Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Русалка Дока сказал:

А че это парни? я первая начала:nm228: И про вкусно!!! и про погружение!!! Женя, ты молодец - реально доставил удовольствие всем!!! Желаю тебе всегда получать удовольствие от процесса и так вдохновенно описывать его!:079::157:

Наташка, тебе отдельная благодарность, как самому преданному и внимательному читателю! Более того, на половину отчетов именно ты меня воодушевляешь или заставляешь их писать, даже когда, казалось бы, и писать особо не о чем... Так что "писательские лавры" с тобой разделяю поровну :nm027:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Учитель сказал:

на половину отчетов именно ты меня воодушевляешь или заставляешь их писать

:nm205: и взаимно:nm227:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Лев сказал:

Всем доброго дня суток :nm411: и вновь я сегодня стеганул испытывать  судьбу, в 11:30 я не удержался и помчал по наше прекрасной реки Волхов в сторону Кречевиц. :nm420: Приехав на место начал полоскать приманки но все впустую :facepalm: потом вернулся обратно на Волхов и начел пытаться хоть что нибудь поймать и снова облом :facepalm:. Ну что ж  поделать рыб не клюет собрался и почесал домой :nm420: всем спасибо за внимания :nm420:

Лева че то ты не так делал. сосед по гаражу писионер. у Антониева монастыря лещей с берега на пружину наловил , даже очень достойных. до 1.5кг. рыбак к стати так себе.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

Лева че то ты не так делал. сосед по гаражу писионер. у Антониева монастыря лещей с берега на пружину наловил , даже очень достойных. до 1.5кг. рыбак к стати так себе.

Хищник привет :nm411: дак я же не на пружину ловил а на джыг :nm420:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Лев сказал:

Хищник привет :nm411: дак я же не на пружину ловил а на джыг :nm420:

Салют, надо было выползка на крючок и джиговать :nm420:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

Салют, надо было выползка на крючок и джиговать :nm420:

Спасибо друг за совет :079: да с прошедшим тебя праздником :157:

Ссылка на комментарий
В 10 июля 2016 г. at 20:24, ГРЫЗЛИК сказал:

Кто-то любит ловить рыбу,а кто-то её есть. А кто-то и то и другое. Думаю,что те кто считает себя гурманами её вкусовых качеств,согласятся со мной,что рыба ,выловленная летом и привезённая домой,пусть даже и через 3-5 часов не идёт ни в какое сравнение со свежепойманой и тут же приготовленной .Всвяи с этим а так же потому что знаю,что мало кто пользуется,хочу поделиться со всеми,как я решаю этот вопрос уже третий год подряд. 3 года назад друг подарил мне термосумку.В морозилке всегда лежит замороженная трёхлитровая бутылка из под кваса. Всегда летом,не зависимо от того стоит ли жара,или не очень,беру эту сумку с собой. Приносишь рыбку домой,а она ещё шевелится! Лепота!!! Единственное неудобство-сумку надо каждый раз открывать и закрывать,чтобы лёд быстро не таял,но это того стоит(для тех,кому это важно)!!!.Да,кстати,сумки эти бывают разные,дорогие и дешёвые....и держат.соответственно ,по разному.У моей ещё и карманов полно по периметру,туда почти весь шмурдяк влазит.Не рекламирую,просто давно хотел поделиться со всеми. Тащусь от этой сумки.Кто хочет узнать,какая у меня -это в личку. Всем привет и удовольствия от употребления улова!!!:nm420: .....всё равно как-то на рекламу похоже получилось......:facepalm:

Хороший термоконтейнер и гелевые аккумуляторы холода, которые компактнее бутылок и дольше сохраняющие холод на единицу массы, с прошлого лета меня радуют больше термосумок! Открывать быстро, холод держат намного  дольше, и присесть можно на него и как столик поиспользовать. В Карелии вообще вещь незаменимая оказалась!:nm411:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Ловчий сказал:

В Карелии вообще вещь незаменимая оказалась!:nm411:

Отчет пиши)))

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Ant сказал:

Отчет пиши)))

Эдик все фотал и отчет обещал!:facepalm: Я просто балдел от настоящей рыбалки, даже "заметки" вести забывал, в телефоне пару-тройку фоток только ...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ловчий сказал:

Эдик все фотал и отчет обещал!:facepalm: Я просто балдел от настоящей рыбалки, даже "заметки" вести забывал, в телефоне пару-тройку фоток только ...

будем ждать) хоть где-то ловят))) 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Ловчий сказал:

отчет обещал

ты свой пиши, не надо на меня всё сваливать:facepalm:  У тебя свои эмоции были, вот и описывай. А то я всё про твою работу подсаком напишу, как ты кроков моих сливал, как на точки пустые выставлял.... всё всё напишу:nm420: вот честно, боюсь за отчёт браться (схемы пока в голове нет), слишком много объёма, слишком много информации, боюсь важное пропустить, а про ненужное написать :blush:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Ant сказал:

будем ждать) хоть где-то ловят))) 

Перекладывая на результаты по Новгородчине на Карелию, то 1 неделя Карелии=1-2-ум годам здесь...Даже блин баркас на воду не хочется спускать... Пилять, как загубили наши водоёмы...:smile14:

38 минут назад, Бегемот сказал:

ты свой пиши, не надо на меня всё сваливать:facepalm:  У тебя свои эмоции были, вот и описывай. А то я всё про твою работу подсаком напишу, как ты кроков моих сливал, как на точки пустые выставлял.... всё всё напишу:nm420: вот честно, боюсь за отчёт браться (схемы пока в голове нет), слишком много объёма, слишком много информации, боюсь важное пропустить, а про ненужное написать :blush:

Вот ПАрась!!!!:nm290:  

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Ловчий сказал:

Вот ПАрась!!!!:nm290:  

вот с этого видео

и начинай свой опус:079:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бегемот сказал:

вот с этого видео

и начинай свой опус:079:

Молодцы, а я если сростется в пятницу буду в этом рыболовном раю :) 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Миха Боровичский сказал:

Молодцы, а я если сростется в пятницу буду в этом рыболовном раю :) 

Рай там только в штиль! В штормовые ветра там приключения-проверено на своей шкуре!:nm411:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Ловчий сказал:

Рай там только в штиль! В штормовые ветра там приключения-проверено на своей шкуре!:nm411:

Ты вечно приключения ищешь :) 

Ссылка на комментарий

Лучше не торопиться, а подгадывать с погодой, иначе потерянные дни:nm411:

Ссылка на комментарий
11 час назад, Ловчий сказал:

Хороший термоконтейнер и гелевые аккумуляторы холода, которые компактнее бутылок и дольше сохраняющие холод на единицу массы, с прошлого лета меня радуют больше термосумок! Открывать быстро, холод держат намного  дольше, и присесть можно на него и как столик поиспользовать. В Карелии вообще вещь незаменимая оказалась!:nm411:

Пробовал и гелевые аккумуляторы. Они держатся дольше,но и холод отдают меньше. От большой бутылки в сумке температура ниже. Проверено. И рыбка сохраняется свежее. Идеально сочетать и то и другое. Бутылка+гель.:nm411:

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Олег сказал:

Тайна за семью печатями)))) ахах

такой хитрожопый прощщщелыга (как ты), конечно же всё пронюхает, разузнает:nm430:, языком поболтает, а потом ещё и толпу туда приведёт:smile14:, но на том водоёме чупсищщщще (в лучшем случае)тебе обеспечен:nm448:-если доберёшься:011:

Ссылка на комментарий

Уже прямо очередь) из 100 человек съездить в Карелию))и ипануть редуктор о камень)))

А прощщелыге и нюхать не надо) пока даже не интересно)))

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Бегемот сказал:

такой хитрожопый прощщщелыга (как ты), конечно же всё пронюхает, разузнает:nm430:, языком поболтает, а потом ещё и толпу туда приведёт:smile14:, но на том водоёме чупсищщщще (в лучшем случае)тебе обеспечен:nm448:-если доберёшься:011:

Помнишь, как выглядывали соседи, когда мы приезжали с рыбы?:nm448: Места, конечно, непростые-многие за неделю и колошника не видят и щучке на двушку рады по уши...

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика