Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Земеля сказал:

А это кто сказал ? я что ли???:nm430: А так смысл то один:smile14::nm184:

НЕ не - я сказал - просто растет , а ты говоришь - Моя рыбка подрастет - улавливаешь разницу :nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 минуты назад, Россомаха сказал:

НЕ не - я сказал - просто растет , а ты говоришь - Моя рыбка подрастет - улавливаешь разницу :nm420:

Да блин, тяжёлый случай :facepalm::nm448: одно слово :rabbi::nm448:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Земеля сказал:

Да блин, тяжёлый случай :facepalm::nm448: одно слово :rabbi::nm448:

Я помню как ты сказал ( я свою рыбку еще поймаю ) но наверно мы еще долго будем ждать :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Россомаха сказал:

Я помню как ты сказал ( я свою рыбку еще поймаю ) но наверно мы еще долго будем ждать :facepalm: :nm448:

Не, не долго :nm014: Пусть моя  рыбка жирок нагуляет:nm420::nm448: (если ей дадут:facepalm:)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

Она тебя ждет :nm448:

Ессстессственно:157:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, дядя Жорик сказал:

 

Пришлось немного снять стресс после рыбалки.:nm069::079:

IMG_3805.JPGIMG_3806.JPG

Всем НХНЧ!)):nm411:

 

Эдик - стрессы обычно снимают на рыбалке , а ты после рыбалки - что за стресс? :nm420:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Россомаха сказал:

Эдик - стрессы обычно снимают на рыбалке , а ты после рыбалки - что за стресс? :nm420:

после пробок:facepalm:

 

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Олег сказал:

Прокатились на Мсту сегодня,часиков в 9 на воде раньше никак,а зря,клев уже прошел,об этом нам сообщил знакомый показав ведро окуня)))

тоже сегодня катались с напарником по речкам...

 

 

WP_20161002_001.jpg

Ссылка на комментарий
11 час назад, Боярский сказал:

 Жена хотела леща

:facepalm: Валер, так а в чём проблема:nm281:?:nm448:

Ссылка на комментарий

Самого большого леща поймала жена,когда сломала мужа спиннинг.....:nm448:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Гентус сказал:

Самого большого леща поймала жена,когда сломала мужа спиннинг.....:nm448:

Вспомнилось - "В тот момент, когда Вовочка случайно выругался матом, мама чистила рыбу. Тогда впервые он и получил леща карасём"...

Ссылка на комментарий
В 30.09.2016 at 18:43, Еловик сказал:

Настоящие джерковики не варят ухи, они черпают ее прямо из озера :facepalm: или рассказ о том как мы съездили на Велье.

Наша совместная рыбалка подошла к концу , да Велье нам не покорилось ,но время провели вместе , а это уже не мало!!!

Вот что за подлость, вчера вернулись двое с Велья и сегодня ещё семья приехали и все по рыбе (щуке)очень даже смачно отловились причем были и экземпляры.

Говорил я Нетаму куда надо было рвать. не послушали. все джиг да джиг :facepalm::pisya:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

Вот что за подлость, вчера вернулись двое с Велья и сегодня ещё семья приехали и все по рыбе (щуке)очень даже смачно отловились причем были и экземпляры.

Говорил я Нетаму куда надо было рвать. не послушали. все джиг да джиг :facepalm::pisya:

Дима, была мысль пройтись джерками в садках :nm448:, уж там бы мы точно взяли экземпляры:facepalm:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Еловик сказал:

Дима, была мысль пройтись джерками в садках :nm448:, уж там бы мы точно взяли экземпляры:facepalm:

там щуки нету. не повез вас Саня спецом туда куда надо видно. не палит толчки :nm420:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Хищник... сказал:

там щуки нету. не повез вас Саня спецом туда куда надо видно. не палит толчки :nm420:

Красная рыбка не хуже щуки:facepalm:

Саня говорил про твои точки, но мы, как истинные джерковики :facepalm:,  решили искать сами :nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

Красная рыбка не хуже щуки:facepalm:

Саня говорил про твои точки, но мы, как истинные джерковики :facepalm:,  решили искать сами :nm448:

Саша, надо было рвать на Вельевские затопы, там вся рыба...:nm411:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Хищник... сказал:

Говорил я Нетаму

В первый и второй день я их видел на БО(общались), а вот на третий не попались-или снялись, или что случилось. В первый день они поупирались в джерки, но не срослось:nm411:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Бегемот сказал:

В первый и второй день я их видел на БО(общались), а вот на третий не попались-или снялись, или что случилось. В первый день они поупирались в джерки, но не срослось:nm411:

Ты их не пугал случаем :pisya:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Бегемот сказал:

В первый и второй день я их видел на БО(общались), а вот на третий не попались-или снялись, или что случилось. В первый день они поупирались в джерки, но не срослось:nm411:

Они до конца бились и это при том что Саня поехал на БО прямо с Велья, а до этого были Джерковые покидушки!

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Еловик сказал:

Они до конца бились и это при том что Саня поехал на БО прямо с Велья, а до этого были Джерковые покидушки!

реально неугомонный:079: в хорошем смысле этого слова:nm411:

26 минут назад, Хищник... сказал:

Ты их не пугал случаем :pisya:

:nm448:чем? я их наоборот на плов приглашал, но не пришли:nm411:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Бегемот сказал:

:nm448:чем? я их наоборот на плов приглашал, но не пришли:nm411:

да фиг знает. ездил там с линейкой, мерил все подряд :pisya:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

ездил там с линейкой, мерил все подряд

да мы про улов спросили их, они и похвастались. Зандер попросил показать зачётного судака-они показали, ну а я в не законниках уж   после озера то разбираюсь:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Бегемот сказал:

первый день они поупирались в джерки, но не срослось:nm411:

Надо было просто потренироваться немного, чтобы понять, что там джерки НЕ рулят...:facepalm: Я тоже брал джерковый комплект и честно откидал слайдеры некоторое время, пока не понял, что стабильность в незацепляйках ГОА и в джиге!:nm411:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Ловчий сказал:

Надо было просто потренироваться немного, чтобы понять, что там джерки НЕ рулят...:facepalm: Я тоже брал джерковый комплект и честно откидал слайдеры некоторое время, пока не понял, что стабильность в незацепляйках ГОА и в джиге!:nm411:

Джерком ловил только Саня, а напарник на джиг, а на второй день и Саня на джиг перешел чтобы шанс был у команды, но не судьба, поклевки были но все не в счет.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика