Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Уже прямо очередь) из 100 человек съездить в Карелию))и ипануть редуктор о камень)))

А прощщелыге и нюхать не надо) пока даже не интересно)))

Ты че забыл , что завтра выезжаем ))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Помнишь, как выглядывали соседи, когда мы приезжали с рыбы?:nm448: Места, конечно, непростые-многие за неделю и колошника не видят и щучке на двушку рады по уши...

И вы бы так смотрели если бы вам точки не дали)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Олег сказал:

И вы бы так смотрели если бы вам точки не дали)

Абсолютно с тобой согласен!:079: 0,7 Джэмисона уже куплены для вручения сансэю!!!:nm411: 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Олег сказал:

И вы бы так смотрели если бы вам точки не дали

на той точке мы паслись всего два дня(для затравки), а потом ушли на свои прошлогодние и ещё кучу новых наковыряли с помощью Лёхиного эхолота:011:, да и благодаря егерям(сели им на хвоста) смогли протиснуться между островов и попасть  в другой край озера. В крайний день видели как два крутеньких катера на полном влетели в пролив, а потом долго выкарабкивались оттуда жопами вперёд:facepalm:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Бегемот сказал:

на той точке мы паслись всего два дня(для затравки), а потом ушли на свои прошлогодние и ещё кучу новых наковыряли с помощью Лёхиного эхолота:011:, да и благодаря егерям(сели им на хвоста) смогли протиснуться между островов и попасть  в другой край озера. В крайний день видели как два крутеньких катера на полном влетели в пролив, а потом долго выкарабкивались оттуда жопами вперёд:facepalm:

Жалко было новую Волжанку с Ямой 60, второй был попроще... С такими мопедами, ежели влетаешь, то стоимость поездки возрастает кратно!:facepalm:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ловчий сказал:

Рай там только в штиль! В штормовые ветра там приключения-проверено на своей шкуре!:nm411:

Серега привет ,скажи плиз в прошлом году вы в каком месяце ездили в карелию и число желательно ))

19 часов назад, Ловчий сказал:

Перекладывая на результаты по Новгородчине на Карелию, то 1 неделя Карелии=1-2-ум годам здесь...Даже блин баркас на воду не хочется спускать... Пилять, как загубили наши водоёмы...:smile14:

Вот ПАрась!!!!:nm290:  

Мда я как вспомню 2013 год выплыл  первый раз карелия  ,нашел местечко  ,  с 4 заброса щук бабахнула )))  раи одно слово , 

P8xaTOlDGBo.jpg

10 часов назад, Бегемот сказал:

Лучше не торопиться, а подгадывать с погодой, иначе потерянные дни:nm411:

Верно в корне ,сам через это прошел)))++

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Бегемот сказал:

вот с этого видео

и начинай свой опус:079:

Вот это да! Молодцы ! Посмотрел Эдик твой отчет-супер! :157:Вот это эльдорадо!:079: Чувствую вся рыба слиняла туда...

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Вот это да! Молодцы ! Посмотрел Эдик твой отчет-супер! :157:Вот это эльдорадо!:079: Чувствую вся рыба слиняла туда...

Да, Паша, парни классно оттопырились!:079::nm228: Ради таких впечатлений стОит ехать на край света. Дома такого никогда уже не будет :facepalm:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Бегемот сказал:

                                                           

IMG_9485.JPGIMG_9490.JPGIMG_9491.JPG Так мы и ловили, перемещались, меняли приманки и опять ловили. Судак весь зачётный, докилошки  без стеснения летели за бортIMG_9495.JPGIMG_9502.JPGIMG_9500.JPG

 

IMG_9497.JPGIMG_9499.JPG 

Тут  усталость после двух бессонных ночей нас окончательно срубила и мы  в 8 часов утра рванули с этого судачьего эльдорадо на базу-спать. Итогом утренней вылазки  на двоих стало 22 отсортированных сударя, от кило до 4-х 

 

Блин, как теперь после таких отчетов:079: на наши лужи выходить?, даже не знаю. Молодцы!, оторвались там, как говорится, и за того парня...:facepalm:

 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, L_N сказал:

вся рыба слиняла туда...

Нет, там просто не растаскивают озеро, как при нашем алчном царьке Ильмень. Да и счастье, что нет пока туда дорог, построят-промысел и москали с блокадниками всё вынесут. Местным кстати разрешено ставить сети поставухи(они за счёт этого живут)

 

38 минут назад, Еловик сказал:

на наши лужи выходить

пока и не тянет:011:

Ссылка на комментарий

Бегимотька судаки красивые :079:

Ловчий обещал всех за трешников отпускать. Эдик ты следил за этим?

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Зверобой сказал:

Добавлю от себя. Выехали в 3-30,по рыбачили на озере,но через час полтора поднялась волна,стало ловить не комфортно. Решили уйти на речки,сразу нашли судачка,в прилов влетела чехонь. Всем НХНЧ

Привет:nm411::nm411: У Дениски опять  рыбы не видно:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Земеля сказал:

Привет:nm411::nm411: У Дениски опять  рыбы не видно:facepalm::nm448:

Лично для тебя. забрал,три судачка,в законе,за борт 1шт,окунь 1шт,чехонь 1 шт.:nm411:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Зверобой сказал:

Лично для тебя. забрал,три судачка,в законе,за борт 1шт,окунь 1шт,чехонь 1 шт.:nm411:

Как говорил Станиславский - не верю!!!:facepalm::nm448: фото в студию :nm420:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Земеля сказал:

Как говорил Станиславский - не верю!!!:facepalm::nm448: фото в студию :nm420:

Я не знаю как говорил Станиславский :nm081: У меня не фото студия,и на рыбалке надо делом заниматься. А тебе бы только по пазировать...:nm421:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Зверобой сказал:

Я не знаю как говорил Станиславский :nm081: У меня не фото студия,и на рыбалке надо делом заниматься. А тебе бы только по пазировать...:nm421:

Плохо:facepalm: классику надо знать:nm420: был я с тобой на рыбалке и знаю каким ты там делом занимаешься:facepalm::nm448: то кофе прольёшь и т.д., а рыбу не ловишь:facepalm: поэтому я намекнул на счёт фото, а то отчёты какие то сухие у тебя:facepalm::nm448:(как с Рыбинки так и с озера нашего):P

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДАНДИ сказал:

Да, Паша, парни классно оттопырились!:079::nm228: Ради таких впечатлений стОит ехать на край света. Дома такого никогда уже не будет :facepalm:

Не то слово Миша!:157: Таких особей и в таком количестве точно не будет...:facepalm: Может на Рыбинке еще остались?:nm420:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Земеля сказал:

Плохо:facepalm: классику надо знать:nm420: был я с тобой на рыбалке и знаю каким ты там делом занимаешься:facepalm::nm448: то кофе прольёшь и т.д., а рыбу не ловишь:facepalm: поэтому я намекнул на счёт фото, а то отчёты какие то сухие у тебя:facepalm::nm448:(как с Рыбинки так и с озера нашего):P

Да и мы знаем чет ты занимаешься на рыбалках,а особливо с ночевкой :nm069::157: И заметь,ни отчета,и уж точно без фото. :nm290:

Ссылка на комментарий

Да знатная рыбалка получилась у мужчин в Карелии:079: Будет, что вспомнить :nm420:

10 минут назад, Зверобой сказал:

Да и мы знаем чет ты занимаешься на рыбалках,а особливо с ночевкой :nm069::157: И заметь,ни отчета,и уж точно без фото. :nm290:

Да, что ты можешь знать:nm420: ни разу с ночёвкой со мной и не был:nm420: так, что гутарить на сей счёт не имеешь ни какого права :nm290: это называется словоблудство:nm420::facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

"Дома" в субботу утром наблюдал как две соймы зашли в самую береговую яму. (Пришли из Озера. Видно там тоже не густо.)

Завели коротенько свою снасть. Сошлись. И потом долго-долго копошились. Может конечно отмечали день рыбака.))

Сойм в Спасе почему-то не две пары стояло , как обычно. А уже четыре.(

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Odecolon сказал:

 

Сойм в Спасе почему-то не две пары стояло , как обычно. А уже четыре.(

 

Расширяются блин :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Не то слово Миша!:157: Таких особей и в таком количестве точно не будет...:facepalm: Может на Рыбинке еще остались?:nm420:

На Рыбинке остались, но очень сильно разбавлены водой. Ловят трофейных экземпляров, но на троллинг, а чтобы взаброс что-то серьёзное клюнуло - давно уже не слышал (не считая случайных сомов).

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ДАНДИ сказал:

На Рыбинке остались, но очень сильно разбавлены водой. Ловят трофейных экземпляров, но на троллинг, а чтобы взаброс что-то серьёзное клюнуло - давно уже не слышал (не считая случайных сомов).

Да уж, воды точно дало. У нас на Перетне воды, как весной. :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика