изучать), есть куда ему спрятаться, а может стоит гад весь в пиявках и ждет снега...:facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, L_N сказал:

Так он Миша тоже похоже на Юг решил свалить с такой погодой....:facepalm:

Не, еще будет выход однозначно, надо только ветра правильного дождаться:facepalm:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ДАНДИ сказал:

Кстати на тех точках, где ты в крайние разы ловил, рыбы нет СОВСЕМ.

Да лишь бы в луже остался.  Поиск никто не отменял:157:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Так он Миша тоже похоже на Юг решил свалить с такой погодой....:facepalm: Там озеро интересное (его изучать и изучать), есть куда ему спрятаться, а может стоит гад весь в пиявках и ждет снега...:facepalm:

Зимой я знаю, где он будет. В трёх лунках. Правда между лунками 3км.:facepalm: Но, мы ж привычные :157:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

Не, еще будет выход однозначно, надо только ветра правильного дождаться:facepalm:

Да, Саша, главное попасть... У нас знакомые мужики на утяжеленные блесны на нашем каком то местном озере надрали щук всего за несколько часов и куча сходов, плюс тащили какого то крокодила, который откусил поводок вместе с блесной...:facepalm:

OZvQSeSTmXM.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Не, еще будет выход однозначно, надо только ветра правильного дождаться:facepalm:

И у меня тоже ВЫХОД будет:nm038:. В понедельник на работу. :facepalm: В любой ветер :nm448: 

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика