Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, ДАНДИ сказал:

Дима, а ты с какой целью интересуешься?:pisya:

Для анализа. :nm420:я же в этом году был там с Редом всего один раз и то по заливам. информации ни какой сам не наработал. ещё раз доказывает что цель не призы. :pisya:а тусняк. :157:но и от подарков не откажемся. :rabbi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Хищник... сказал:

  информации ни какой сам не наработал. ещё раз доказывает что цель не призы. :pisya:а тусняк. :157:но и от подарков не откажемся. :rabbi:

В пятницу вечером обсудим!:157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ДАНДИ сказал:

В пятницу вечером обсудим!:157:

надеюсь смогу подтянуться .:157:

Ссылка на комментарий
36 минуты назад, Хищник... сказал:

Саша на джиг окунь попадался?

Вертушки и отводной!

Ссылка на комментарий

В субботу товарищу в садок  заглянула инспекция на предмет размера рыб. Был у него пойман судачок 35см)), отпустил. Претензий к улову не было.)

Щука клевала вовсю днем, но только троллингом.

 

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, Odecolon сказал:

Щука клевала вовсю днем, но только троллингом.

А я тролингом не ловлю - на вертушки и Багли тоже ловится :nm420:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, L_N сказал:

Я в субботу с утра вас будить приеду.:157:

А мы по воде придем.

Ссылка на комментарий
28 минуты назад, L_N сказал:

Не Миша, я традиционным способом-  на машине. По Мсте долго грести до места...:facepalm:

Мы тоже на мошине, просто подсказали где скинутся удобно и не ждать открытия шлагбаума.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Россомаха сказал:

Всем привет !!!

Кому надо - у меня старый номер мобильника умер :facepalm: новый вот 952 482 34 54 Игорь !!!

P6010017.JPG

P6010018.JPG

Красава. хоть путняя рыбина появилась. а то мелочь уже достала мелькать.:157:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, АНВАР67 сказал:

 Злой как псина. /наверно руки у меня не из того места/ Наверно надо меньше носиться и больше ловить.

Андрей - с руками у тебя все нормально , а вот насчет меньше носиться - это факт :079: :157:

Ссылка на комментарий
28 минуты назад, Dedvitt сказал:

Зато "рыболовы" так называемые пол карьера сетями закрыли.

вот они ... шакалы.

 

Может голодают люди :-( Кризис в стране...

Ссылка на комментарий
В 31.05.2016 at 22:13, L_N сказал:

Не то слово Дима, натренировал на свою голову...:facepalm: Как я и ранее говорил, просто бредит рыбалкой, попробуй его теперь не возьми, жена уже говорит, чтобы про рыбу говорил с папой... Болезнь прогрессирует...:157: Будем стараться приехать.:157:

Помню батька меня взял мелкого на рыбалку 1 раз на озеро, больше не брал  не брал недели 2)) т,к  я всех обловил и на спинн и на удочку,от злости высадили на берег,типа поешь ,костерок ,и т,п   отдохни типа, дэк я с берега на удочку еще и щуку на 1кг поимал ,зависти было ,у тех кто меня оставил на берегу  уууххх скока ,)))Ловили тогда на оз,Соминец, на против пироса которое

16 час назад, Миха Боровичский сказал:

А мы по воде придем.

Ага придут они )) прилетят ))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, АНВАР67 сказал:

Вторая водомоторная рыбалка сезона:facepalm: Даже писать не хочется. В 6-00 старт. Запаш, Залоги, Гнилка, Копка, Мста, оз, Дедовское, оз, Донец, канал,пляж Юрьево, Скит, Волхов, Зарелье, М Волховец, Волхов , В 20-00 на лодочной. Минус 17литров бензина. Злой как псина. /наверно руки у меня не из того места/ Наверно надо меньше носиться и больше ловить. Ну ничего - ничего:nm448: моя рыба еще подрастает. поеду во вторниник на вечерку /может кто-нибудь научит рыбу ловить:079: Правда врать не буду на окуне в Залогах оторвался на воблерок. Но летом окуня не беру. Всем  НХНЧ!

Где окуня нашел, там и щука.

Цель дальнейшего катания непонятна.) предположительно поиск судака джигом, потом снова щуки. потом снова судака.))) в Кунино еще б забежал карася проверить.)))

Судака тоже брать нельзя. Самые крупные не дотягивают до разрешонного размера 1см.)))

 

17 час назад, Россомаха сказал:

А я тролингом не ловлю - на вертушки и Багли тоже ловится :nm420:

Он к дому уже собрался. утряна не задалась. А на воблеры за лодкой начался клев.

Так-то всем ясно, что занятие унылое. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Odecolon сказал:

Судака тоже брать нельзя. Самые крупные не дотягивают до разрешонного размера 1см.)))

А что , в Ильмене судака разрешенного размера уже всего выловили ??? 

1 час назад, Odecolon сказал:

Он к дому уже собрался. утряна не задалась. А на воблеры за лодкой начался клев.

Ну если собрался домой , надо гнать на всех парах - получается прирожденный тролингуист :nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

А что , в Ильмене судака разрешенного размера уже всего выловили ??? 

Ну если собрался домой , надо гнать на всех парах - получается прирожденный тролингуист :nm420:

В отчетах последних , судак 34-35см это самый крупный на десяток тридцатисантиметровых.)

Тот же товарищ видел на лодочной у рыбаков полведра таких , типа гордились уловом.(

Почему-то за год не вырос опять.))

Ссылка на комментарий

Думаю где Данди пропал. а потом вспомнил что сегодня 02.06 .2016. открылась навигация на Рыбинке. сто % дерет горбачей.

Ссылка на комментарий
37 минуты назад, Хищник... сказал:

Думаю где Данди пропал. а потом вспомнил что сегодня 02.06 .2016. открылась навигация на Рыбинке. сто % дерет горбачей.

Еще как дерут! Я уже с утра слюни пускал по этому поводу:nm038:

 

Ссылка на комментарий
В 01.06.2016 at 16:47, ДАНДИ сказал:

В пятницу вечером обсудим!:157:

если не занят буду вечером заеду потрещим ))  на ночь не останусь никак ,с утра приеду

Ссылка на комментарий

47 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Кстати, есть инфа, что на верхней гораздо веселей по рыбе. 

На Мологе близ Весьегонска местные ребята не плохо по окуню оторвались))

Ссылка на комментарий
Только что, PavSob сказал:

 

На Мологе близ Весьегонска местные ребята не плохо по окуню оторвались))

Мы прошли всю Мологу от Харламовской до Противья, мимо Весьегонска. Видели и местных ребят, и неместных. Были разговоры, что "вот вчера-а-а было у-ух, а вот сегодня...":facepalm:. Но ни у кого рыбы не видели, у всех царило упадническое настроение. Может и погода вчера придавила, но не могут все быть настолько рукожопыми. В эхолоте рыбы тоже не видели в количестве нормальном, чтобы зацепиться. Ни одной чайки не видели, и ни одного всплеска. Х.з. не знаю что и думать, но думаю, что пока туда больше не поеду. :nm411:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Мы прошли всю Мологу от Харламовской до Противья, мимо Весьегонска. Видели и местных ребят, и неместных. Были разговоры, что "вот вчера-а-а было у-ух, а вот сегодня...":facepalm:. Но ни у кого рыбы не видели, у всех царило упадническое настроение. Может и погода вчера придавила, но не могут все быть настолько рукожопыми. В эхолоте рыбы тоже не видели в количестве нормальном, чтобы зацепиться. Ни одной чайки не видели, и ни одного всплеска. Х.з. не знаю что и думать, но думаю, что пока туда больше не поеду. :nm411:

Миша, никогда не говори никогда :nm448:, вчера было всеобщее бесклевье из которого мы вышли с уловом. Посмотрел сейчас все ресурсы по Рыбинке, везде аналогичная ситуевина и на Череповецкой стороне так же. Наш  улов хоть и небольшой, но заслужено трудовой.

Окунь в котлах это конечно хорошо и может кому-то интересно, но не для этого мы в основном ездим на Рыбинку, главная цель достойная русловая рыба (судак и щука). А окуней можно наловить при желании много, но это в другом рукаве, не Мологском. Вот так :nm448:.  

Ссылка на комментарий
Только что, Френки сказал:

Миша, никогда не говори никогда :nm448:,  

Стас, так я не говорю, что никогда :nm411:

 

Только что, ДАНДИ сказал:

 но думаю, что пока туда больше не поеду. :nm411:

Там осенью рыбалки интересные бывают, как раз наши - бровкорусловые :nm430: А сейчас манит Череповецкая сторона, там простора больше :nm447:

Ссылка на комментарий

Я сейчас прикинул мы вчера в одну сторону 45 км намотали, соответственно в обе 90 км., однако :nm038: Миша, рыба там есть, просто вчера было очередное интересное открытие, не каждый же год судаков с первого заброса чемоданами дубасить. Зато палчонку и катушку проверил, требует доработок.  

Не всегда желаемое совпадает с действительностью.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика