Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Вован, та же фигня. Пока гоняли - все перспективные ямы и места заняты. Вставать рядом - как-то не хочется.. Искать новые - времени мало. В итоге одни счуки.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин-блинский,опять я пролетел сегодня с ДК, пообщаться с хорошими людьми и рыбку половить,вторую неделю на бюллетне сижу и носа на улице не показываю!Печалька однако! :smile14:  :nm032:

Ссылка на комментарий


но по щуке всех сделал водолей.

 

Пацаны не поверю :nm038::nm420:

 


но мы с Тохой записали его в клан

 

А вот это вы поторопились - он же теперь самым главным будет :rabbi::nm209::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий


Пацаны не поверю :nm038::nm420:
Игорян. если бы не отпускали, то было бы поровну. но поскольку мы не берём мелочь. потому и получилось меньше. :nm420:


А вот это вы поторопились - он же теперь самым главным будет :rabbi:
Он сам расскажет по чему. :nm038:
Ссылка на комментарий

Пацаны не поверю :nm038::nm420:

 

 

 

 

Россомахинсон,придеться поверить,а их сделал!!! :nm184:

Игорян. если бы не отпускали, то было бы поровну. но поскольку мы не берём мелочь. потому и получилось меньше. :nm420:

 

 

Дима,мелочь Вы с Антохой ловили,а у меня только крупненькая рыбка была,правда я ее всю раздал!!! :nm153:

Ссылка на комментарий


Уважаемые, расскажите , что за способ такой - карась джигом.

Сам не пробовал,потому как в карасях не понимаю.Со слов:голый джиг забрасывается вдоль берега,где играет рыба.При подмотке чувствуется,как джиг стучит по спинам рыб,какая-то и забагривается. :nm430:

Ссылка на комментарий


Да и налима в этом году хочется порыбалить,а то уже забыл когда  его осенью ловил)))

 

у тебя в твоих камушках-то небось много налима?

Ссылка на комментарий

Финишным забросом сезона открытой воды 2013 года,команда Толика и Алексея-ReDa ,выловили судака,тем самым поставив точку успешных рыбалок этого сезона!

 

Саша ты же ещё в воскресенье собирался, был?

Ссылка на комментарий

ДК, конечно, рулит. 10 окуней по 800 гр. за одну рыбалку - это круто. За весь сезон не поймал ни одного такого. Завидую. Зимой бы таких с удовольствием потаскал, да и летом бы не отказался.

Ссылка на комментарий


ДК, конечно, рулит. 10 окуней по 800 гр. за одну рыбалку - это круто.

По эмоциям, не описать. Поклевки резкие, сопротивляется, мама не горюй. Короч оторвались под вечер, а целый день чупсили.

О как. :nm420:  :nm184:  :nm453:  :nm228:

Ссылка на комментарий

А мы те место не сольем :nm184:

главный  :rabbi:  выгонит вас всех из клана  :pisya:

Ссылка на комментарий


Не имей сто рублей,а имей сто друзей.Ну в смысле не имей,а чтоб они были.Вот тогда и на Кордон пригласят в хорошую точку на правильную рыбалку.

 

что-то не видел у последних экпидиционеров ни одного окуня околокилошного в последнюю поездку

 

видимо они мало наливали )))) :pisya:

Ссылка на комментарий


Я завтра к вам приеду на три дня - за килограммовыми окунями
Похоже тоже надо брать короткий отпуск... :nm239:  Жена увидела фотки и чуть не прослезилась. :nm204: Она окуней больше чем 0,5кг и не ловила, и не видела. Так что ждите в гости на ДК. :nm239:  :nm411:
Ссылка на комментарий

хотя в этом сезоне не раз видел у вована проскакивала инфа то на два гк окунить то на кило 200 то тут вообще 10 на 8 кг..


за такими экземплярами я тоже бы сгонял )))

Ссылка на комментарий

А мы свой клан замутим,и Игоряна примем в Дальнекордонский клан,он уже почти наш .

Он власть захватит  :pisya:

 

 А так если получится , то я в среду хотел к вам  :pisya:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика