Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

У Игоряна щурёнок на пятёру)))))Вован,а щука тогда с какого весу?))))

Ссылка на комментарий

У Игоряна щурёнок на пятёру)))))Вован,а щука тогда с какого весу?))))

 

Женя, тут для кого как. Для кого- то и на кило - ЩУКА, а для Игоряна пятерка - щурец :nm239:

Ссылка на комментарий

Женя, тут для кого как. Для кого- то и на кило - ЩУКА, а для Игоряна пятерка - щурец :nm239:

Не знаю как для Игоряна, помоему теперь пятера уже трофей........ :nm032:  :nm069:

Ссылка на комментарий

Надоело дома сидеть,поехал до речки доехал-посмотреть как вода и вообще что почем.Сидит народ на леща,к одному подошел-так у него 2 лещика по кг и мелочь!Сигарку прикурил.так второй чувак судака за кг вытащил на червя!Ух,еще больше на рыбалку захотелось!!)))

Ссылка на комментарий

Да вам пацан дал шанс -реобелетироваться,а вы и не поняли.Это он из уважения к вам -не стал вас уделывать второй день подряд.

 

Вован - мы с Колываном понятливые :rabbi: Стасик чемпион :nm239:

post-358-0-51917600-1383245838_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вован - мы с Колываном понятливые :rabbi: Стасик чемпион :nm239:

attachicon.gifколыан колыанчик и я на кордоне 077.JPG

Вы господа мне обьясните-эток мелкий Колыванчик с посещением школы завязал,али как??? :smile14:

Ссылка на комментарий

Водолей,Саша, щас вроде как неделя каникул ))) 

Ссылка на комментарий

Водолей,Саша, щас вроде как неделя каникул ))) 

Антон,не втирай мне по поводу недели каникул.....

Завтра еду на ДК,посмотрю,что мне там эти негодяи во главе с Россомахинсоном оставили???

Кто на выходные собирается,говорят погода гуттттт будет!!!??? :nm239:

Ссылка на комментарий

Дак если ты завтра на воду,так причём тут погода-гут в выходные.Рыбы то не останется.Чё там делать-то?

Вова,я немножко поймаю и домой....,а так рыбы на ДК и нет вообще!!! :nm411:

Ссылка на комментарий


Рыбы то не останется.Чё там делать-то?

Нам с Колесом ,на суботу хоть оставте  :nm411:  :nm081: 

Ссылка на комментарий

Нам с Колесом ,на суботу хоть оставте  :nm411:  :nm081: 

Леня,в субботу я скорее всего на охоту! :nm032:

Ты бы Француза как нибудь с собой взял бы,ААА?

Ссылка на комментарий


Ты бы Француза как нибудь с собой взял бы,ААА?

Его уже в лес с трудом вытаскиваем :nm038: ,а тут на рыбалку,наверно в курсе какую рыбалку он предпочетает.Григорий,в принципе не против(хотел с Колесом ехать в эту суботу),у них есть на чём,толчок хороший нужен!

Ссылка на комментарий


Завтра еду на ДК,посмотрю,что мне там эти негодяи во главе с Россомахинсоном оставили???
Ты же закрылся в прошлые выхи. опять сезон открыл.? :pisya:
Ссылка на комментарий

Ты же закрылся в прошлые выхи. опять сезон открыл.? :pisya:

Димон, у нас лодки на прицепах с мотором, круглый год. Погода позволяет, открылись, не позволяет, не открылись... :nm184:  :smile18:

Ссылка на комментарий

Коллеги,а как думаете,в связи с погодой(в рп5 и в гисметео,почти,весь ноябрь плюсовой),рыба должна как-то отреагировать на такую температуру,и продолжать активно питаться,или важнее время года,т.е. рыбьи циклы? Я к тому,что,будет ещё клёв ,не взирая на погоду,или рыбка уже остывает,и клёв будет замирать? Готовить зимние снасти,или, всё-таки лодку с мотором и снасти (спин) из гаража привести в боеготовность? Лично я фидером на незамерзающих водоёмах ловлю и зимой,но это с берега и на проверенных местах,а как со спином?

Ссылка на комментарий

soletsman,

 

Завидую Вашему оптимизму-думаете поведусь? Я на самом деле не об этом. Я переживаю,что грядёт повторение зимы начала 2008-9,когда вообще не было льда (до середины января),будет в такой погоде клёв,или нет !? Зачехлять спины с лодками с моторами? Или забить на погоду? 

Ссылка на комментарий

А какая разница будет рыба клевать или не будет клевать? Вопрос не принципиальный. Даже если и не клюёт, то всё-равно лучше на рыбалку сгонять, а не в окно смотреть - зиму ждать. Шансы поймать есть всегда. Нацеливаться на стопроцентный результат - это уже мясозаготовки. Рыба ведь всегда кушает, бывает с аппетитом, бывает без. Меняются повадки и места обитания. Надо всегда пробовать и искать - и будет удача :nm239:

Ссылка на комментарий

,

 

Всё, о чем Вы написали, не обсуждается ! Но ,например , налим-у него своя погода и время , вытащить достойный экземпляр на фидер-тоже задачка ещё та ! Я только начинаю осваивать спин-вот об этом и вопрос. На сколько влияет температура воды на клёв хищника,или есть другие факторы(ведь зимой же он ловится на ура!),на сколько поздняя осень отличается от ранней зимы? Понятно,что леща искать нужно в определённых местах,а что с окунем,судаком и щукой? Как их место кормёжки меняется ?

Ссылка на комментарий


а что с окунем,судаком и щукой? Как их место кормёжки меняется ?

Вся рыба поздней осенью сидит в ямах,вот их и ищи!

Ссылка на комментарий

 

 

 а что с окунем,судаком и щукой? Как их место кормёжки меняется ?

Осенью. Чем позднее осень, тем глубже места. Приманки крупнее, но медленнее. И всё. Остальное только поиск..

Ссылка на комментарий


Чем позднее осень, тем глубже места. Приманки крупнее, но медленнее.

 

Так вот об этом я и спрашивал! Огромное спасибо,половим ещё!

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика